Стоит ли делать прогон по профилям?

(Ответов: 27, Просмотров: 3279)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Есть сайт:
    • возраст чуть больше месяца
    • примерно 25 уникальных хороших статей по 1200-1500 символов с картинкой
    • мфа шаблон (рекламы на сайте нет)
    • закуплено несколько ссылок в ротапосте и 3 хороших ссылки в ГГЛ, почти все ссылки с тематических ресурсов, все проиндексированы яндексом
    • в топ 3-10 по НЧ запросам в Яндексе и Мэйл.ру
    • посещаемость примерно 50 человек в день (поисковый трфик с Мэйл.ру и Яндекса, с Гугла по нулям)
    • в ближайшее время планируется без особой спешки добавить еще 30 статей
    • монетизация планируется с помощью Яндекс.Директа


    Думаю вот заказать прогон по профилям: ~200 хороших сайтов. Но начитавшись про всякие ссылочные взрывы, задумался.. Интересны ваши умные мнения: прогонять, не прогонять и почему. Может еще что-то посоветуете по продвижению, я только за :)
    • 0
  2. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Если вы в аддрулку добавлять не будете, то никакого ссылочного бума скорее всего не будет. ИНдексация этих профелей будет постепенная.
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  3. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    В связи с "Гугловскими зверьками" я был бы очень осторожен с прогонами - это по отношению к Гуглу.
    По Яндексу предполагаю что ничего страшного не произойдет, главное анкоры делайте разные и все сразу в "аддурилку" не добавляйте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  4. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    misterBald,индексация профилей будет 1-3 месяца,и не факт ,что будет 100 % выхлоп от прогона.ну и можно постепенно прогонять,растянуть прогон на пару месяцев,с добавлением в аддурилку.
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  5. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Для яндекса точно ничего не будет, ибо ссылки как уже говорилось индексироваться будут долго.
    Для гугла просто при регистрации в профилях оставляйтся через раз безанкорные ссылки. (30-40% от всех ссылок)

    P.S. Анкоры лучше делать все разные. И будет Вам счастье))
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  6. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    Когда прогнал можно список линков по 15-20 в сутки в ADDurl добавлять, будет выглядеть естественно и 100% линков пройдёт индексацию не вызывая ссылочного взрыва.
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  7. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Читал я тоже про ссылочные взрывы, странно что у Вас возник в принципе такой вопрос. Если тот же, пардон серч почитать, да и тут темы пробегали, то ссылочные взрывы, это уже скорее из раздела сеошной мифологии. Все про них говорят, но никто не видел и конкретных примеров не дают. Просто слухи. Про то что это скорее вымысел, можно поинтересоваться у товарищей с большой репой как на серче, так и тут. В ПМ им стукните. У меня такого в практике не было, потому как практика не такая большая как у некоторых завсегдатаев мамонтов данного ресурса, но форумы читал внимательно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(23.10.2012),
  8. Дипломник Аватар для vlasoff
    • Регистрация: 10.08.2012
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 42
    Учитывая возраст, я бы не стал, ИМХО верная дорога к пессимизации, как минимум
    • 0
  9. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Всем спасибо за ответы. Прогон все же сделаю и пусть индексируется самостоятельно, без аддурлок.

    kasdesperado, У меня практика тоже небольшая (прямо скажем - маленькая) и бюджет не резиновый. Поэтому руководствуюсь правилом: лучше перебздеть, чем обосраться. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23:40 ---------- Предыдущее 23:37 ----------

    vlasoff, Вот и меня возраст смущает. Но тут люди верно подметили, если с аддурл не баловаться, то все будет индексироваться медленно, а значит никакого ссылочного взрыва и пессимизации.
    • 0
  10. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    200 ссылок это капля в море! Да и не проиндексируются они вот так вот просто. Ссылки с профилей могут регистрироваться месяцы, ну если этому конечно не способствовать. Сделайте прогон и пость самы профили вылазят постепенно. И если хотите повысить посещалку делайте акцент на анкорные прогоны.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 14:15
Прогон по профилям с тиц от 10
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 09.06.2012 11:28
Стоит ли что-то делать на сайте перед прогоном по профилям?
Вопросы от новичков 5 30.03.2012 23:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры