Посоветуйте толкового копирайтера

(Ответов: 25, Просмотров: 1973)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Может немного не в ту ветку написал, но все же у кого, как не у SEO-шников просить такую рекомендацию. Кто может посоветовать толкового копирайтера? Нужен человек, который умеет писать качественные, осмысленные, полезные, интересные, 100% уникальные (не рерайт нескольких статей) тексты. Чтобы читал текст и читать хотелось. Готов платить до 1000 рублей за 1000 символов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seodima(02.07.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 01.07.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Вы действительно готовы платить до 1000 р за 1000 символов ? Если да, то я могу стать вашим копирайтером. Опыта у меня хватает.
    • 0
  3. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Fish_su, c хорошими копирайтерами большая проблема. Особенно, если Вас, как и меня, тошнит от текста, в котором вставные слова и обороты используются на 300% для кол-ва символов.
    Тут на форуме есть предложения. Некоторые мне сбрасывали примеры работ, некоторые писали тесты. Честно говоря, не впечатлило. Люди банально не умеют писать читабельный текст, а делают глупый рерайт и всё. И это не зависит от суммы. Про ошибки я вообще молчу. Многие из здешних "коперайтеров" сбрасывали примеры работ с ошибками в первом же предложении.
    В общем, тут и на других форумах я только убил время и немного денег.
    Я Вам советую пойти на тот же fl.ru. Я там в своё время нашёл отличного переводчика с английского.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Fish_su, c хорошими копирайтерами большая проблема. Особенно, если Вас, как и меня, тошнит от текста, в котором вставные слова и обороты используются на 300% для кол-ва символов.
    Тут на форуме есть предложения. Некоторые мне сбрасывали примеры работ, некоторые писали тесты. Честно говоря, не впечатлило. Люди банально не умеют писать читабельный текст, а делают глупый рерайт и всё. И это не зависит от суммы. Про ошибки я вообще молчу. Многие из здешних "коперайтеров" сбрасывали примеры работ с ошибками в первом же предложении.
    В общем, тут и на других форумах я только убил время и немного денег.
    Я Вам советую пойти на тот же fl.ru. Я там в своё время нашёл отличного переводчика с английского.
    Да вот пл дня сегодня сегодня fl.ru рыл, одну девушку на примете оставил, за 700р/1000, хотя посмотрел несколько топовых по 1000-1500р/1000, огорчило меня качество их текстов. Просто текст, не побуждающий к чему-либо...

    ---------- Сообщение добавлено 12:28 ---------- Предыдущее 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от artemrava1 Посмотреть сообщение
    Вы действительно готовы платить до 1000 р за 1000 символов ? Если да, то я могу стать вашим копирайтером. Опыта у меня хватает.
    Действительно готов. Ссылку на портфолио в личку киньте.
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    За 1000 р за килознак я и сам квалификацию сменю на копирайтера

    А вообще, очень часто бывает, что за тридцатку пишут лучше чем за сто рублей.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    За 1000 р за килознак я и сам квалификацию сменю на копирайтера

    А вообще, очень часто бывает, что за тридцатку пишут лучше чем за сто рублей.
    Ну зачем так кардинально? Можешь начать писать в свободное время, а там посмотришь Ну вообще я примерно такой вывод для себя сделал - от 50 до 150 рублей одинаковое качество абсолютно. От 150-400 одинаковое качество, по лучше, чем за 50-150 рублей, но тексты тоже "водянистые". А вот дальше начнется все качественней, есть проблески авторских статей. Но там тоже, вот я например встретил тексты по 700 рублей намного качественней, чем по 1500.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 24.06.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 8
    Fish_su, написал Вам в личку.
    • 0
  8. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Обращайтесь в мою команду копирайтеров, за 4 года работы выполнили в том числе и сложные задания.
    Отзывы в теме Услуги рерайтера и копирайтера
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Обращайтесь в мою команду копирайтеров, за 4 года работы выполнили в том числе и сложные задания.
    Отзывы в теме Услуги рерайтера и копирайтера
    А где можно работы посмотреть?
    • 0
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fish_su Посмотреть сообщение
    А где можно работы посмотреть?
    Данные тексты ценовой категории около 3$.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу толкового оптимизатора на удаленку
Услуги по SEO 7 01.08.2013 00:22
Посоветуйте толкового менеджера в ГГЛ
Вопросы от новичков 2 24.01.2013 20:41
Посоветуйте SEO копирайтера для ИМ.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 25.06.2012 01:42
Ищу копирайтера на SEO блог
Копирайтинг, переводы, постинг 4 09.05.2012 21:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры