Воруют контент

(Ответов: 24, Просмотров: 1390)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArtUd Посмотреть сообщение
    Где-то видел эксперимент, что этот сервис вообще ни на что не влияет и сделан для галочки. Т.е. если ворующий сайт жирный и его новые страницы быстро входят в индекс, его и всунут выше в СЕРПе.
    яндекс вебмастер может и не влияет на позиции но он норм как доказательство что ты первоисточник, если предьяву писать яше
    • 0
  2. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Lucius, писать хостерам, если есть доказательства, что вы первоисточник
    я как то раз побадался, можете ознакомиться
    sbup.com/seo-forum/raznoe/kak_kopipaster_obidelsya_i____/
    • 0
  3. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    где-то видел мануал на серую тему, суть - настраиваешь парсинг на молодые сайты, которые яндекс еще плохо индексирует и получаешь профит, есть те, кто этим промышляет, не говорю что это хорошо, но замучаешься с ними бодаться...
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Говорят что бесполезно в принципе это.
    • 0
  5. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Все кто говорит что бесполезно не сталкивались с подобной ситуацией, у меня была точно такая же ситуация как у ТС, после основательной жалобы в Гугл и Яндекс, гугл выкинул страницы вора на 50ю позицию мои сранжировал выше, а яндекс вообще наложил фильтр и оставил вместо 200 страниц у сайта вора всего одну главную.

    Так что жаловаться и еще раз жаловаться!
    Последний раз редактировалось Servent-of-Inos; 28.06.2016 в 16:43.
    (^_^)
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от Servent-of-Inos Посмотреть сообщение
    Все кто говорит что бесполезно не сталкивались с подобной ситуацией, у меня была точно такая же ситуация как у ТС, после основательной жалобы в Гугл и Яндекс, гугл выкинул страницы вора на 50ю позицию мои сранжировал выше, а яндекс вообще наложил фильтр и оставил вместо 200 страниц у сайта вора всего одну главную.
    Что значит основательная жалоба? Приехали к ним в офис и хорошо поругались?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  7. Студент Аватар для Ideas Garden
    • Регистрация: 06.06.2016
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 5
    Всех конкурентов не забанишь, да и устанете постоянно отслеживать и писать куда-то и кому-то. Самый быстрый способ решить данную проблему раз и потом больше не переживать, это:

    Для Google
    Создать профиль в Google+ к которому привязать сайт и в коде на сайте указывать автора сайта по рекомендациям Google (в справке есть полная информация)

    Для Яндекса
    Уже выше сказали, добавлять каждую статью в Яндекс вебмастере в разделе "Содержимое сайта"

    И будет Вам счастье
    • 0
  8. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Lastwarrior,Нет конечно, в письменном виде обратился)


    Цитата Сообщение от Ideas Garden Посмотреть сообщение
    Для Google
    Создать профиль в Google+ к которому привязать сайт и в коде на сайте указывать автора сайта по рекомендациям Google (в справке есть полная информация)

    Для Яндекса
    Уже выше сказали, добавлять каждую статью в Яндекс вебмастере в разделе "Содержимое сайта"
    Все равно будете писать, потому что даже при условии что есть такие аккаунты, поисковик может проиндексировать и сранжировать вора выше.
    (^_^)
    • 0
  9. Студент Аватар для Ideas Garden
    • Регистрация: 06.06.2016
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 5
    Вы наверное суть не поняли. Для google указывание автора статьи путем ее указания на профиль Google+ где эта статья залита, это тоже самое что первоисточник. Вора может и сранжировать выше, но контент уже здесь будет не при чем. Есть множество других факторов, которых более 300.
    https://ideas-garden.com - SEO продвижение, раскрутка сайтов, PPC. Наращиваем трафик и создаем поток продаж.
    • 0
  10. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Ideas Garden,

    Я прекрасно все понял и знаю я про все это авторство, я говорю из опыта что может быть так что проиндексирует вора быстрее и другие факторы ранжирования тут не причем, у яндекса так точно, почитайте форум гугла, куча таких тем найдете, с такими вот умниками с первоисточниками в Google+
    (^_^)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DOT.TK воруют раскрученные домены
Кидалы 10 08.11.2017 02:55
Воруют контент с Вебмастерс?
Оффтоп и свободные темы 14 08.12.2013 21:25
Воруют статьи с сайта - что делать?
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 24.10.2013 02:36
Google Адреса воруют
Google 13 25.06.2012 19:53
Воруют контент без каких либо ссылок
Блоги 38 23.02.2010 21:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры