Статья: НЕ уникальный контент на сайтах = успех!

(Ответов: 158, Просмотров: 16950)
Страница 11 из 16 Первая ... 910111213 Последняя
  1. Junior Member Аватар для Vi-User
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Хмм.. Галереи с подписями - вполне себе уник. Картинки можно хоть вертеть, хоть накидывать на них ватермарки, чтобы картинка стала униковой, а текстик.. думаю, пара предложений вполне пройдёт за наличие контента, плюс тематика, плюс уник. Не знаю, как там картинки определяются по тематике, если такое вообще бывает, но тут даже не надо утруждать себя поиском контента. Сам по себе текст разнесённый по сайту - под галерею из 100 фоток (плюс категории, хаха!! =) ) хватит вполне пары тысяч символов, ИМХО )

    Вот, экспериментик я сделал - яндекс у меня ваще проиндексил абсолютно безтекстовые странички.

    Экспортил одну штуку хитрую - а она как раз, не просто в HTML экспортит, а ещё и с перелинковочкой
    В итоге: 100 страниц и все 100 за пару апов в индексе и преспокойно себе там тусуются.

    Кому интересно, что за хитрый экспорт - стукайте в личку - спалю тему за полбакса )
    • 0
  2. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    ТС, а можно ссылочку на такой сайтик, забавно посмотреть. Можно даже без копипаста, а сразу жескринить посты с доноров, а потом в фотошопе подрисовать где что надо))
    • 0
  3. Junior Member Аватар для acmilan
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Хмм...Идея интересная
    Обмануть поисковички... Я думаю в компаниях не дурачки сидят... Не простят они такое!
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    KeeperPro.
    Скрипт допишу(плагин вордпрессовский), покажу такой сплог(всё делается автоматом).
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Бредовая идея. Лично я иногда выключаю поддержку графики в браузере. При таком подходе сразу же будет видно все внутренности данной идеи.
    Кам бек...
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 13
    Странная идея, зачем тогда вообще этот скриншот нужен?
    • 0
  7. Новичок Аватар для antaro
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от kirilldes Посмотреть сообщение
    Давайте разберём по другому.
    Можно попробовать каждую букву как картинку отдельную выводить.
    Всё, к примеру буква "А" загрузилась, она везде и будет отображаться(не будет заного грузиться с сервера). Полусится очень быстро.
    И ещё раз говорю: при взгляде на текст пользователь не отличит настоящий текст от картинки.
    А "полусится" быстро сделать связный текст из тысячи картинок? Похоже на то, когда похитители детей пишут родителям анонимки из газетных вырезанных букв. По-моему, можно задолбаться скрины делать
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Vi-User Посмотреть сообщение
    Хмм.. Галереи с подписями - вполне себе уник. Картинки можно хоть вертеть, хоть накидывать на них ватермарки, чтобы картинка стала униковой, а текстик.. думаю, пара предложений вполне пройдёт за наличие контента, плюс тематика, плюс уник. Не знаю, как там картинки определяются по тематике, если такое вообще бывает, но тут даже не надо утруждать себя поиском контента. Сам по себе текст разнесённый по сайту - под галерею из 100 фоток (плюс категории, хаха!! =) ) хватит вполне пары тысяч символов, ИМХО )

    Вот, экспериментик я сделал - яндекс у меня ваще проиндексил абсолютно безтекстовые странички.

    Экспортил одну штуку хитрую - а она как раз, не просто в HTML экспортит, а ещё и с перелинковочкой
    В итоге: 100 страниц и все 100 за пару апов в индексе и преспокойно себе там тусуются.

    Кому интересно, что за хитрый экспорт - стукайте в личку - спалю тему за полбакса )
    а сколько времени такие безтекстовые саты живут в индексе?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    ТС, а можно ссылочку на такой сайтик, забавно посмотреть. Можно даже без копипаста, а сразу жескринить посты с доноров, а потом в фотошопе подрисовать где что надо))
    ну вот мне оказывали сайт-галерею (ссылку не дам, так как не мой сайт)
    Там на главной странице несколько фоток в пару-тройку рядов, нажимаешь на одну - переходишь уже на страницу, где она отображается более крупным планом.
    Внешне выглядит просто отменно - одна фотка что-то вроде раздела, подпись соответствует самому фото
    Туда бы еще текста добавить уникального и читаемого хоть чуть-чуть - и натуральный СДЛ получается, хотя сделан за 10 мин.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Fatal
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 10
    Хорошая идея, но, боюсь что поисковики могут не клюнуть.
    • 0
Страница 11 из 16 Первая ... 910111213 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальный фарма контент + вычитка
Реклама партнерских программ 17 23.09.2010 17:13
Бесплатный и уникальный контент для Wordpress
Дайджест блогосферы 3 25.03.2010 14:51
Уникальный контент для сайта
Реклама партнерских программ 2 10.03.2010 20:26
Где взять уникальный контент для блога - Подкаст
Дайджест блогосферы 6 24.02.2010 21:43
Статья: НЕ уникальный контент на сайтах = успех!
Контент 144 16.09.2009 12:12

Интересные темы

парсеры контента

Опытные вебмастера делятся своими секретами по выбору и работе с парсерами контента, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры