Сайт признали сходным и дублирующей витриной на Яндекс Маркете.

(Ответов: 5, Просмотров: 3486)
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Ребята помогите. Проблема с сайтом при размещении на маркете. Мой сайт признали дублирующей витриной и сходным, с сайтом конкурентов. "Парнеры" с которыми работал, увидели что идет моя продукция, отказались от своей и полностью скопировали мой сайт, название товаров, описания, картинки и все такое. Их сайт по возрасту намного старше моего, всю жизнь торговали промышленными колесами и покрышками, а теперь им захотелось, интернет-магазин стремянок. Находимся в одном здании, только в разных офисах. На маркете размещен еще один мой уже сайт. но в данный момент он не доступен. Я на него им указал. Со своим старым не проблема..
    Яндексоиды ни в какую не хотят помочь.. Отправлял им копии документов, копии договоров, все никак. все равно считают дублирующим. У кого была такая ситуация? Подскажите что делать? Не переезжать же в другое здание.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    вышли данные из web.acrhive яндексойдам
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Дело обстоит так, что сайт конкурентов старше и страницы наверняка индексируются у них быстрее, значит и доверии у поисков больше.
    В этой ситуации выход есть , но надо будет постараться.
    • -2
  4. Новичок
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Leonid1996,вот с этого места поподробнее пож. Что конкретно надо сделать?? Есть безпокойство что вообще могу признать плагиатом, хотя контент писали уникальный постоянно.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для tank0412
    • Регистрация: 31.05.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vado77 Посмотреть сообщение
    Всю жизнь торговали промышленными колесами и покрышками
    У ваших конкурентов, до копирования вашего сайта, были отзывы на Яндекс Маркете? Если да, то найдите отзыв, где человек пишет что-то вроде этого: "Я покупал у этого магазина отличные колеса и покрышки. Отличный магазин" Этот отзыв, подтвердит ваши слова, что конкуренты скопировали ваш сайт. Так же, проверьте, был ли проиндексирован сайт конкурентов, из webarhive ( хранит в себе, снимки состояния сайтов). Если да, найдите страницу, где они торгуют промышленными колесами и покрышками. И отправьте это Яндексу. Ссылка на webarhive: http://wayback.archive.org/web/*/http://website.ru Где вместо website.ru должна быть ссылка на сайт конкурента.
    Зарабатываю 15000 тыс. рублей в месяц на файловом трафике ТУТ.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    tank0412, Самое печальное что они по ходу даже еще не выложились на Ямаркет.. Пока только картинка, "отправить отзыв" и все.. Мне просто жалко тех картинок, на которые потратил много денег, да и люди просто тупо за спиной все делали.. почти бизнес порят.. прикидаете проходит ко мне клиент, а по ходу движения их офис, то же лестницами стремянками торгуют..)) Вообще пипец, честно.. Смешно..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс не индексирует сайт
Вопросы от новичков 15 24.12.2012 17:12
Яндекс не индексирует сайт.
Поисковые системы 13 17.11.2011 19:03
Яндекс не индексирует сайт.
Вопросы от новичков 2 16.11.2011 13:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры