Продвижение сайта под АГС

(Ответов: 23, Просмотров: 1486)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для scanread
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    DEline, а я не говорил, что только сменили двиг и дизайн. Выше написал, делалось все тоже, что и без смены этих пунктов, +/- еще парочка трюков. Но по крайней мере, не пришлось ждать полгода, или еще больше. Можно развивать сайт до мешков под глазами - и не факт, что что-то от того изменится.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    scanread, так я об этом и пишу... надо истинную причину установить или ряд причин, а не дергаться и пытаться изменить все и вся... просто смена движка и дизайна ведут к определенным затратам. Какой смысл тратить деньги на новый диз, когда на них можно лучше закупить вечных ссылок например...
    • 0
  3. Дипломник Аватар для scanread
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    DEline, каждому свое :) Я на такое не трачусь ))) Да блин, тот же паблик шаблон, мало заюзаный на первое время пойдет так же. Потом уже если все ок будет, можно и чутка потратится. Но на этом этапе смысла просто нету. Писал еще в первом или во втором посте этой темы об этом.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    scanread, спорить можно бесконечно и все равно каждый останется при своем мнении... но можно и поэкспериментировать... Предлагаю найти человека, у которого сайт на WP и под АГС и который согласится уставить скажем самую избитую и задроченную тему WP, которая стоит по умолчанию (потому как больше этой темы ни одну тему не используют в интернете)... и начнем выводить сайт из под АГС... если сайт выйдет из под фильтра, то это будет означать, что движок и тема не причина фильтра... как Вам это?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение молодого сайта
Услуги по SEO 4 18.03.2012 11:56
Продвижение сайта в США
Дайджест блогосферы 1 11.10.2011 14:13
Ссылочное продвижение сайта
Дайджест блогосферы 3 14.06.2011 10:30
Продвижение сайта в топ 10 – не актуально?
Дайджест блогосферы 0 18.05.2011 20:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры