Приостановление действия учетной записи твиттера

(Ответов: 14, Просмотров: 8991)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    В общем, похоже, что я доигрался . Гнал фолловеров вроде не много (не более 300 в день, в остальном по 160-200), но твиттер как-то это спалил. Теперь у меня висит табличка В настоящее время действие вашей учётной записи приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвящённую приостановленным учётным записям.

    У них есть подача запроса на ускорение рассмотрения заявки о прекращении приостановления, но честно говоря, писать неохота. Есть ли смысл подождать или "просто так" запись не разблокируется?
    • 0
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Это первая блокировка аккаунта? Если да, то просто введите капчу и акк разбанят.
    Если же 2+ то придется писать письмо, сам по себе аккаунт не разблокируется.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Translit13, если вторая блокировка или сотая то из аккаунта нужно написать письмо типо разблокируйте, через некоторое время придет письмо на почту, нужно тоже ответить на это письмо, разблокируйте и т.д (если из почты на которую зарегистрирован аккаунт не ответить тогда не разблокируют пока не ответите) и через некоторое время аккаунт разблокирует, примерно занимает сутки.
    так что смело можете добавлять по 1000 фолловеров, потом разблокировать и снова добавлять.

    ---------- Сообщение добавлено 09:06 ---------- Предыдущее 09:05 ----------
    • 0
  4. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    winter, обычно да - все верно описали. Но, за жесткие (по мнению саппорта) нарушения возможна и блокировка "навеки"))
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    SeotopInUa, ну и что? напишите снова, напишите что правила прочитал и больше злоупотреблять не буду, отключу все приложения и т.д
    у меня аккуант банили 100500 миллионов раз, вот и сегодня забанили и вчера и завтра тоже.
    разбанят моментом, даже не переживайте!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(28.08.2013),
  6. Студент Аватар для Elizabeth
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 18
    если из почты на которую зарегистрирован аккаунт не ответить тогда не разблокируют пока не ответите
    Необязательно, можно и без обратного письма.
    Translit13, пишите письмо на английском (не знаете, воспользуетесь переводчиком, они прекрасно нас понимают), вида "я не знаю что произошло, я ничего такого не совершал, помогите пожалуйста", шансы повышаются, если напишите жалобное письмо размером с абзац:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(28.08.2013),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 11
    Adiofilms, не всегда так. У меня на первой блокировке сразу пришлось письмо писать. Капчи не было.
    А по топику:
    Подаешь запрос, который неохота тебе подавать.
    Примеры есть в сети. Погугли, много чего с примерами че писать нагуглишь.
    Потом тебе ответят. Насколько я знаю, отвечает робот.
    Ты отвечаешь на это письмо еще раз с просьбой разблокировать.
    И потом тебе письмо придет с положительным ответом о том, что они тебя разблокируют.
    И в течении суток обычно бан снимается.
    Есть конечно во всем этом исключения, но обычно процесс именно такой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(28.08.2013),
  8. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Может кто подкинет и сэмпл письма, что писать им?
    • 0
  9. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    По весне банили акк, привязанный к сайту - репост статей в автомате через rss. Как ни странно в читателях были одни буржуины, может кто из них и нажаловался на "русскоязычный спам". После блокировки писал в саппорт, типа так и так, это официальный аккаунт моего сайта, считаю твиттер очень полезным т.к. мои читатели могут быстро узнать о новых статьях на моем сайте и т.п. прошу разблокировать аккаунт (на буржуйском естесственно). Буквально 5-6 предложений - через пару дней, смотрю, разблокировали. Напишите, люди склонны помогать, особенно за границей (конечно, если вы не постили ссылки на порнуху там или еще чего непотребное).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(28.08.2013),
  10. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Постоянно банят, постоянно пишу, постоянно разбанивают.
    самое интересное что большинство банов почему то приходится на анфоловинг)
    Вроде и правил не нарушаю, в пределах разумного естественно, но все равно периодически прилетают баны.
    Так что особо не переживайте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(28.08.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Действия хостинга на сайт
Вопросы от новичков 5 21.04.2012 04:59
Партнёрские программы с оплатой за действия.
Партнерские программы 24 09.04.2012 00:47
Срок действия домена
Вопросы от новичков 10 26.01.2012 14:45
Непонятные действия со стороны яндекса
Поисковые системы 5 10.10.2011 14:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры