Воровство трафа lvl up.

(Ответов: 5, Просмотров: 913)
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую. Ранее не сталкивался с такой проблемой, поэтому у меня просто сегодня делема. Я реально не понимаю, что происходит.

    Предистория:
    2 дня назад, мне написал друг, который объяснил ситуацию, что у него позиции такие (не в плюс и не в минус), а трафик упал до 10 человек в сутки с ПС. Я посмотрел, учитываю его тематику, сказал, объективно, что возможно интерес к тематике угасает (событийный траф). Хотя, все-таки что-то не шло. В один день до нуля.. Невозможно.
    Сегодня, проснувшись, я перематерил все. Я зашел, и трафик на сайте был таким:
    http://screeny.ru/52f0ceeb2d623e0c2f03a29d

    как можно заметить вчера было 200+, но вчера был так же глубокий минус (который связан с хостинг провайдером, сейчас сайт переношу). Но сама суть проблемы такова - сайт сегодня - грузится нормально. Некоторое время, я думал, что он вылетел из индекса, и что все позиции рухнули после вчерашнего дня. Однако, после проверки позиций - выяснилось, что сайт находится даже в плюсе позиций. Т.е. траф как минимум должен быть тот же. Как это объяснить мне не понятно.

    П.С. Ситуация на данный момент такова - траф продолжает падать.

    П.С.С. Заметил, что число посетителей с поисковых систем - равно числу постоянной аудитории. Есть предположение, что каким-то образом отслеживается (по кукам), заходил ли человек на сайт последние 24 часа. Если нет, и он с поисковой системы - то, редирект.


    Прошу помочь, кодеров, а так же, у кого есть хоть какая-то база знаний. Как и откуда это происходит - мне не понятно на данный момент.

    Тем кто разбирается, дам урл и вместе будем думать - icq 598934923. Если надо - дам вознаграждение. Это не проблема.
    По исходу ситуацию - выложу, что удалось нарыть.

    ---------- Сообщение добавлено 01:48 ---------- Предыдущее 01:29 ----------

    Ситуация на данный момент такая: моб траф - редирект.
    Как редиректится он и каким кодом - не ясно

    Так же не ясно, как редиректится (и вообще, как это возможно, каких пользователей) - обычный трафик.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    есть бэкапы сайта?)) восстановите старые, без вирусов (если таковые вообще имеют место быть)

    теоретически возможно все. так что это инопланетное существо могло прижиться на сервере хостера. перенос правильное дело. тест покажет))
    • 0
  3. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    Смотрите свой .htaccess, там все должно быть.
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fizmatik(05.02.2014),
  4. Дипломник Аватар для shkip3r
    • Регистрация: 01.11.2013
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 25
    WebNetc, смотрите файл .htaccess у меня недавно с ним были проблемы, ломанули сайт и прописали мобильный редирект.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 2

    Спасибо сказали:

    fizmatik(05.02.2014), HelgerLEE(05.02.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 17.01.2014
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    Чекай сайт / сервер айболитом и будет счастье. Не плохо былоб указать двиг сайта.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Spez
    • Регистрация: 16.03.2008
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 6
    все дело будет в файле .htaccess -это 100%, проверьте его. ну и естественно проверьте рабочую машину антивирем. смена паролей к фтп это уже по умолчанию.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Загон в индекс+ воровство контента
Обучающие статьи 10 09.05.2013 19:51
GosArchive $40 с кила торрент\даунлод трафа, трафа с социалок.
Реклама партнерских программ 10 06.12.2012 13:17
Воровство конкурсных статей
Оффтоп и свободные темы 6 16.08.2011 17:34
GosArchive $40 с кила торрент\даунлод трафа, трафа с социалок.
Партнерские программы 5 12.06.2011 03:27
GosArchive $40 с кила торрент\даунлод трафа, трафа с социалок.
Партнерские программы 0 29.03.2011 18:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры