Посоветуйте CMS

(Ответов: 43, Просмотров: 3381)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Из бесплатных CMS :
    Для простых сайтов типа блога - WP
    Для сайтов средней функциональности - Joomla
    Для сайтов посложнее - Drupal

    Нужно найти золотую середину между сложностью функционала и желанием заниматься техническими вопросами. Выбор CMS зависит от этого.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для oydrag
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 12
    Берешь Друпал и делаешь на нем все, что хочешь - полноценная cms, на которую можно натянуть все, что душе угодно (даже синхронизацию с 1С - кто делал, тот меня поймет...). Плюс он более защищен от всяческих вирусняков.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Вечер добрый! Подскажите, почему никто ничего не пишет ни про TYPO3 ни про OpenCMS?
    Они настолько плохи?
    Я конечно понимаю, что под Joomla и WordPress выпускают книги и куча шаблонов, но это все как раз для раскрутки со стороны разработчиков, аналогично Убунте среди *nix, но при этом есть более производительный и менее требовательный к серверному железу Debian, есть более масштабируемый со встроенной виртуализацией в ядре FreeBSD, по идее тоже самое должно быть и среди CMS, ведь хотя бы на этих двух сайтах просто Гигансткие списки CMS скриптов, не просто так же их делают и поддерживают.....
    Лично сам щупал Joomla, на мой взгляд шаблоны под нее штампованные в 90% одно и тоже, только картинки разные, у WP показалось с этим делом както пошире, но это конечно субьективно....
    Еще если честно не помню на каком сайте, видел статистику по кол-ву взломов и там WP был на 1ом месте, может быть я конечно чтото не так понял, по после этого у меня было предвзятое немного отношение....
    Сам сейчас выбираю CMS, даже тему создал, но както не хочется бездумно брать "самую популярную" а рассмотреть более подробно все доступные варианты)
    • 0
  4. Русский Аватар для cyberbonus
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    Сам сайт в подписи. Это можно сделать на джумле за месяц
    На этом сайте написано так:
    Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обзор за постовой
Дайджест блогосферы 1 08.07.2011 14:55
Обзор блогов
Дайджест блогосферы 0 16.08.2010 23:03
Обзор блогов
Дайджест блогосферы 0 31.07.2010 21:24
Обзор блогов
Дайджест блогосферы 0 18.07.2010 16:58
Обзор блогов
Дайджест блогосферы 1 28.06.2010 17:19

Интересные темы

cms бесплатные

Какие существуют cms бесплатные, кроме wordpress, joomla, drupal, какая из них лучшая, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры