Про Pinterest

(Ответов: 1, Просмотров: 690)
  1. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Только начинаю плотно разбираться в теме, поэтому просьба отнестись с пониманием. Нормальных мануалов по pinterest не нашел.

    1) Про значение количества фолловеров, репинов и лайков для продвижения.
    Правильно ли я понимаю, что количество фолловеров и прочего не влияет непосредственно на продвижение в pinterest? Величина цифр лишь один из факторов, который по идее должен способствовать большему доверию со стороны посетителей? Понты по большому счету. Лично я когда кликаю, вообще не смотрю на эти цифры, если картинка интересная. Но может я что-то не так понимаю...

    2) Сколько вы покупали пинов, репинов и лайков на практике?

    3) Про реальность фолловеров.
    В некоторых сервисах по по продаже фолловеров утверждают, что пользователи у них реальные. Как это понять — реальные? Живые люди что-ли будут меня лайкать за две копейки? Что-то у меня это вызывает сомнения. По-моему, все эти аккаунты являются ботами. При этом цены на услуги довольно разные: от $15 до $65 за 1000 фолловеров. Сильно большой разброс и непонятно почему. Может быть кто-то сориентирует как найти хороший сервис по пинтересту?
    Миниатюры 2015-04-11_165316.png  
    Последний раз редактировалось weisser; 11.04.2015 в 19:56.
    • 0
  2. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    По 2 вопросу: репины не покупал, накручивал бесплатно через http://addmf.co/?XDCVFNP (рефка). Написал скрипт на imacros для заработка поинтов. Трафа копейки получил и отложил тему до лучших времен

    Знаю, что усердствовать с накруткой не стоит банят очень быстро

    Ознакомьтесь с мануалом: 250$ ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ С GOOGLE ADSENSE НА АНГЛОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА (2014) Может, поможет :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    weisser(19.04.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен ли Pinterest?
Вопросы от новичков 8 30.10.2013 20:43
раскрутка профиля pinterest (ру зона)
Услуги по SMM, SMO 4 25.09.2013 01:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры