Вопрос к матерым вмастерам

(Ответов: 28, Просмотров: 1435)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Вопрос банальный, но одновременно глубокий лично для меня. И эта тема была мне всегда интересно. Каким образом вы, опытные вебмастера, с доходом пришли к тому уровню знаний и навыков какие вы сейчас владеете?

    Особенно интересен переход от человека интересующегося и читающего статьи и чужие кейсы к человеку опытному что-то понимающему и умеющему и далее к человеку, который сам придумывает фишки и вносит что-то новое в темы. Каким это образом происходит? У всех ли происходит такой качественный скачок?

    И каким образом можно сделать такой переход для себя самого?
    Последний раз редактировалось TopSpace; 08.03.2015 в 17:56.
    • 0
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Путем проб и ошибок...
    Я не считаю себя матерым вебмастером и, пожалуй, вообще я не вебмастер. Просто ответил как можно сделать переход....
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 08.03.2015 в 18:14.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Я тоже не считаю себя каким то матерым и лютым вебмастером но заработка в интернете на жизнь в принципе хватает, на начальном этапе нужно сразу понять пять простых истин которые в дальнейшем сократят твой путь к цели.

    1) Не кто и не когда не будет с тобой делится своими действующими фишками и наработками, так же как не кто и не когда не будет тебе палить темы которые приносят заработок.
    2) Легкий и пассивный заработок в интернете это миф, работать надо как Изаура по 24 часов в сутки и семь дней в неделю, особенно на начальном этапе.
    3) Не стоит себя переоценивать и казаться умней других, в плане того что не нужно хитрить и юлить с теми людьми с которыми сотрудничаешь в интернете и которые тебе оказывают какие нибудь услуги.
    4) Постоянно искать и экспериментировать все новое и не смотреть на вещи под общепринятым вектором, постоянно пробовать новые методы и задумки. Постоянно искать новые источники информации.
    5) Работать, работать и работать.

    Упоси бог не кого не берусь учить как жить , просто написал свое мнение.
    • 8

    Спасибо сказали:

    13й(09.03.2015), inetdomrabota(10.03.2015), IrinaWW(10.03.2015), JuliaWeb(08.03.2015), koven(08.03.2015), RinzleR(08.03.2015), seodima(09.03.2015), struvva(09.03.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Я, например, смотрю форум, читаю. Но пока не знаю с чего начать и за что взяться, а какие-то готовые шаблоны действий брать не хочется.
    • 0
  5. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, хорошо написал, черпнул все для себя, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 18:20 ---------- Предыдущее 18:16 ----------

    TopSpace, стоит начать что-то делать, если не понравится-поменять тему. Я вот себя до сих пор пробую в разных темах, уже прошел рерайт/копирайт, дизайн, верстку, создание сайтов, перевод текстов, CPA, SEO, SMO... Что-то нравится, где-то есть успех и это меня не останавливает. Сам конечно ничего крутого не умею, но смогу сделать сайт для себя, подправить на нем графику, настроить модули под себя, где нужно-переписать код, частично оптимизировать двиг и даже потом писать новости :)
    Хоть много денег во все было вложено, много сил и времени, зато есть теперь кое что подороже-ОПЫТ (а мне всего 17 лет), и я его наживаю с каждым днем!

    //Удачи Вам!
    • 2

    Спасибо сказали:

    BROKER(08.03.2015), redeyer(11.03.2015),
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, блин) Практически один в один, что я в первый раз написал) Только подумал, стер и написал кратко)
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(08.03.2015),
  7. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Тоже не считаю себя каким-то опытным, матёрым вебмастером.

    Мне помогло:
    • чтение блогов, форумов
    • полезные знакомства на форумах, блогах, в твиттере
    • свой блог.
    • 0
  8. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Я думаю нужно учится всему и плыть по течению, у меня получилось так что учился, читал форумы, делал себе сайты и нашел нужных людей для заработка. Но вот чтобы сказать что я все умею не могу. Так как когда есть над чем работать трудно чему то новому учится, хотя в проектах всегда что то есть такое.
    • 0
  9. Новичок Аватар для Yuri018
    • Регистрация: 27.02.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Аналогичная ситуация как у ТС. Вот только есть такая проблема - например вычитал интересную тему, на изучение нужно время, еще что-то интересное нашел, опять нужно изучать. И так копится информация, а проработать не получается и прыгаешь по "верхушкам". Вот например зарегился на Вебмастере... и думаю, какой же я "ноль" в сайтостроении.
    Вспоминаю, как скачал Артишер, что-то сделал и был такой счастливый...

    Кстати - женскую половину форума с 8 марта!
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    1 определить для себя цели
    2 информационное погружение - форумы, блоги, курсы. Выписывать вопросы и не бояться обсуждать их (на форумах, лично)
    3 практика. Без практики ваше погружение будет в пользу бедных. Начинайте пробовать реализовать то, что задумали. Как умеете, как получается. Проект-камикадзе, задача которого в том, чтобы дать вам почву для новых вопросов (выписываем, обсуждаем), скиллов и мудрости. Мудрость - осознанные и подтвержденные опытом знания. Т.е, нужно перековать знания в опыт и мудрость, в скилл

    И да, отличный совет всем новичкам на все времена - заткнись и делай. Часто в мануалах, курсах, инструкциях дана буквальная, пошаговая алгоритмика. Но нам все кажется, что "автор это просто рассказал, общая картина, не более". Да хрен там, берите и делайте. Почему такая формулировка в этом абзаце - я могу назвать порядком 5 направлений заработка в сети, информация (пошаговые мануалы от А до Я) по которым давно в паблике. Как было в тематиках две калеки, три чумы, так и остается - народ ленится пошагово повторить мануалы. Просто попробуйте, вы не поверите, насколько БУКВАЛЬНЫЕ вещи часто лежат в общем доступе.

    Мы в информационном веке, все для обучения доступно, только протяните руку - и делайте
    • 3

    Спасибо сказали:

    bljaher(10.03.2015), redeyer(11.03.2015), struvva(09.03.2015),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос года! Мужики, помогите решить вопрос со слайдером!
Web программирование 4 13.01.2015 23:07
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
Вопрос про RDS bar
Вопросы от новичков 6 09.08.2011 14:37
Вопрос по WP
Софт, скрипты, сервисы 8 13.09.2010 18:54
Вопрос
Партнерские программы 5 07.07.2010 14:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры