Ограничить максимальную длину текста на Advego

(Ответов: 3, Просмотров: 1329)
  1. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Сегодня первый раз заказал контент на адвего. До этого все сам писал. Когда задание составлял, не нашел где можно указать максимальную длину текста. Попытался указать в описании работы, что тексты должны быть 1300-1500 символов. Модеры завернули заказ, с комментарием, что указана только минимальная длина.

    Вопрос такой: Где там поле для указания максимальной длины текста? А то копирайтеры с излишним рвением (пишущие аж по 1700 символов вместо 1500) меня разорят :)
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 27
    misterBald, в Адвего нет поля для указания максимальной длины текста. Собственно говоря, не совсем понятно из вашего вопроса, почему модеры не пустили ваш заказ в работу.

    Но максимальную длину текста можно ограничить так:
    1) указать ее в описании работы;
    2) вы устанавливаете минимальный объем текста, а тажке задаете цену, но только не за тысячу символов, а за весь текст. Тогда как бы много копирайтер не написал, вы все равно заплатите ему фиксированное вознаграждение.
    • 0
  3. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Я ставлю минимальное количество символов, и цену за весь текст, цена за тысячу рассчитывается автоматически. И все. Работники могут написать хоть в два раза больше, все равно получат цену за минимальное количество символов.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  4. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Разобрался. Там действительно нельзя указать максимальное число символов. Когда заказ создавал тоже указал сразу стоимость работы - 1 доллар. А блокироваться стало в среднем там по 1,1 доллару за статью - это меня и напугало :) Забыл я про комиссию системы...

    Все равно странно, вот если не нужны мне слишком длинные статьи, как это обозначить? Если в описании заказа нельзя (это стало причиной остановки заказа модераторами адвего). Странно..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Advego. Говнобиржа говнокопирайтеров.
Дайджест блогосферы 13 24.10.2016 12:17
Ограничить действие java скрипта на странице?
Web программирование 2 23.05.2012 20:33
Как получить максимальную прибыль от доров?
Дорвеи и black SEO 19 15.11.2011 13:56
Руководство по анкорному тексту — как получить максимальную отдачу от ваших ссылок
Дайджест блогосферы 0 04.10.2011 11:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры