сложно ли научиться верстке?

(Ответов: 23, Просмотров: 4082)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    сабж
    • -5
  2. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    Адекватной - да.
    • -4
  3. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Сложно ли научиться шпаклевать стены на проф уровне?
    Сложно ли научиться вождению автомобиля?
    Сложно ли научиться лазать по деревьям?

    ТС, ваш вопрос один в один с теми, что я задал. По сути тема ни о чем.
    Но отвечу кратко и по сути - если есть желание, то человек способен научиться всему, что угодно. Когда человек хочет чему-то научиться, он будет ежедневно читать и тренироваться на практике... Если же он будет сидеть и задавать себе вопросы - "сложно ли это" и "смогу ли я", то он ни когда ничему не научится...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 4

    Спасибо сказали:

    Goo(14.03.2015), Lastwarrior(18.03.2015), NightHawk(15.03.2015), Андрюха(25.03.2015),
  4. Новичок Аватар для allion177
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Смотря какой верстке. Основы впринципи легко понять. А вот на больше - не все способны.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 17
    все возможно ) научись сначала верстать статику потом можно и другие научиться) на ютубе множество хороших каналов где все толково расказыают и показывают
    • 0
  6. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Сложно, очень сложно, особенно такому человеку, как вы. Когда я начинал заниматься тем делом, что приносит мне сейчас денюжку, я не задавал себе подобных вопросов. Эта тема мне была просто интересна. Меня приводит в восторг результат моих работ. Начиналось всё с простеньких сайтов на ucoz, после разработка серьезных проектов. Году в 2012 ушел в продвижение. И опять же, я не думал, сложно или нет. Мне просто стало интересно, как так, некоторые сайты в топе в яндексе и гугле, а некоторые, на мой взгляд, очень хорошие, никак не получают свои законные, опять же на мой взгляд, позиции. Книги, форумы и постоянная практика - и вот это уже мой основной заработок.

    Так что вопрос сформулирован не по теме и с таким подходом вряд ли что получится. А вот на конкретный и правильно заданный вопрос вы могли получить гораздо больше полезных ответов. Например, с чего начать. Начните с простейшего. Возьмите книгу из разряда верстка для чайников и вперед. Если вам это интересно, то после первой созданной веб-страницы, вы решите дальше развиваться
    • 2

    Спасибо сказали:

    RinzleR(15.03.2015), Андрюха(25.03.2015),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 9
    TopSpace, если уже сомневаешься - да сложно и долго, тем более что в таком деле важен накопленный опыт, поэтому считаю что стоит учиться только если планируешь заниматься этим постоянно, ведь языки программирования имеют тенденцию стареть
    • -2
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Для меня - это очень сложно, все равно, что запустить космический корабль в открытом поле!
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  9. Студент Аватар для Pacific
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 4
    Однажды ученик спросил мудреца:
    - Долго ли ждать перемен к лучшему ?
    - Если ждать, то долго - ответил мудрец

    В верстке, нужно выучить и понять основу - расположение элементов в потоке, а потом практика, и чем больше тем лучше.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Vlad03
    • Регистрация: 21.05.2014
    • Сообщений: 404
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Начать можно с видео курсов Специалист, а ютуб лучше не смотреть, там много вредных и не правильных, для начинающего, советов.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В Я.Каталог попасть не так сложно как кажется?
Вопросы от новичков 10 22.09.2012 19:25
Палю тему: получить PR 3 не так уж и сложно
Обучающие статьи 31 16.09.2012 17:47
Теория Элиота, сложно, но работает.
Дайджест блогосферы 4 24.02.2010 01:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры