Помогите сориентироваться по ценам!

(Ответов: 9, Просмотров: 627)
  1. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Помогите пожалуйста сориентироваться по ценам. В общем сайт без CMS (каталог фирм-сайтов), в день нужно делать 8 страниц, на каждой странице 5-6 фирм (то есть к примеру "автобусные туры" и на этой страничке (5-6 картинок, под каждой 3 предложения (к примеру "тур во Францию от 15.000 р. и таких 3, ну и внизу ссылка на эту тур фирму.) и на каждой странице по 5 баннеров. Все картинки, банеры, фирмы и предложения нужно искать и делать самому. Подскажите пожалуйста какую цену объявить.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    oleg5234,
    Может лучше cms Поставить или скрипт блога? Иначе каждую страничку верстать придется
    • 0
  3. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Заказчика не устраивает CMS. Там каждая страница по сути разная, банеры разных размеров и расположены в разных местах, плюс нужно что бы все это было красиво оформленно. CMS только если самописную, и сложную ставить.
    Но это уже меня как бы касается. Грубо говоря поставлена вот такая задача, я даже не знаю сколько в день брать денег. Часов 10 уходит на это дело.

    ---------- Сообщение добавлено 13:37 ---------- Предыдущее 13:37 ----------

    Заказчика не устраивает CMS. Там каждая страница по сути разная, банеры разных размеров и расположены в разных местах, плюс нужно что бы все это было красиво оформленно. CMS только если самописную, и сложную ставить.
    Но это уже меня как бы касается. Грубо говоря поставлена вот такая задача, я даже не знаю сколько в день брать денег. Часов 10 уходит на это дело.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    oleg5234,
    Кстати есть генераторы html страниц по шаблону, они упростят задачу. За страницу бери 150р
    • 0
  5. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо большое за ответ. Ну сгенерирует он страницу, а как быть с рандомным расположением и размером банеров? И сами банеры должны быть на всех страницах абсолютно разные, но вписывающиеся в дизайн сайта. Чем именно мне поможет герератор? А, да....и еще.....там боковое меню нужно в новых рубриках полностью создавать, а в старых удалять из меню, тот раздел который в данный момент делаешь.
    Последний раз редактировалось oleg5234; 11.09.2014 в 15:45.
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Заказчика не устраивает CMS.
    Ой ли? Прям так и сказал - на хрен мне цмс, давай без нее делай сайт.

    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Там каждая страница по сути разная, банеры разных размеров и расположены в разных местах, плюс нужно что бы все это было красиво оформленно
    [sarcazm]И конечно ни одна цмс такое не умеет делать. И нет общих элементов у всех страниц.[/sarcazm]

    Вообще я понимаю, что ваше хреновое тз идет от хренового тз заказчика (которое и не тз в общем, а примерные хотелки). Так вот, эти хотелки надо оформить с заказчиком во что-то наглядное. Соорудите схемы для него, он скажет так или не так он представляет, что будет.

    А по ценам - зависит от того сколько всего работы планируется. Может там фирм всего 200, а может это годами добавлять. Узнайте весь фронт работ.

    Попробуйте идти от платы за часы. Раз требуется 10 часов в день, то и думайте за сколько вы готовы сами продавать свои рабочие часы.
    Конечно это не значит, что заказчику нужно говорить, что он по времени вам платит, а то насядет еще.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 24.05.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Там каждая страница по сути разная, банеры разных размеров и расположены в разных местах, плюс нужно что бы все это было красиво оформленно
    Все известные cms умеют это делать)
    Но раз вам надо создавать в день 8 страниц, с описанием, не менее 1000 р.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    А ты уверен что вордпресс не нагнет сервер с посещалкой от 500к в день и 50+к страницами...ну и по идее там плагин нужен ротации банеров...Я думаю что кэширование там не поможет) (Как человек собирается поднять сайт до таких показателей я не интересовался ибо мне платит, я делаю, хоть и слабо себе это представляю.
    • 0
  9. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Как человек собирается поднять сайт до таких показателей я не интересовался ибо мне платит
    А вы поинтересуйтесь. Мало ли человек думает что все произойдет само. Или за те деньги, что он вам платит это должны делать вы. Заказчики непредсказуемы и нужно всё это выяснять.

    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    вордпресс не нагнет сервер с посещалкой от 500к в день и 50+к страницами
    Не вордпрессом едины :)
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 09.05.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 52
    Тут нужно смотреть ТЗ. Вручную это делать можно только в самом начале, потом задолбаешься. Всё-таки нужна автоматизация
    Напишите мне -- ватсап/viber/telegram +79293720292 -- ЛС -- ВК -- Интересное о раскруте форума
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SMS активации по приятным ценам!
Прочее 0 24.07.2014 15:39
Накрутка VK по низким ценам
Услуги по SMM, SMO 22 12.06.2014 03:45
Ищу VDS по приемлемым ценам с характеристиками...
Хостинг и Серверы 13 31.10.2013 14:24
Копирайт по низким ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 39 08.06.2013 20:22
Всегда готовы приютить вас в интернете.
Хостинг и Серверы 7 17.10.2011 10:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры