Сколько может стоить недоделанный проект

(Ответов: 8, Просмотров: 510)
  1. Дипломник Аватар для designer
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 34
    Друзья, такой вопрос. Реально ли продать и за сколько? На сколько вообще интересно предложение?

    Премиальный домен названиегорода.town (город миллионер). Возраст меньше 2 лет. Есть готовый сверстанный адаптивный дизайн. Самописная админка на рельсах максимально простая (создать категорию, добавить новость и пара мелочей), но при желании можно легко дорабатывать и развивать. Планировалось поднять новостной сайт, разрабатывали под большие нагрузки. RSS затачивали под новости яндекса. Еще не было возможности проверить работоспособность. Посещаемость нулевая. Есть немного рерайта на сайте.

    Есть группа вк ~2к реальных людей (адрес выбивал через поддержку, не знаю.. может это влияет на что-то), одноименный твиттер, одноклассники и тд

    Вложил много сил, можно сказать продал душу. Сейчас тупо нет денег на развитие проекта, из-за этого упала мотивация на самое дно. За подробностями в личку, если кто-то реально сможет по цифрам что-то сказать, то без проблем могу спалить макеты, сайт и все что нужно. Или может стоить выспаться? Не знаю..
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Freo
    • Регистрация: 15.10.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Или может стоить выспаться?
    если вы проделали такую работу не стоит сворачивать на середине пути.
    Я бы посоветовал вам передохнуть, расслабится, отметить нг, и с новыми силами приступить к работе.
    Тк заманчивого предложения по цене вам никто не сделает, а отдавать за копейки я думаю глупо
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  3. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    ни сколько
    или в лучшем случае пару тыщ за все
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  4. Студент Аватар для leonius
    • Регистрация: 23.10.2015
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Или может стоить выспаться? Не знаю..
    Это лучший вариант!
    Сэкономь на праздновании нового года и подарках и продолжай дальше. И может еще уменьшить темп работы над сайтом, что бы сильно не утомлял.
    Либо найди в своем городе "инвестора".
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    designer,обычно отсутствие денег не роняет мотивацию, а наоборот.
    Поэтому в вашем случае скорее всего недосып.

    Выспитесь и пересмотрите план развития проекта с целью сокращения издержек и трудозатрат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    +1 к тому, что объективная стоимость проекта стремится к нулю, ну или совсем небольшим деньгам.
    ищите варианты монетизации или другие источники финансирования проекта, вы его сами не вытянете (судя по ситуации).
    т.е, продать в таком виде, в котором он сейчас, будет проблемно. Найти инвестора, объяснить идею, доработать за его деньги проект + получить долю или бОльшую сумму по итогу окончания работ - более реально.

    ну и основное - а на чем зарабатывать собирались? классическая ситуация - движок под хайлоад, дизайн - а деньги где? в чем идея проекта, через что планировали монетизировать?

    нужны будут идеи \ консультация - ссылка в подписи. Не суть важно, вы обратитесь ко мне или к другому человеку с опытом, но вам нужно нормально доработать логику проекта. Я сразу вижу узкое место в наполнении контентом и привлечении трафика. Нужно пару человек в редакцию, источники контента, попытаться войти в ЯН и ГН, продумывать схему привлечения трафа из социалок. И во главе всего этого стоит схема монетизации, которая позволит все это дело окупать. ВОТ ЭТО стоит каких-то денег, движок и дизайн вторичны, люди на wp это шлепают массово, на хайлоад переходят когда уже совсем прижмет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  7. Новичок Аватар для MyLetro
    • Регистрация: 05.12.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    я бы тоже порекомендовал выспаться, на свежую голову мысли будут лучше идти.
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(14.12.2016),
  8. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Я присоеденюсь ко всему выше сказанному, лучше продолжать развивать, а продать новостник без дохода, ну просто нереально за хорошие деньги. Максимум 5000 тысяч
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(07.01.2017),
  9. Дипломник Аватар для designer
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 34
    Всем спасибо за советы, помогли. Осталось найти силы и деньги, чтобы продолжать.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько может стоить аккаунт vk + 2 группы?
Оффтоп и свободные темы 3 11.05.2013 16:18
Сколько может стоить сайт
Оффтоп и свободные темы 3 20.01.2012 13:06
Сколько может стоить продвижение ?
Оффтоп и свободные темы 6 12.01.2012 15:10
Сколько может стоить ... ?
Оффтоп и свободные темы 4 05.01.2012 18:42
Сколько может стоить медицинский сайт ste****vta.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 4 18.12.2011 03:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры