Вопрос по первому сайту

(Ответов: 48, Просмотров: 2490)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    Допустим есть ключи для статьи: 1) "Горячий шоколад в домашних условия" по мутагену конкуренция 22, 2) "Как сделать горячий шоколад в домашних условиях" конкуренция 7, 3) "горячий шоколад в домашних условиях рецепт" конкуренция 10 и т.д. Так вот,как я понимаю, основные слова употребляемые в статье должны быть Горячий шоколад в домашних условиях, как сделать, рецепт, верно? Тайтл 2 или 3 ключ, т.к. конкуренция ниже, верно? Стоит ли обращать внимание на то, сколько данные слова/ключи употребляют конкуренты или это не важно?
    • 0
  2. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Alex_Web, я бы смотрел в сторону людей, горячий шоколад в домашних условиях рецепт звучит бредово, яша норм морфологию понимает, ибо правильно будет рецепт горячего шоколада в домашних условиях
    кстати он в обоих случаях выдаст страницу, но по второму варианту скорее всего выше подымит, эт конечно мое имхо )

    ---------- Сообщение добавлено 23:08 ---------- Предыдущее 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Web Посмотреть сообщение
    Vmir,
    Виктор1974, подскажите можно ли примерно рассчитать цену клика в той или иной нище?
    нельзя расчитать, делал сайт про гонорею, цена клика 0,7 выдавало ) был в топ 1, цена клика реальная была 0,03
    • 0
  3. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    aeneas, а Вы обращаете внимание на то, сколько определенных слов/ключей употребляют конкуренты или это не важно?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    вообще надо на все обращать внимание. никто ведь точно не знает ЧТО у него выстрелило. Это может быть и один ключик, а может и совокупность разных действий.

    Есть сайт, 150 страниц, 650 уников. Из них 550 заходят на две статьи. При том, что во второй статье НЕТ ключа, по которому попадают))) и фиг его знает почему так.
    .
    • 0
  5. Студент Аватар для Tkhort
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 20
    Ну я понял у тебя полная беда. Какая ниша и т.д. Скажу так, все настолько по разному что кошмар. Смотри сейчас ты пытаешься найти подешевле что-то, копирайтеров и т.д. Притом чтобы они выполняли огромную часть работы и за счет их статей собрать трафик) Ну так себе мысля.. А вдруг ты сделаешь сайт и вкинешь в него для старта 10 к рублей, а выхлопа не будет. Или ты будешь его неправильно монетизировать. Но с монетизировать то еще пол беды, тут ребята помогут как лучше.. А вот что если трафика не будет вообще? Или будет морд 50 в день. А может ты еще ссылок купишь, а они плохие, отобрать донора дело не так простое как кажется. И снова, ссылки это бабки) И вот проходит 3 месяца, ссылки купил, текста есть а людей нет. А такое ой как часто происходит. И что теперь делать дальше? Грусть и печаль(
    Но, если сделать так?
    Сделать сайт 1, 2 и 3.
    Разные ниши, например пульни сайт про сериал модный и т.д. Пиши сочный контент, такой контент который захотят своровать. С картиночками, списками и всеми плюшками что есть. Через 3 месяца ты потратил в 3 раза больше денег, но зато, ты знаешь 3 варианта тестинга сайта. Ты уже будешь похитрее и будешь иметь малый опыт. Потом еще 5 сайтов делаешь, смотришь что там и как там, набираешься опыта, в итоге у тебя уже 8 сайтов . Шансов с 8 сайтами что один будет с трафиком лучше чем с 1. А что делать с теми 7 сайтами тоже подскажут) Просто садись и делай, делай много, много и много, работай и работай и все будет у тебя хорошо. Сайты клепать вроде умеешь, так клепай)
    • 0
  6. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    Tkhort, я так и хочу, создать пока 2 сайта на разные ниши, больше кол-во пока делать не вижу смысла, чтобы сильно не "влететь" на бабки. Ниши вроде подобрал, теперь возник вопрос по написанию статей. Если не ошибаюсь необходимо найти ключ, с небольшой конкуренцией + добавить хвосты, посмотреть с помощью "РУК" вхождение ключй по конкурентам и по этой инфе писать статью, верно?
    • 0
  7. Студент Аватар для Tkhort
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 20
    Alex_Web, ну вроде как да.. пока масштабов нет, ключи ручками ищи.. еще недорого базы ключей продают разные, можно такого найти что огого.. Тебе нужно чтобы в тайтл что-то попало нормальное и теги заголовков, картинкам налепи альты/тайтлы.. ну руками это ад если через вордстат яндекс искать, есть плагин для Хрома Yandex Wordstat Helper .. упростит тебе задачу.. и еще такой момент.. не лезь в сложные слова, пускай "А вдруг" пройдет мимо тебя... сольешь точно.. Пробуй ниши кстати где обновления разные могут быть.. новинки разные, методы и т.д. так шансов больше вползнуть.. Еще статьи сейчас актуальны именно классные. жирные статьи, чтобы самому было интересно. А ключами натыкать всегда успеешь)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alex_Web(28.04.2016),
  8. Студент
    • Регистрация: 23.06.2013
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    По своему опыту могу сказать, что сайт можно раскрутить чисто статьями с парочкой ключей.

    Лично я, долгое время пишу статьи для одного сайта, который был создан с нуля. 2-3 ключа в самом тексте, ключ в заголовке, небольшое описание, провоцируещее на чтение статьи и парочку мета-тегов. Как итог — два месяца написания одной статьи в день привело к 200 уникам в день. К слову, тематика игровая.
    • 0
  9. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    Есть задумка создать спорт сайт, на котором кроме статей будут видео спортивных матчей, вопрос в следующем:
    1) есть ли разница где хранить видео (смотрю многие хранят на rutube, stormo, vk, moevideo и пр...)?
    2) есть ли какие-либо ограничения/запреты на использование записи видео матчей? если я залью матч на свою учетку, допустим на тот же rutube, это не будет считаться нарушением?
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по сайту по кредитам.
Вопросы от новичков 10 15.01.2015 12:12
Вопрос по сайту.
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 14.01.2014 18:01
Вопрос по игровому сайту
Вопросы от новичков 3 22.12.2013 17:16
Вопрос по сайту
Вопросы от новичков 9 30.03.2013 23:11
Вопрос по сайту
Вопросы от новичков 6 15.01.2012 05:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры