Посещаемость молодого сайта

(Ответов: 24, Просмотров: 3168)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. PHP Developer Аватар для HiNeX
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Google позитивно реагирует на "g+" (по крайней мере в выдаче), Яндекс на twitter (страницы влетали раз в день). Посмотрите что думает о Вас Google в Google Webmasters. Попробуйте "Ping поисковых систем".
    • 1

    Спасибо сказали:

    sergius(27.04.2012),
  2. Новичок
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    freestel, я думаю такие ссылки влияют конечно, они ведь индексируются. Мне кажется с помощью таких ссылок можно ускорить индексацию не думаю, что они влияют на позиции в поисковиках... Не судите строго если я не прав :)
    и спасибо за информацию, пытался раньше оставлять ссылки на форумах, но удаляли сейчас буду пробовать.
    Последний раз редактировалось dreemcry; 26.04.2012 в 17:14.
    • 0
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от freestel Посмотреть сообщение
    тоже беда с посещалкой... 20 страниц копирайта в индексе, с НЧ но пока не лезут они даже в 20... жду следующей выдачи, запустил новую партию копирайта.
    Кстати, вопрос, ребята, вот я периодически балуюсь по своему списку форумов, с ТИЦ>1000 где нет noindex но модераторы ссылки не пускают, ну я залил на свой сайт картинку 1х1 пиксель и комментирую темы форумов вставляя эту картинку в ББ коде, все бы хорошо, но я вот думаю, есть ли от этого хоть какой то плюс? и если да то в чем он выражается? \
    ничего эти ссылки не дадут. на лицо обман ПС, а они этого ой как не любят. но это моё мнение.
    для набора некоторого траста лучше прогоните вручную сайт по профилям, используя НЧ запросы.
    базу можешь найти на этом блоге. за актуальность её не ручаюсь)))
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    seofan,базы я использую с этого сайта "тыкни на меня" тут свежачок выкладывают постоянно, но мой сайт молодой, его еще не гоняю. А насчет того, что ссылки с форумов не дают ничего, я узнал у одного сеошника, он сказал, что да, это обман, но обман он этот видит не со стороны моего сайта, а со стороны форума на котором эта ссылка, ведь в правилах яши сказано запрещено делать ссылки невидимыми, и относится это к сайту где стоят ссылки, так, что мне от этого не холодно не жарко :)
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Покажите сайт, или хотя бы тему скажите. Наугад советовать сложно.
    У меня молодой сайт, на Джумле, 30 страниц, тема пабликовая - женский сайт, все обо всем, брал только НЧ, около 30-40 посетителей именно из поисковиков. Основные запросы, по которым статьи создаются - в первой десятке.
    Контент в основном сам пишу или немного тырю отовсюду, но смотрю, чтобы в этом случае он был уник.
    Самое главное - статьи реально полезные для людей, поэтому поисковик их не выкидывает за пределы первых двух страниц.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Виктор1974,сайт не буду показывать, но тематику скажу, Банки и ихние услуги, предполагая ваш следующий комментарий, что высокая конкурентность, скажу, что все НЧ регионально зависимые, тексты помимо того, что уникальны (полный копирайт для людей) еще и заточены под эти НЧ запросы, в общем пока яша меня стороной обходит :)
    • 0
  7. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    а у меня вот по НЧ только гугл прохавал причем так что аж на 6 месте в выдаче) а вот яндексу вообще пофиг! ни разу не продвинулся. контент уникальностью 99-100%. страниц не много проиндексировано всего 27) но индексируют постоянно. посещалка всего 20 уников, но с поисковиков всего 1-2.
    да забыл добавить сайт молодой около месяца ему)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для zebrahead
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 11
    Да, что тут говорить, из рок-музыки сложно выжать большой траф. Даже топовые сайты популярных рок-групп порой имеют очень мало трафа.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    zebrahead,тут уже думаю зависит от аудитории которая заинтересованна в такого рода сайтах :) Я студент, со мной в соседней комнате живет барабанщик, достаточно хорошо двигается в этом направлении, выступал со своей группой на разогреве у Аматори, ну так вот, он конечно лазиет по рок сайтам, но у него уже сложился круг из 2- 3 сайтов, за пределы которых он не вылазит.
    Поэтому мне кажется, что ниша уже просто напросто занята, если вы конечно не придумаете, что то гениальное :)
    • 0
  10. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Ну да, я тоже захожу всего на один форум рок-видео, там и музыка, и общение. Но... ТС говорит о 10-20 страницах чистого копирайта, а рок-форумы - это несколько тысяч такого же чистого копирайта)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение молодого сайта
Услуги по SEO 4 18.03.2012 11:56
10 бесплатных способов увеличить посещаемость сайта
Дайджест блогосферы 2 24.02.2012 12:48
Стоит ли заказывать прогон для молодого сайта
Вопросы от новичков 10 30.12.2011 23:29
Оценка молодого строительного сайта uctroi.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 11 26.07.2011 21:28
Как увеличить посещаемость сайта
Дайджест блогосферы 3 09.06.2011 18:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры