Всё никак не могу понять в чем причина, что не могу вписать Title по длиннее в плагин All in One SeoЯ еще ничего не успел вписать, а количество знаков уже превышает...может быть это из за длинного названия сайта? В видео по настройке этого плагина у человека было в 2 или 3 раза длиннее и горел лишь желтое предупреждение. Я даже буквально одно слово не могу вписать...если урезать название, то опять же как будут люди находит.По статьям да, но в названии тоже есть своего рода теги.
Или же вписывать не обязательно, потому что он вроде берет название статьи из этого поля? Но если это так, то почему здесь написано No Title?
Вообщем не могу никак понять этот вопрос) Просто боюсь, чтобы не получилось так, что статьи плохо из за этого индексируются и плохо находятся людьми. Смотрел много видео, сказали что это одно из главных полей для заполнения. Вообщем надеюсь что мне все таки кто то поможет в этом вопросе и даст дельный совет. Спасибо!
- 11.09.2016 12:03
Последний раз редактировалось grooveone; 11.09.2016 в 12:09.
- 11.09.2016 12:15
Спасибо сказали:
grooveone(11.09.2016), - 11.09.2016 12:23
Fartuna, аа, то есть можно вписывать не смотря на красное предупреждение?
Ну отлично) А в этом поле в плагине не нужно вставлять из первого заголовка, а как то по другому нужно перефразировать на сколько я знаю?
---------- Сообщение добавлено 10:23 ---------- Предыдущее 10:19 ----------
Fartuna,Есть еще такой вопрос, может знаешь
Вот у меня например есть категории на сайте на вроде
site.com/news
site.com/guides
А когда перехожу в этих разделах в статью, то ссылка на них идет на так что site.com/news/viborivrossiisostoyalis
а site.com/2016/09/07/viborivrossiisostoyalis
Почему так? То есть категорию я выбирал при публикации, но она не учитывается. Так и должно быть или нет? Спасибо заранее!
- 11.09.2016 12:30
Можно и нужно, но главное чтоб наш вписываемый заголовок был не длиннее 60 зн/бп.
Я делаю по разному, иногда заголовок статьи один, а в плагине вписываю немного другой.
Нужно настроить постоянные ссылки для нужного отображения.
То есть вписать свой код для отображения(произвольные ссылки) - 11.09.2016 12:44
Fartuna, На сколько я понял, нужно выбирать вот это (то что в квадратике)

Но после того, как нажимаю сохранить, у меня вновь встает на Day and name
Или не так они настраиваютсЯ, постоянные ссылки? Я прочитал статью по этому поводу, написано что после выбора того поля нужно Установить плагин Cyr-to-lat
Прописать в настройках «Постоянных ссылок» - /%category%/%postname%.html
Или можно другим способом этого добиться? - 11.09.2016 12:47
Этот плагин делает ссылки транслитом автоматом. Нужный плагин, я бы установил. Его настраивать не нужно, установил, активировал и забыл.
Установи его(плагин) активируй и пропиши произвольные ссылки.
P.s Не понимаю почему у тебя он у тебя не стоял сразу, ссылки были на русском чтоль? - 11.09.2016 12:53
Fartuna,Я вот сам не знаю, я оптимизацию раньше такую не делал, как то само все настривалось и было нормально и находили сайт) Я скачивал отдельную сборку с официального сайта wordpress, потому что сайт на английском языке, под американскую аудиторию, а на timeweb устанавливается русская версия) У меня сайт на английском и вопрос, подойдет ли мне этот плагин?) Мне надо чтобы типо было сайт/категория/статья, вообщем как и должно быть на сколько знаю. Вот только почему то не устанавливается галочка в том поле, что выше скинул)
- 11.09.2016 12:55
- 11.09.2016 13:03Новичок

- Регистрация: 05.09.2016
- Сообщений: 11
- Репутация: 1
подтвержу. Что нужен плагин Cyr to Lat enhanced.
"Название записи" то есть в ссылке нет ни категории ни месяца. (у меня так). Возможно плагин SEO считает ссылки целом, поэтому ставит красный знак. - 11.09.2016 13:04
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
акция: Занимаемся внешней оптимизацией | Услуги по SEO | 56 | 30.11.2011 18:10 |
Создание сайтов идет в шаг с SEO-оптимизацией | Дайджест блогосферы | 0 | 24.08.2011 18:36 |
Помогите с WordPress | Web программирование | 9 | 29.01.2011 10:21 |


Или же вписывать не обязательно, потому что он вроде берет название статьи из этого поля? Но если это так, то почему здесь написано No Title?
Вообщем не могу никак понять этот вопрос) Просто боюсь, чтобы не получилось так, что статьи плохо из за этого индексируются и плохо находятся людьми. Смотрел много видео, сказали что это одно из главных полей для заполнения. Вообщем надеюсь что мне все таки кто то поможет в этом вопросе и даст дельный совет. Спасибо!

