Влияет ли плохая репутация поддомена на основной домен?

(Ответов: 17, Просмотров: 3131)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для madcap
    • Регистрация: 30.01.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Беленький сайт точно пачкать серыми махинациями не стоит.
    Но если очень хочется поэкспериментировать, а домен для этих целей покупать не охота, то практически на любом платном хостинге можно БЕСПЛАТНО зарегистрировать поддомен от домена хостинга, и проводить на нём свои эксперименты.
    • 0
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Тоже интересует этот вопрос.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Влияет и не влияет
    Пример, на основном домене был нормальный сайт (не СДЛ, но вполне неплохой), а на поддомене запаленная линкопомойка с ссылками на платники, которая начала вылетать из индекса Яши, при этом основной сайт жил нормально..
    Второй пример, та же самая ситуация, но ГС жил, а нормальный быстро попал под АГС, хз, но советую под ГС, отдельно регистрировать домен - 99 рублей, но нервы целы)
    • 0
  4. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Если закрыть все ссылки идущие с поддомена на домен, то никак повлиять не должно.
    Посудите логически, есть домен укоз.ru у него много других поддоменов, если бы как то влияли поддомены, то укозу пришел бы конец... а ведь нет- процветает.:)
    • 0
  5. Студент Аватар для lebedev
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    У юкоза полно и хороших сайтов, особенно муниципальных заведений и сайтов про игры. Более того насколько я знаю на бесплатном тарифе сайты закрыты от индексации.

    Во всем есть траст. У домена, у зоны, у хостера, у cms.
    • 0
  6. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    lebedev,От индексации они закрыты только первый месяц, а вот то что траст там большой это да я думаю и яндекс понимает что это конструктор сайтов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Если глянуть на доры на поддоменах, то рано или поздно основной домен тоже летит в бан, даже если там просто сайт или заглушка, видимо все таки какое то влияние есть. Даже некоторые фрихи активно засраные под доры и чОрное, иногда находятся в бане или под фильтрами у ПСов. Так что хорошим сайтом я бы не рисковал.
    • 0
  8. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Наверное проще купить за 99 руб домен. И уже на его поддоменах крутить что хочешь, а сам домен не трогать. Берешь покупаешь домен, на него вешаешь хороший одностраничник, а на поддомены сплоги, сайты для обмена ссылками и тп и тд. я думаю 99руб не большая цена - все равно доход больше будет.
    Да и домен можно подобрать соответствующий - к примеру llp.ru, согласитесь оно лучше avto.llp.ru , kupi.llp.ru чем avto.odegda.ru или zapchastiPC.odegda.ru
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индексация поддомена
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 26.08.2011 17:11
А такая репутация - это как?
Оффтоп и свободные темы 14 05.07.2011 02:13
От чего зависит репутация?
Оффтоп и свободные темы 6 03.03.2011 20:17
Пердается ли тИЦ с поддоменов на основной домен?
Yandex 28 24.02.2010 20:51
Покупка поддомена для группы Вконтакте
Блоги 52 19.12.2009 22:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры