Раскрутка с нуля [Бесплатно]

(Ответов: 21, Просмотров: 2326)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте,ув. форумчане!
    Небольшая предыстория о мой жизни:
    _____
    Меня зовут Андрей,мне 16 лет,в жизни так получилось,что я ребенок-инвалид.Зная,что работать физическим трудом я не смогу,я уже со своего возраста пытаюсь найти хороший заработок в интернете,что бы не только прокормить себя,но и жить в достатке.Метался по разным темам:верстальщик,рерайтер ,дизайнер и вот наконец-таки я добрался до SEO.Из всего перечисленного больше всего нравится SEO.Конечно в нем я еще не разбираюсь,но для этого я сюда и пришел.
    _____
    И так суть вопроса такова:
    В планах у меня сделать сайт (это я умею),но который не будет расчитан на заработок,он будет неким "тестом" в теме SEO.
    Что хочу:
    1)Узнать,на какую тематику лучше всего сделать такой сайт (Что-то типа строительства наверное)
    2)Первые шаги в раскрутке (Будет интересно почитать статьи интересные по этому поводу,делитесь ссылками)
    3)Какой движок использовать для своего теста? (Отдаю предпочтение DLE)
    4)Минимальные вложения или возможно раскрутить без вложений? (Домен,хостинг не учитываем)
    Ну и так интересно было бы послушать Ваши советы,советы на личном опыте.Может будут такие,точнее такой,кто захочет меня взять в ученики?

    Заранее всем огромное спасибо!

    З.Ы.Ребят,это моя первая тема,правила читал,вроде все по соответствию сделал,если же нет-простите на первый раз. :)
    З.Ы.Ы.На форуме теперь часто зависать буду,так как уже нашел не мало интересного. :)
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    1)Узнать,на какую тематику лучше всего сделать такой сайт (Что-то типа строительства наверное)
    2)Первые шаги в раскрутке (Будет интересно почитать статьи интересные по этому поводу,делитесь ссылками)
    3)Какой движок использовать для своего теста? (Отдаю предпочтение DLE)
    4)Минимальные вложения или возможно раскрутить без вложений? (Домен,хостинг не учитываем)
    1 сами спросили сами ответили :) Хотя все-таки делать сайт на тематику в которой разбираетесь и какая нравится.
    2 Путеводитель по обучающим статьям на Webmasters.ru
    3 сами спросили сами ответили :)
    4 Вложения в контент, если в выбранной тематике не разбираетесь, иначе писать самому. А так чем меньше вложения денег тем больше вложения времени.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(16.01.2014),
  3. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Я скажу тебе так, это твой первый сайт и вряд ли он будет удачным(без поддержки других людей разумеется).
    Все приходит с опытом, сразу скажу на результат в первые месяцы вряд ли стоит надеется, главное усердие.
    Итак, движок я тоже люблю DLE, если любите его то берите.
    А вообще, у вас общие вопросы, читайте форум и подавайте такие запросы в google)
    Удачи.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(16.01.2014),
  4. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    brainix,по первому пункту-просто я люблю то,что запрещается законом (торрент сайты,фильмы онлайн и т.д.).по третьему пункту-просто может какие-то движки легче оптимизировать,или же ПС'ы видят какие-то CMS лучше?По четвертому пункту-вкладывать не буду в контент,пока что,это на этом тест-сайте,буду делать так,статья+синонимайзер+ре актирование текста до читабельного уровня.
    И еще,мне бы просто пункты написали бы,что в какой последовательности почитать,был бы благодарен.И на этом Спасибо!
    Леонид,это не первый мой сайт будет,далеко не первый,а на поддержку надеюсь тут на форуме.
    За быстрым результатом не гонюсь. :) Спасибо!
    Последний раз редактировалось RinzleR; 16.01.2014 в 19:08.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Какая ваша цель создания этого сайта? Отточить свои навыки в SEO? Здесь любая тематика подойдет, хотя проще низкоконкурентную, там эффект будет заметен быстрее при правильном создании и оптимизации
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(16.01.2014),
  6. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Строительная тематика тяжелая, лучше возьми то, что нравится. Так тебе будет намного проще.

    Среди CMS я рекомендую вордпресс. Она простая в использовании, имеется куча плагинов для нее, обучающих статей, шаблонов.

    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    4)Минимальные вложения или возможно раскрутить без вложений?
    Да, это ВОЗМОЖНО. Специально выделил капслоком, потому что некоторые считают что это невозможно, что не есть правдой.

    Ссылку на статьи уже дали.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(16.01.2014),
  7. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Devkeyz,верно,полностью прочувствовать SEO,как можно больше научится
    А какую же тематику выбрать из низкоконкурентных?Можете несколько примеров привести?
    • 0
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    А какую же тематику выбрать из низкоконкурентных?Можете несколько примеров привести?
    Мне думается что низкоконкурентные тематики не палят :)

    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    какие-то движки легче оптимизировать,или же ПС'ы видят какие-то CMS лучше?
    Тут лучше делать на том, в чем больше разбираешься.
    Цитата Сообщение от RinzleR Посмотреть сообщение
    статья+синонимайзер+ре
    На неправильном синонимайзе быстро в бан влетите. Лучше просто ручной рерайт.
    • 0
  9. SEOшник Аватар для BlackMaN333
    • Регистрация: 03.08.2013
    • Сообщений: 206
    • Репутация: 58
    Рекомендовал бы в качестве тематики какую-нибудь игру. Ту же доту, варфейс или майнкрафт. Там места хватит всем, новичкам в том числе.

    + сайт можно будет наполнять самостоятельно, не тратя деньги на контент.

    Движок DLE для таких целей подойдет, рекомендую прочесть статьи по правильной оптимизации сайта, удалению дублей и прочего - гугл в помощь.
    • 0
  10. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Возьми лучше развлекательную тематику, легче писать будет. Возможно, торрент-игры (люди любят халяву). Купи Key Collector (или бесплатный Словоеб), почитай http://webmasters.ru/forum/f10/likbe...-fishki-53342/ и желательно http://webmasters.ru/forum/f91/sober...t-tykvy-52337/. Ищи сайты с открытой метрикой, бери оттуда ключи и прогоняй по Key Collector и пиши под них статьи. Если правильно подберешь ключи, то пойдет трафик и сможешь его монетизировать. P.S. Не реклама, сам так делаю.
    Последний раз редактировалось deadproof; 16.01.2014 в 20:06.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Krez(19.01.2014), lazy_fool(19.01.2014), roka(18.01.2014),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Реклама партнерских программ 5 01.03.2011 21:06
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Обучающие статьи 5 01.03.2011 21:06
Раскрутка форума с нуля
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 18:46
Раскрутка вашего блога: получи 250 беклинков бесплатно!
Дайджест блогосферы 10 17.02.2010 10:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры