Реклама браузерной игры

(Ответов: 3, Просмотров: 785)
  1. Новичок Аватар для web2seo
    • Регистрация: 19.01.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Добрый день!
    Есть браузерная игра экономический симулятор с выводом реальныъ денег. Хочу сделать рекламу, директ постоянно отклоняет модером, то картинка монатона больше чем на 20 проц, то еще что то, в итоге рекламу по гео Грузия пропустили а точно такие же на гео СНГ и Россия нет, не могу понять почему.
    Сделал рекламу в ВК, не прошла модерацию:
    "Не учтены следующие ограничения:

    9. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации. [5]

    Примечания:

    [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей или третьих лиц."

    Сечас стоит на модерации н май таргете и думаю на авито попробывать.

    Может уже кто имел опыт? может есть какие то хитрости, так как я понимаю рекламу такого рода сервисов не пропускают
    • 0
  2. Студент Аватар для ArtUd
    • Регистрация: 14.08.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 10
    Можете просто упереться рогом и долбиться в одну и ту же дверь в надежде, что когда-то попадёте на сонного/лояльного/сонно-лояльного модератора, и он пропустит вашу заявку. Но если не будете делать хоть какие-то изменения, то можете нарваться на обратный результат.
    • 0
  3. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    web2seo, всегда есть обходные пути, умельцы даже умудряются адалт пропихнуть, не то что игры. Как вариант - пользуйтесь рекламным сервисом гугла - там с модерацией проще.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Если я не ошибаюсь эти экономические игры напоминают финансовую пирамиду, а так как пирамида запрещена, может от того и не пускают. А так по существу, есть на биржах фриланса люди, которые за плату конечно же, говорят, что могут помочь с этим.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Небольшой сайт портального типа с блогами (онлайн игры, карточные игры, фэнтези)
Покупка продажа сайтов 0 15.05.2014 19:11
Одна история про создание и продвижение браузерной игры
Обучающие статьи 43 18.11.2013 00:41
Требуется копирайтер 50 руб/1к на тематику игры Heroes of Newerth (со знание игры Dota)
Копирайтинг, переводы, постинг 2 15.09.2013 12:56
Раскрутка браузерной игры (нужны советы)
Оффтоп и свободные темы 6 09.09.2013 14:09
Траффик для браузерной игры
Вопросы от новичков 9 22.02.2013 22:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры