Поделитесь опытом работы с форумом

(Ответов: 43, Просмотров: 3047)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для bratoz
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 44
    Нужно уметь искать трафик на свой форум.

    Тонну трафика можно найти, как у я уже говорил на ответах мейл, на жж, на ютубе, в соц. сетях всех!
    Нужно умно спамить ссылочками на форум. Так по тихоньку и появится народ. Каждый день оставлять в разных местах ссылки на свой форум.
    Зарегаться на других тематичных форумах, порталах > поставить ссылку на свой форум в подписи и просто общаться.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Janis(19.12.2012),
  2. Студент Аватар для Janis
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 2
    Странно как-то получается, я думала, что с гуглом будет проще, но оказалось на оборот. Яндекс уже потихонечку людей отправляет на форум, а вот гугл вообще ноль. Но боты сидят каждый день. Почему так? кто знает?
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Janis, у гугла ранжирование по другому идет. Сам заметил что с яндекса раз в 10-15 больше идет чем с гугла, у них же по ранжированию разные взгляды. Потому собственно и продвижение под них разное.
    • 0
  4. Студент Аватар для Janis
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 2
    Возможно, вопрос как всегда примитивный, но я уже устала извиняться, а знать всеравно итересно, потому...

    просто ради интереса забила в поиске яндекса название форума, он нашел и предложил только 2 картинки, хотя на форуме их уже больше 1000, почему так?
    Есть мысль, что это те картинки из постов по которым перешли из поиска пользователи, правильно?
    Получается, что так должно быть со всеми изображениями.

    И еще, если сайт открыли для поиска, то теперь его нужно "представлять" для поисковых систем тоже. Или это не нужно, так как из форума стоит ссылка на сайт, и поисковые системы сами найдут дорогу :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Janis, картинки с форума ищите так: _http://images.yandex.ua/yandsearch?site=тутдомен

    Сайт можно не добавлять в аддурилку, гугл найдет сам и достаточно быстро, тем более что ссылка есть с форума, а Чндекс.. ну тоже найдет но времени может понадобиться чуть больше. Я бы добавил
    • 1

    Спасибо сказали:

    Janis(09.01.2013),
  6. Студент Аватар для Janis
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 2
    Собственно тема из форума плавно переплыла в сайт, вот у меня тут по ходу возник вопрос. Если на форуме видно что заходят боты от поисковой системы, то как узнать заходят ли они на сайт, и бывают ли вообще.:) Куда смотреть и чем пользоваться?
    • 0
  7. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Janis, добавляете в Google Webmasters. Заходите в раздел Состояние > статистика сканирования.
    В Яндексе не помню есть ли такое
    • 1

    Спасибо сказали:

    Janis(09.01.2013),
  8. Студент Аватар для Janis
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 2
    В гугл аналитике источник трафика _www.goo.gl/Qv87f, кто знает что это такое? И главное для чего?

    _http://goo.gl/ зашла сюда, можно ввести короткий адресс сайта, что я и сделала, а для чего все это? -у меня ступор.

    В общем помогите разобраться, а то я

    чувствую себя динозавром))
    • 0
  9. Студент Аватар для Janis
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 2
    Оказывается, конкурировать с социальными сетями очень сложно. Можно сказать ощутила это на собственной шкурке. Хотя у форума есть свои плюсы, если сравнивать, но кто этим занимается кроме меня.

    Также оказалось что ресурс однокласники, отличная вещь, получше чем контакты, это связанно больше с возрастной градацией, на это обязательно нужно обращать внимание. Теперь половина трафика теперь из однокласников).
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    забыл как называется браузер, ну короче там на каждой отдельной вкладке можете сидеть под отдельным аком.
    А может напрягём память и вспомним ?
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Поделитесь опытом e-mail маркетинга под буржуев.
Вопросы от новичков 2 02.08.2012 15:03
Поделитесь опытом работы с купонами
PPC и контекстная реклама 1 17.03.2012 21:55
Каталог компаний на сайте и копипаст - поделитесь опытом
Вопросы от новичков 12 09.11.2011 21:32
Поделитесь опытом, как определять бюджет продвижения?
Вопросы от новичков 10 13.10.2011 00:53
Владельцы сайтов с мобильным трафиком - поделитесь опытом
Вопросы от новичков 8 21.09.2011 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры