Раскрутка с нуля [Бесплатно]

(Ответов: 21, Просмотров: 2325)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Ну че там, чем сможем - поможем если что)))
    Если нужны деньги на какие то расходы и т.д. то мне еще один копирайтер похоже нужен будет, плачу выше среднего раза в 2, есть свои требуемые особенности при написании текстов. Если интересует подработка копирайтером - пиши по контактам.

    Ну а так из советов - если задумал сделать сайт, то выбирай тематику, которая нравится, так не потеряешь интерес.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(17.01.2014),
  2. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Возьми лучше развлекательную тематику, легче писать будет. Возможно, торрент-игры (люди любят халяву). Купи Key Collector (или бесплатный Словоеб), почитай http://webmasters.ru/forum/f10/likbe...-fishki-53342/ и желательно http://webmasters.ru/forum/f91/sober...t-tykvy-52337/. Ищи сайты с открытой метрикой, бери оттуда ключи и прогоняй по Key Collector и пиши под них статьи. Если правильно подберешь ключи, то пойдет трафик и сможешь его монетизировать. P.S. Не реклама, сам так делаю.
    А вы уверены что парню изначально нужно покупать кк? Если даже рерайтиться контент будет вручную и в топике указано что денег как можно меньше тратить?
    • 0
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    XenWorld,Так я предложил же Словоеб.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(17.01.2014),
  4. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    99р в год за домен + 100р за хостинг с выделенным ip каждый месяц. Больше ничего не нужно.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Частично соглашусь с ответом BlackMaN333. Сделай сайт под какую-нибудь игру, только не заезженную (майнкрафт и доту заездили вдоль и поперёк). Например Archeage, Neverwinter. Имхо, игровые сайты гораздо легче двигать без вложений. Много НЧ и СЧ запросов без конкуренции, значит легко получать трафик. Знаю по себе.

    P.S. Под моей аватаркой есть скайп, добавляйся, чем смогу - помогу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(17.01.2014),
  6. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    ТС ( топик стартер )чем сможем тем поможем .
    1) Для начала загрузи себе аву по скольку тебя по нику тяжело запомнить ..
    2)одно из самого лучшего что есть на форуме собрано тут читай это здесь все ..сливки ..
    Работы участников статейного конкурса с призовым фондом в 2 500$ свежак
    3) строительная тематика тяжелая ( поскольку тебе придется обшатся со строителями а они зачастую отмороженые в этой сфере все привыкли друг друга кидать ) так уж повелось .Но если все же решишь работать по строительству будищ получать с заказа 10 -20 % при этом нужно висеть на телефоне заказы будеш принимать ты сам ... В строительстве ищи новинке на них можно заработать ..обшивка балконов.. .. теплые полы .. натяжные потолки ..
    В примере с теплыми полами и натяжными потолками : Тебе звонит клиент ты говоришь цену клиент согласен .. ты перезваниваешь .. в другую фирму там где ты оформлен у них ..диллером .. ты получаешь свои 10 - 20 % от заказа . К тебе претензий по качеству нет и не будет договор оформляет на себя та фирма где ты диллер .
    По документам тебя даже и не существует ты просто номер телефона в интернете . Тоесть ты по сути просто посредник .. Перепродаеш номер телефона клиента .

    В примере с ..обшивка лоджий .. тебе нужно найти фирму строительную которой ты будеш сливать заказы под % а они (фирма ) уже в свою очередь будут тупить ,прибиват итп своих строителей ... сам не связывайся ..

    Но в таком плане работать тяжело много мозгое..ов сегодня развелось и строительство это таки тяжело

    Гораздо лучше перепродавать что либо .. интернет магазин .. на любую тему .. Пишешь доставка до 5 дней .. Человек переводит деньги за товар ты отнимаешь свой процент от 10-50 % отсылаешь деньги .. на оптовую базу.. пишешь что и кому отослать и в какой город ..
    Правда иногда могут затупить с отправкой и начинается ..головняк когда пришлют итп

    4) Бесплатно раскрутить сайт очень тяжело .. работай в интернете и часть дохода трать на покупку ссылок .
    Бесплатно даже и не пробуй это убитое время ( начни осваивать биржи ссылок )

    5) сайт можно монетезировать но я в этом не силен ..

    6) Движок сайта бери для начала тот что лучше всего знаешь .Это если по строй тематике итп .
    Если для ИМ (интернет магазин ) попробуй опенкарт

    7) с дизайном не заморачивайся бери готовый шаблон и все не трать время на это .. (ошибка новичков )

    8) Хочешь еще больше заработок учи англиский язык у них все в три раза минимум дороже в плане SEO .

    У тебя все получится может и не сразу + тебе всего 16 добешся очень многого если будещь учится ... это перспективное направление ... В европе 70-80 продаж происходит через инет магазины ... мы быстрыми темпами догоняем их

    Как сказал Билл Гейтс .. Если у тебя нет бизнеса в интернете то у тебя его вовсе нет ..

    Тем более что ты уже верстальшиком работал .......

    P.S сижу читаю тему из ссылки та что выше .. интересно
    http://webmasters.ru/forum/f10/prodv...y-keisy-51952/
    Последний раз редактировалось Gradus; 17.01.2014 в 22:23.
    • 3

    Спасибо сказали:

    akrustam(17.01.2014), lazy_fool(19.01.2014), RinzleR(20.01.2014),
  7. Студент Аватар для sinitsa
    • Регистрация: 07.01.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Gradus, Насчет диллера, это дроппшипенгом называется.
    • 0
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sinitsa Посмотреть сообщение
    Gradus, Насчет диллера, это дроппшипенгом называется.
    Цитата википедии
    Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.
    Может вы не правы? )))
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    RinzleR,
    А какую же тематику выбрать из низкоконкурентных?Можете несколько примеров привести?
    Мне думается что низкоконкурентные тематики не палят :)
    тут такое дело. Сейчас интернет очень развит, сайтов ну просто завались! Сеошников, любящих выискивать тематики со слабыми, неоптимизированными сайтами или попавших под пингвины и АГС тоже достаточно. Однако в некоторых узкоспециализированных тематиках либо нет конкуренции, либо потенциальные конкуренты это жуткий шлак. Вот только надо понимать, что если в этих нишах остальные не сделали кучу хороших СДЛов, то эта ниша может быть невыгодной в финансовом плане. Может быть низкое количество переходов даже при ТОП-1, поскольку тема слишком узкая, а может там будут такие пользователи, которых сложно монетизировать. И тогда раскрутка получится ради успеха, а не ради прибыли. Вы же хотите заработать. Поэтому гонитесь не за низкой конкуренцией, а за идеальным сочетанием между конкурентностью, общей лёгкостью раскрутки, и возможностью выжать с сайта максимум. Такие сочетания как раз и не любят палить. При этом Вы должны понимать, что если в теме мало конкурентов, то у этих конкурентов может быть мало контента, а это значит, что при создании приличного СДЛа нельзя будет вот так просто зайти к ним, скопировать их контент и слегка отрерайтить, Вы получите наглый, непрезентабельный клон. Его может и можно раскрутить, но это какое-то говнотворение. Для приличного сайта нужно будет самому быть автором и/или изучать зарубежный опыт.
    • 0
  10. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    В планах у меня сделать сайт (это я умею),но который не будет расчитан на заработок,он будет неким "тестом" в теме SEO.
    Что хочу:
    1)Узнать,на какую тематику лучше всего сделать такой сайт (Что-то типа строительства наверное)
    2)Первые шаги в раскрутке (Будет интересно почитать статьи интересные по этому поводу,делитесь ссылками)
    3)Какой движок использовать для своего теста? (Отдаю предпочтение DLE)
    4)Минимальные вложения или возможно раскрутить без вложений? (Домен,хостинг не учитываем)
    Ну и так интересно было бы послушать Ваши советы,советы на личном опыте.Может будут такие,точнее такой,кто захочет меня взять в ученики?
    1) Вам нужен НЧ и НК спектор, в котором вы будите двигаться и учиться. Как я ищу Низтоконкурентные тематики: Берём Биржи продажи сайтов, есть телдери и пр-су. Вписываем посещаемость от 1000 и смотрим, сравниваем по конкуренции, смотри на сами сайты, их оптимизацию и прочее.

    2) Ссылками едлиться не буду, выше уже всё рассказали по ссылкам. Хочу сразу сказать, что первые 6-8 месяцев делайте упор только на качество статей и наполнения сайта. В общем, первый показатель, на который вы должны смотреть в это время это Поисковой фактор. То есть, сколько в среднем человек проводит на сайте. Я делаю вот так:

    • Заходим http://wordstat.yandex.ru, после выбора тематики на нужено узнать какие у людей есть вопросы, что они хотят узнать. Самый прсото способ это заглянуть в статистику, но она может быть и закрытой, поэтому мы делаем вот так. Ищем сайты конкуренты, вбиваем в xtool.ru, внизу есть список позиций запросов сайта, берём их все И тестируем в http://wordstat.yandex.ru. Выбираем для себя первые 100 заголовков статей.
    • заказываем или пишем эти 100 статей. Этого хватит на 3 или полтора месяца. И так, с добавляем статьи каждый день по 1-2. У нас куча свободноо времени!
    • За это время мы успеваем найти ещё 200-300 запросов, под которые пишем или заказываем статьи в течении времени, пока не кончяться первый пак статей.
    • В свободное время желательно уйти в SMM, создаём группу, приглашаем друзей, не тупим 2 дня, а каждый день пишем новые посты и не забываем про пользователей.
    • Количество статей ежемесячно можно увеличивать в x1 раз. На усмотрение.

    3) С каким Вам легче работать. Я бы посоветовал WP, но тут уже на своё усмотрение смотрите.
    4) Только контент и развитие в SMM
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(20.01.2014),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Реклама партнерских программ 5 01.03.2011 22:06
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Обучающие статьи 5 01.03.2011 22:06
Раскрутка форума с нуля
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 18:46
Раскрутка вашего блога: получи 250 беклинков бесплатно!
Дайджест блогосферы 10 17.02.2010 11:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры