Статья: НЕ уникальный контент на сайтах = успех!

(Ответов: 158, Просмотров: 17268)
Страница 3 из 16 Первая 1234513 Последняя
  1. Студент Аватар для coolurik
    • Регистрация: 29.07.2009
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 36
    • Webmoney BL: ?
    идея хорошая.Но я думал этот метод больше для сапы.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Можно и не прятать текст, а писать его снизу более мелким шрифтом и цвет сменить.
    Это не будет клоакингом, т.к. текст видят пользователи, просто они его читать в основном не будут.
    Если нормально уникализировать текст(не дорвейным уникализатором), никакого бана не схлопочеш.
    А вообще много постов в этой теме пишут для поднятия Поинтов даже не читая тему.
    • 0
  3. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    более мелким шрифтом и цвет сменить.
    За это фильтр можно схлопатать
    • 0
  4. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    За это фильтр можно схлопатать
    По-моему имеется ввиду более мелкий, чем обычный шрифт на сайте, но читаемый человек. Сделать так, чтобы люди просто не обращали на него внимание
    • 0
  5. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Ужас, ТС такой бред предложил... А если текст большой, то пользователю загрудать мегабайтовую картинку чтобы прочитать? Уже лучше делать немного по-другому:
    берём все буквы, которые похожи с виду в РУ и АНГЛ алфавитах, например о, а, М, с, у и меняем на буквы из другого алфавита. Для юзера нормальный текст, а для гугла - уникальная каша, потому что это с виду буквы одни и те же, а для машины - разные. И вот софтина на питоне под это дело. Для работы нужен питон и этот файл(вложение)
    Вложения
    • 0
  6. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Cripl Посмотреть сообщение
    Идея интересная, но не разу не видел, чтобы удавалось долго обманывать поисковики, я думаю они этого не простят.
    Да можно обманывать.. но только это делаеться потихоньку...
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Почему бред?
    А зачем эта каша нужна для гугла? получается ещё хуже - какоето непонятное го*но, которое не возможно прочитать разбавленное ключами. Это точно бред.


    Я же не говорю уменьшать до 1 пикселя текст, и говорю сделать его немного мельче и чуть чуть светлее, и ни о каком фильтре и не может идти речи.

    И я думаю что в гугле не дураки сидят, о таком то они уже могли бы догадаться.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Да можно обманывать.. но только это делаеться потихоньку...
    Но зато когда тебя поисковик застукает, все твои старания в виде фоткания статей))) Окажутся не соотносимы к тому чего ты получил, сто раз говорил лучше работать качественно с направленностью на будущее.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Я так думаю: пока гугл не умеет читать картинки на сайтах, этот метод актуален.
    • 0
  10. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Метод и правда хорош, и я пока не замечал чтоб на сайтах такое делали, но надо еще учесть, что текст должен быть читабельный если конечна сайты для людей.. т.к. сканированый текст в виде картинки весит не мало. и я думаю мало кто захочет ждать пока сайт с картинкой загрузится.
    P.S. Где то читал или кто то говорил, чтоб щас гугл умеет картинки видеть и расшифровывать. не знаю конечна на сколько это правда.
    • 0
Страница 3 из 16 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальный фарма контент + вычитка
Реклама партнерских программ 17 23.09.2010 17:13
Бесплатный и уникальный контент для Wordpress
Дайджест блогосферы 3 25.03.2010 14:51
Уникальный контент для сайта
Реклама партнерских программ 2 10.03.2010 20:26
Где взять уникальный контент для блога - Подкаст
Дайджест блогосферы 6 24.02.2010 21:43
Статья: НЕ уникальный контент на сайтах = успех!
Контент 144 16.09.2009 12:12

Интересные темы

парсеры контента

Опытные вебмастера делятся своими секретами по выбору и работе с парсерами контента, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры