Вопрос к матерым вмастерам

(Ответов: 28, Просмотров: 1440)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    TopSpace, для этого как я в принципе везде повторяю нужен софт качественный и знания, или хотя бы понимать что ты делаешь. Остальное приходит методом проб и ошибок, общаюсь с многими арбитражниками которые уже зарабатывают не хилые деньги, так вот на первых этапах у всех были не слабые сливы или как максимум работа в ноль. Спустя какое то время, накопился опыт, выработались стратегии и соответственно их доходы поперли в гору.
    Кароче везде нужно пробывать и не стандартно мыслить, если двигаться по накатанной то врят ли получится профит потому как умников в каждой теме хватает и всем нужно на блюдце подавать, пробывать, экспериментировать и еще раз пробывать. Стоящие мануалы врят ли кто то будет палить или продавать за копейки.
    • 0
  2. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    TopSpace,
    Вопрос в том как вырасти, как разбираться, как стать не просто шушерой, подбирающей крошки с большой темы, а отрезать кусок пирога большой темы. ))))
    В таком случает лучше начинать с чего-нибудь попроще. Если вы начинаете с полного нуля, можете начать с обычных сайтов(html+css) а не wp, как посоветовал zloberman.
    • 0
  3. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TopSpace Посмотреть сообщение
    каким образом можно сделать такой переход для себя самого?
    Нет никакого секрета ни в веб-мастеринге, ни в изучении иностранных языков, ни в чем бы то ни было ещё.

    Если человек умеет ставить перед собой цели, если он стремится к покорению Высоких ступеней, если он умеет работать и забывает слово ЛЕНЬ, то ВСЕ его труды оказываются не напрасными.

    Терпения и удачи Вам во всех начинаниях!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Постоянно искать и экспериментировать все новое и не смотреть на вещи под общепринятым вектором, постоянно пробовать новые методы и задумки. Постоянно искать новые источники информации.
    Полностью согласен. С каждым днём всё меняется. То что знали год-два назад ( методы продвижения,раскрутки,прав ила) сегодня многое кануло в лету и то что заучивали как азбуку сегодня неработает. Меняются алгоритмы,меняется интернет всё меняется.. Поэтому постоянно нужно крутиться как белка в колесе. Постоянно экспериментировать, искать, копать.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Алгоритм работы и зарабатывания в Интернете примерно такой:
    1) смотрим выдачу поисковиков;
    2) видим как сделано и как все это можно улучшить;
    3) делаем;
    4) анализируем результат;
    5) см. пункт 1
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Вообще желание прийти не к оптимизации, а созданию каких-нибудь стартапчиков, аутсорсинговых компаний и т.п. Если есть на форуме люди, сделавшие что-то подобное, поделитесь опытом
    • 0
  7. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TopSpace Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом
    Исходя из реалий, поделятся, только за процент.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Я, например, вижу краем глаза что это и делается и представляю себе как, но деталей не знаю. Ну, допустим делатся ресурс новостной - создается концепция, ищутся редакторы, план продвижения. Или какой-нибудь интернет-сервис - та же схема практически. Но про это можно прочитать в любом бизнес-плане. На деле же возникает я думаю масса нюансов, о которых я не знаю. В чем они могут заключаться или все дело только именно в грамотных построениях всех этих известных вещей + опыт?
    Последний раз редактировалось TopSpace; 10.03.2015 в 16:04.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Пробы и ошибки, потом начинаешь понимать, как устроен интернет. Просто щелк и ты понимаешь, как все работает. Не возможно, знать все и когда тебе чего то не хватает, что то надо уточнить, лезиш и читаешь, сразу надо понимать что то что лежит в паблике уже устарело, додумываешся как модернизировать, улучшить, усложнить опираясь именно на ту часть опыта которую набил на пробах и ошибках + новые ништяки типо софта и ноухау.

    Мои рекомендации.
    1) Анализировать несколько сайтов, на которых делать эксперименты. Продвигать их разными методами, и смотреть что работает.
    2) Поймать фишку и работать. Развивать ее, сделать так чтоб она давала доход, если кто то делает и получает то и вы можете. За то время что будете делать, образуется и подушка из знаний и активы в интернете. Хотя я их тех кому все интересно, до того момнета пока не добью до топа =(
    3) Грамотный софт + самописные скрипты именно под стоящюю перед вами задачу. (Я сдесь именно за софтом приватным)

    Не опускать руки.

    ---------- Сообщение добавлено 14:31 ---------- Предыдущее 14:28 ----------

    TopSpace, Тонкостей всегда, будет много, их надо садиться и решать. В нюансах и кроется золото.
    Вот вам пример. Ловишь пингвина, вытаскиваеш сайт из под этой птицы, уже думаешь что шариш в том, как пашет гугл. =) Потом вытаскиваешь сайт друга с другими характеристиками, и понимаешь что вчера еще не шарил.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос года! Мужики, помогите решить вопрос со слайдером!
Web программирование 4 14.01.2015 00:07
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
Вопрос про RDS bar
Вопросы от новичков 6 09.08.2011 14:37
Вопрос по WP
Софт, скрипты, сервисы 8 13.09.2010 18:54
Вопрос
Партнерские программы 5 07.07.2010 14:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры