Траффик для браузерной игры

(Ответов: 9, Просмотров: 802)
  1. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, такая ситуация. В общем, есть игра ( уже уши всему форуму прожужжал, наверное ) _http://kosmovolki.com
    Моё детище, которое я холю и лелею. Не буду говрить зачем ( и так понятно ), но нужно поднять посещалку хотя бы до 500 уников/сутки. Что я не пробовал: и 3 прогона ( причём, очень хороших ), и постовые на СДЛ брал... Я молчу про то, что игра постоянно модернизируется ( да, в лучшую сторону, а не так, как вы подумали ) и про другие игровые события. Я очень прошу, помогите кто с данной проблемой, очень не хочу, чтобы игрушка ушла в небытие.
    Напишите, пожалуйста, ваши конкретные советы. Если кто-то готов заняться продвижением ( говорю сразу, бюджет очень небольшой, живу почти на учительскую зарплату ) или помочь с этим - отпишите, около 20.00 по МСК буду в аське, обязательно стукнусь. Заранее всем спасибо.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Занимайся продвижением групп в соц. сетях о своей игре. Многие социальные задроты любят поубивать свое время в игры.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, я не сильно опытен в этих делах но в голову пришла мысля. Ты можешь создать группу в ВК с тематикой твоей браузерной игры, людей можешь привлекать спамом в такие же группы космотематики :)
    В группе сделай обсуждения чт нравится что не нравится, картинки в виде достижений в игре и всё в таком духе)
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    я не спец в продвижение игр, но, возможно, стоит обратить внимание на рекламные сети? В директ или адсенс дать обявление по минимальным ценам за клик. Еще можно обратить внимание на рекламу в Вконтакте, там аудитория подходящая.
    Но это зависит от того, отобються ли деньги, потраченые на рекламу?
    П.С могу подарить купон Адсенса на 800 гривен, но нужно на 200 пополнить.
    • 2

    Спасибо сказали:

    MiksInc(22.02.2013), Гендальф Серый(22.02.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Ну как ни крути, все сводиться к одному - Больше рекламы!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, здесь Продвижение браузерой игры вам хорошо отвечали, пробовали следовать полученным рекомендациям или игру порекламировать решили?
    • 1

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(22.02.2013),
  7. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    дизайн прикольный, но сразу с ходу хрен разберёшься, если честно (сам не игроман, но было интересно, что за игруха такая у ТСа). Самый удачный вариант, имхо, контакт + привлечение живого трафика (который можно недорого купить, например, используя тему ззорге), либо заявка от рекламодателя в какой-нибудь адмитад. В последнем то уж точно вам дофига трафа нальют на сайт (правда вложения нужны будут тоже немаленькие)
    бох смм
    • 0
  8. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Odhost, Я тоже не пойму, зачем создавать вторую тему с одной и той же проблемой-мыслью, кроме как не за бесплатной рекламой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(22.02.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Почему бы и не использовать социальное продвижение? Сейчас стало довольно модно давать привилегии пользователям, которые, например, пригласили друзей из социальных сетей или поделились записью на своей страничке о том, что они играют в ту или иную игру. Вы не хотите попробовать также?

    Сделать, например, так, чтоб те или иные миссии (которые жизненно важно пройти, дабы продолжить игру, или добиться каких то дополнительных преимуществ), можно было бы пройти только после нажатие кнопки "поделится с друзьями/лайк/ретвит".

    Не рекомендую использовать здесь контекстную рекламу, ибо точных запросов вы не найдете (мало кто ищет, во что бы поиграть, в поисковиках).

    Альтернатива - баннерная реклама (которую в последние время стали очень жестоко ругать, хотя при правильном подходе из нее можно выжать много полезного), или, что еще лучше, партнерки CPA. Находите партнеров и платите им за каждого присоединившегося.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    ТС, зачем делать вторую тему? Если что, готов обсудить в личке, пока закрываю
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Траффик с Yahoo
Yahoo, MSN,BING... 11 01.11.2016 10:06
дорвейный траффик
Прочее 4 19.02.2013 15:15
дорвейный траффик
Дорвеи и black SEO 0 23.01.2013 11:50
Куплю траффик
Прочее 0 25.09.2012 00:06
Покупаю редиректный ,ифреймовый траффик, траффик с доров.
Прочее 0 23.05.2011 17:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры