Seo после года

(Ответов: 7, Просмотров: 424)
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток ув форумчане.
    Сразу перейду к делу .
    И так есть Хостинг + сайт ( каталог сайтов )
    вначале было добавлено порядка 100 сайтов все ручками , текстов нет только описания Добавленных сайтов.
    Год не трогал сайт.
    не каких изменений не вносил. ( был интерес что будет за год )
    было порядка 150 страниц 50 попали в выдачу по началу занимали 80 позиции в выдачи подрасли до ~20.
    Месеца 2 назад начал работу над сайтом :
    Добавил порядка 800 сайтов.
    Поправил дизайн. + моб верстку.
    Поправил title добавил canonical
    Подбил googlSpeed до зеленого уровня.
    После повесил https ( но переезд все сломал redirect c http так и висит - 307 ) -чувствую что это косяк жду комментариев.
    Также повесил статейный раздел 1 сатью запостил.
    Итого рост с 0 до 5-7 . Но мне кажется что тема каталога уже раздувается .
    И так получается сайт обо все в контексте сайты.
    Хочу также расширить категорий, т е получиться так допустим категория медия в ней рубрики фильмы онлайн , музыка. самая категория будит иметь текста картинки а не только рубрики.
    также для фикса тематики планирую все склонять к ключу "сайты фильмы онлайн" .
    - на этот счет жду ваших комментариев.
    Хостинг предлогает 10 доменнов 2 уровня. думаю открыть 5 и на каждый по 5-10 страниц с текстами + ключ сылка на основной доменн.
    если контент ровный запилить стоит-ли так делать?
    Ну как то так. Спасибо всем за внимание. и сори за ошибки .
    Если есть советы . готов применять тестить . также наверное буду суда отписывать о результатах.
    • -1
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    AmirOFF, ну и к чему эти каталоги? Что полезного они несут? нулевые года прошли.
    • 1

    Спасибо сказали:

    itdatabase(01.02.2017),
  3. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Оценил ваше желание направить меня правильный путь . дайте дельный совет на какую тему запустить тогда сайт.
    А по сео вопросы так и остаются актуальными.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    так у вас сайт или сетка сайтов - непонятно написали
    После повесил https ( но переезд все сломал redirect c http так и висит - 307 ) -чувствую что это косяк жду комментариев.
    конечно косяк - это код временного редиректа, вам нужен постоянный т.е. код 301, но и помимо этого - все ресурсы должны подсасываться с шттпс, в вебмастере указано верное зеркало, в роботсе, в сайтмапе и т.д. проверьте, если еще не проверяли
    также для фикса тематики планирую все склонять к ключу "сайты фильмы онлайн" . - на этот счет жду ваших комментариев.
    формулировка непонятна, но если предположить, что вы планируете на всех страницах сайта (текст, тайтл) добавлять упоминания сайт/фильм/онлайн то да - какое-то улучшение в ранжировании внутри этой тематики будет
    Хостинг предлогает 10 доменнов 2 уровня. думаю открыть 5 и на каждый по 5-10 страниц с текстами + ключ сылка на основной доменн.
    надо тестить, где-то вынос небольшого, но однотематичного контента на поддомен работает в плюс, а где-то в минус, нельзя сказать однозначно по вашей ситуации т.к. во-первых ваши ресурсы не видел, во-вторых вы излагаете мысль что вас хрен поймешь, я до сих пор не уверен, что понял что вы спрашивали
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Спасибо за ответ. И сори за то что нет правильной подачи.
    1 У меня сайт.
    2 Проверил статус ответа в firefox там показывает статус 301. Странно почему хром показывает 307 . буди курить тему.
    3 Фикс тематики попробую сказать иначе.
    Допустиv: Катало сайтов в нем 2 категорий сайтов
    Музыка и фильмы . Тайтлы им можно поставить Музыка и фильмы - так мы раздуем тематику сайта,
    а если сделать Сайты с Музыкой . Сайты с Фильмами . то получается мы качаем ключ - " сайты "
    4 Значит буду тестит. Адрес сайта могу в личку кинуть.
    в Целом вы ответили на мой вопросы.
    И да сайт был сделан исключительно для тестирования пс . также есть клон сайта но в другой стране тоже для тестов пс.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    Сейчас прояснилось, изначально понять что у вас агрегатор сайтов было нереально.
    2. код ответа можно проверить тут http://www.bertal.ru/index.php - не ошибетесь
    3. размещайте список сайтов по музыке и фильмам на разных страницах
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Спасибо за сылку. 301 показывает.
    • 0
  8. Студент Аватар для profidoc
    • Регистрация: 07.01.2017
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 1
    AmirOFF,

    На ту тематику к чему больше душа лежит
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Большой рост дохода в Adsense после 1 года работы в системе. Случайность или закономерность?
PPC и контекстная реклама 3 22.08.2016 09:03
Упал трафик с Яндекса после после апдейта 23 Авг 2014
Апдейты Yandex 5 08.09.2014 12:22
После Я.ру
Социальные сети 0 22.08.2014 11:51
Упал трафик с Яндекса после после апдейта 18.07.14
Yandex 7 19.07.2014 19:03
Делать перелинковку лучше сразу после создания страницы или после индекса
Вопросы от новичков 10 30.07.2012 22:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры