Помогите определиться с сайтом.

(Ответов: 2, Просмотров: 365)
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Добрый вечер, хочу задать вопрос к бывалым, я сделал проект под выходящую игру, http://worldofwarships-fun.ru, трафик попер, поделитесь дальнейшей стратегией или если есть знающие за процент давайте развивать дальше.

    Встал в тупик ей богу... не знаю как монетизировать и тд. трафик. На этом этапе уровень знаний иссяк.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для L1ke
    • Регистрация: 23.06.2015
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Я не могу понять, что Вам нужно: способы монетизации сайта или же как дальше продвигать?

    В первом варианте: Вы можете попробовать развивать Ваш сайт и пропихнуть его в сервисы, на подобии GGL. А также подключите CPA-партнерки. Есть много хороших офферов под Ваш пол и возраст. Рекомендую: adsup, actionads, ad1.

    Также у Вас много download-траффика, которого можно монетизировать.

    Во втором варианте: продолжайте наполнение. Откройте раздел статей, где будете рассказывать тактики. Откройте раздел новостей. Превратите сайт в портал, с таблицами турниров и так далее. Сделайте из однокомнатого дома котедж со спальней, библиотекой, кухней и бардом(любители Скайрима поймут )
    Последний раз редактировалось L1ke; 17.07.2015 в 05:06.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    exebosser, Для начала смените хостинг. Хотел посмотреть сайт, но hostinger мне сказал, что лимит памяти превышен)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите определиться с доменом
Хостинг и Серверы 7 25.08.2014 16:26
Помогите определиться: копипаст из Вики
Вопросы от новичков 10 26.05.2013 08:10
Помогите определиться с плагинами WP
WordPress 1 01.02.2013 17:33
Помогите определиться с оплатой
Оффтоп и свободные темы 5 03.05.2010 17:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры