Ребята хотел совета по поводу создания сайта...Кому не сложно

(Ответов: 14, Просмотров: 990)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Дело вот в чем.
    Сейчас у меня есть сайт строительной тематики. Посещаемость не более 100 человек в сутки. Денег я с него никаких не получаю, даже на хостинг. И получать скорее всего в ближайшие несколько месяцев не буду.

    Поэтому у меня возникла мысль все таки поднабрать деньжат. Хотя бы на покупку ссылок, оплату хостинга и мелкие расходы по сайту. Для этого я хотел сделать второй сайт и зарабатывать на скачке файлов. Возможно, кто-то из вас знает партнерки типа Loadmoney, или к примеру вроде как платят теже Летитбит, Депозитфайлс и тд.

    Такие варезы делают обычно на ДЛЕ. Поэтому я уже скачал 10 версию нулевую.
    Как я уже сказал, хостинг у меня оплачен из своих денег на 2 месяца вперед.

    Поэтому я хотел совета, от тех кто когда либо сталкивался с файлообменниками, или делал варез по файлам к играм допустим или к чему то другому, может мне подскажет насколько это перспективно, можно ли хоть что-то заработать на этом?

    Или может я совсем не в ту степь попер?

    Короче я просто прошу совета.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    да проще возьмите разовые работы у кого-то тут же на форуме, больше заработаете
    вы трафик на варезник как получить собираетесь? 2уе за 1к скачиваний (или сколько там платят сейчас?) - вы объективно оцениваете свои силы и ситуацию?

    в общем, имхо - не тем путем идете, товарищ
    • 1

    Спасибо сказали:

    izograf(13.09.2013),
  3. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    zloberman, Loadmoney платит около 4 рублей за установку тулбара вместе со скачанной программой. А файлообменники Типа Летитбит, Депозитфайл платят всего 7 баксов за 1000 скачиваний. Т.е. 210 рублей примерно.
    Я подсчитал что если посещаемость будет около 300 уников, то в день можно будет заработать максимум 100 рублей. Если даже каждый будет скачивать. Я в месяц получается не более 3к рублей. Маленькие конечно деньги при вложенных усилиях...

    Трафик видимо с поиска...С Яндекса и Гугла. А откуда больше? Я думаю, может прикупать ссылок на запросы типа "моды для ЛА2" и может траф будет...

    Я писал статьи на старый строительный сайт. Написал около 60 статей с фотками и тд. ПФ хорошие, но посещался никак не более 100 уников в сутки.

    Незнаю короче что придумать лучше.
    Вы рекомендуете не делать варезник?
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    можно ли хоть что-то заработать на этом?
    в "золотых темах" на форуме очень много инфы. Почитайте. Правда сомневаюсь, что за 2 месяца без вложений соберете(без опыта) трафик чтобы пошли нормальные деньги.
    • 0
  5. Студент Аватар для SPQR
    • Регистрация: 11.02.2003
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 18
    spsayapin, очень сомневаюсь что выведешь варезник за 2мес на весомую доходность. Сейчас свежие варезники не очень хорошо себя чувствуют. Больше и быстрее заработаешь написанием статей на заказ
    Если хочешь работать по download - наклепай доров. Быстрые деньги, скорый бан... Манов валом...
    • 0
  6. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    spsayapin, Да лучше не делать, посещалка там действительно хорошая нужна.
    Запрос типа "моды для ла2" - 7 показов в месяц, т.е. клик вы получите раз в полгода, а скачку и того в 5 лет одну (4 рубля в лучшем случаи) так что явно не стоит покупки ссылок.
    Лучше продолжайте развивать свой основной сайт, поработайте над СЯ, внутренней оптимизацией, самой структурой сайта. Как определили, что ПФ хорошие?
    Ещё статьи пишите. Для "поднобрать деньжат" реально лучше просто поработать.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  7. Студент Аватар для geezman
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 27
    Варезник стоит делать только для набивания руки, да и DLE заодно опробуете. Но в вашем случае не вариант... Так как заработать за пару месяцев вы на нём не сможете...
    • 0
  8. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    А что мешает повесить на строительный сайт adsense? Посещалка не большая конечно, зато копеечка душу греть будет и давать стимул.

    По поводу даунлоад могу сказать всю правду, так как работаю в нём. Во первых, нужна большая посещалка. Во вторых, это должны быть целевые посетители. Чтобы выйти на более-менее ощутимый оборот, хотя бы $1к в месяц, надо, ежедневно порядка 7-10к уников, но всё зависит от тематики.
    • 0
  9. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Есть вариант развить его по 150 страниц в поисковиках и ротопаст засунуть и там отсеивать по своей тематике и по 15 рублей постовые брать, только аккуратно и будет тебе по 15-45 рублей в день, это намного лучше чем твои варианты)
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Собирать загрузочный трафик честно сказать легко, а вот его монетизация не очень. Файлообменики пока что монетзируются, но очень слабо. Вы видели сколько рекламы нужно посмотреть на летитбит и депозитфайл? Вот именно, они уже выдыхают. Делать сайт под лоадмани не правильно, у меня из-за него почти все сайты. И на сегодня легче сделать малостраничник и загнать его в топ по одому-двум запросам.

    Леонид Каруна, супер заработок, а почему не за 2 рубля?

    Повесьте адсенс, и попробуйте поэкспериментировать. Минус в том что 100 баксов врядли за месяц наберете, а у них такая минималка.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
По поводу продвижения сайта
Вопросы от новичков 12 31.03.2013 13:29
Прошу совета у знающих людей, по юзабилити сайта www.vipgeo.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 6 29.03.2013 08:21
Ребята подскажите пожалуйста по поводу реализации товара через интернет
Партнерские программы 14 31.01.2013 15:56
Отвечу на любые вопросы по поводу создания сайтов под траффик.
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 24.12.2011 14:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры