Вопрос насчёт продвижения сайта

(Ответов: 36, Просмотров: 2654)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lanceulot Посмотреть сообщение
    Контента будет сразу много.
    Это будет копипаст или покупать статьи будете?
    Цитата Сообщение от Lanceulot Посмотреть сообщение
    Да, и как узнать показатель ТИЦ?
    На сайте http://pr-cy.ru/ введите адрес сайта там вам покажут статистику.
    • 0
  2. Опытный Аватар для fasin
    • Регистрация: 25.09.2010
    • Сообщений: 272
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Lanceulot, а можете за деньги школе сайт сделать..и тогда у вас уже будет стартовый капитал :)
    тиц можете узнать на сайте pr-cy.ru
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    Контент всмысле директора, планы, методички и так далее :) Ещё буду копипастить или рерайтить новости (как предложил выше) или попрошу это делать представителей школы )
    fasin, школе за деньги скорее всего сделать неполучится, очень эта школа жадная А точнее руководство там такое( Хотя попробовать можно

    ---------- Сообщение добавлено 20:14 ---------- Предыдущее 19:17 ----------

    Знакомый мне сказал что обычный сайт раскрутить не удастся. тем более школьный. предложил сделать сервер большой онлайн игры или торрент трекер но ввиду отсутствия средств я отказался, хоть он и говорил что всё окупится. Остановился я на социальной сети
    сделаю что-то похожее-среднее между соц. сетью и веб-сайтом с большим уклоном к соц. сети

    Что посоветуете? Есть специальные CMS для соц. сетей, я взялся делать на друпале...
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    Помимо школьного сайта наполовину-соц.сетевого будет второй сайт, раскручиваемый вероятно. И идею с программированием я уже забросил - слишком много конкурентов. А что если сделать ролевую игру? Их почти никто не создаёт, а фанаты, которые туда полезут, думаю найдутся и не в маленьком количестве (надеюсь). Вон в яндексе мой нераскрученный блог по этой тематике на 4 ссылке стоит с тиц 0 :)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lanceulot Посмотреть сообщение
    Вон в яндексе мой нераскрученный блог по этой тематике на 4 ссылке стоит с тиц 0
    тиц не влияет на позиции.
    Если хотите что-то делать, то делайте, а рассуждать: попрет или нет можно до бесконечности.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от DayTrader Посмотреть сообщение
    как по мне более безопасный способ создать бложик под блогун и ротапост, в блогуне минимальная цена за ссылку 15руб х 2 ссылки на статью = 30 руб с одной записи. В месяц можно размещать около 30 записей по 30 руб = 900рублей для начало не плохо арифметика в общем проста и АГС можно не боятся, хотя осторожность не помешает.
    А потом можно нарастить Тиц и цена за ссылку подорожает почти в 2раза.
    тематики выбирать лучше коммерческие: авто, стройка, страхование, кредиты и т.п.
    Неужели Вы и правда надеетесь, что создав такое прокатит? Это полное неуважение к своему времени. не лучше ли создать нормальный сайт и писать на него качественные статьи и через год начать продавать дорогую рекламу вместо 1 доллар за статью.

    Если у Вас есть нормальный сайт, то можно говорить о том, чтобы устроить какие-то качественные нишевые обзоры и продавать ссылки в них компаниям вашего сектора.

    Даже с нулевых сайтов можно получить прибыль, если он не распыляется и наполняется качественным контентом. Больше, чем 1 в месяц и без вреда для сайта.
    • 0
  7. Новичок Аватар для wilwill
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    мне вот интересно. узнать две вещи.. первая - это как всетаки зарабатывать на сайте? ну допустим раскручу я его, добьюсь индексации и посещения. а дальше то что? деньги то идти не будут
    Lanceulot,а дальше выбираете какую-то биржу купли/продажи ссылок, регистрируетесь и начинаете работать.
    Последний раз редактировалось wilwill; 15.06.2011 в 14:16.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
БЕСПЛАТНОЕ продвижения сайта статьями
Дайджест блогосферы 0 24.05.2011 14:40
Проблемы продвижения коммерческого сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 28.04.2011 17:51
Пример договора для продвижения сайта
Поисковые системы 3 06.04.2010 20:21
Вопрос насчет фрихоста
Партнерские программы 5 05.08.2009 10:20

Интересные темы

вопрос по продвижению

Все ответы на вопросы по продвижению сайтов, можно получить отсюда.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры