Возможности работы в сети на андроид?

(Ответов: 36, Просмотров: 1814)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Если к армии "очень тепло", то дам совет.

    Отбросить все надежды на какую-либо онлайн-деятельность. Я тоже так думал перед уходом, что прошарюсь, буду изучать, работать и т.д. - нихера подобного, это сделать просто нереально в 98% случаев.

    И это при том, что я все-таки прошарился, и у меня был свободный доступ к компу круглосуточно, и я даже замутил usb-интернет (за что командир роты чуть под "трибунал" не уехал)))

    В армейских/спартанских условиях тебе попросту не дадут возможности и времени полноценно вести онлайн-деятельность. Хотя бы потому, что телефоны, и вообще любые устройства с интернетом там под тотальным запретом.

    Даже по форумам на моей памяти было несколько случаев, когда люди набирали заказов, потом пропадали на долгие месяцы...в итоге выяснялось, что набирали они заказы, будучи на службе, переоценив свои возможности.

    Единственное, что можно более-менее осуществлять с телефона - модерировать паблик ВК, зарабатывать на размещении рекламы. Ну или заниматься разного рода разводами/мошенничеством, что также делать категорически не рекомендую, как минимум со стороны морали, как максимум - потому что не будет возможности обеспечить достаточную анонимность. Просто мало ли, может и такое в голову взбредет.

    Потому мой совет:

    1. Забить на это стремление. Лучше накачать книг и в свободное время заниматься самообразованием и чтением форумов.

    2. Если стремление зарабатывать так и не отпустило, то есть альтернативные способы заработка. К примеру, у букмекерских контор и брокеров бинарных опционов есть удобные приложения для андроида. В обоих случаях это беттинг. А в беттинге, как известно, азартные и бездумные "игроки" сливаются, а те, кто работает (именно работает, а не играет) по стратегии - так или иначе зарабатывает. Выбери нормальную стратегию, совмести ее с догоном, настрой мобильный банк, чтобы без проблем гонять средства со счета на счет - и если мозги есть, то будешь в плюсе. По крайней мере, знаю много контрактников, которые чисто с мобильника делают на ставках вторую зарплату (правда, знаю и тех, кто под чистую сливает одну единственную))

    И да, намотай еще на ус, что если ты все-таки отправляешься в армию, то бери с собой обычную звонилку. С огромной вероятностью, в первые несколько месяцев ты ее лишишься, либо просто не будет физической возможности ею пользоваться. А со временем, опять же, если мозг в наличии, то прошаришь себе хоть андроид, хоть айфон последний.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2016
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Если к армии "очень тепло", то дам совет.

    Отбросить все надежды на какую-либо онлайн-деятельность. Я тоже так думал перед уходом, что прошарюсь, буду изучать, работать и т.д. - нихера подобного, это сделать просто нереально в 98% случаев.

    И это при том, что я все-таки прошарился, и у меня был свободный доступ к компу круглосуточно, и я даже замутил usb-интернет (за что командир роты чуть под "трибунал" не уехал)))

    В армейских/спартанских условиях тебе попросту не дадут возможности и времени полноценно вести онлайн-деятельность. Хотя бы потому, что телефоны, и вообще любые устройства с интернетом там под тотальным запретом.

    Даже по форумам на моей памяти было несколько случаев, когда люди набирали заказов, потом пропадали на долгие месяцы...в итоге выяснялось, что набирали они заказы, будучи на службе, переоценив свои возможности.

    Единственное, что можно более-менее осуществлять с телефона - модерировать паблик ВК, зарабатывать на размещении рекламы. Ну или заниматься разного рода разводами/мошенничеством, что также делать категорически не рекомендую, как минимум со стороны морали, как максимум - потому что не будет возможности обеспечить достаточную анонимность. Просто мало ли, может и такое в голову взбредет.

    Потому мой совет:

    1. Забить на это стремление. Лучше накачать книг и в свободное время заниматься самообразованием и чтением форумов.

    2. Если стремление зарабатывать так и не отпустило, то есть альтернативные способы заработка. К примеру, у букмекерских контор и брокеров бинарных опционов есть удобные приложения для андроида. В обоих случаях это беттинг. А в беттинге, как известно, азартные и бездумные "игроки" сливаются, а те, кто работает (именно работает, а не играет) по стратегии - так или иначе зарабатывает. Выбери нормальную стратегию, совмести ее с догоном, настрой мобильный банк, чтобы без проблем гонять средства со счета на счет - и если мозги есть, то будешь в плюсе. По крайней мере, знаю много контрактников, которые чисто с мобильника делают на ставках вторую зарплату (правда, знаю и тех, кто под чистую сливает одну единственную))

    И да, намотай еще на ус, что если ты все-таки отправляешься в армию, то бери с собой обычную звонилку. С огромной вероятностью, в первые несколько месяцев ты ее лишишься, либо просто не будет физической возможности ею пользоваться. А со временем, опять же, если мозг в наличии, то прошаришь себе хоть андроид, хоть айфон последний.
    Из всего вышесказаного я воспользуюсь советом о модерации паблика вк - т.к. это представляет наибольший интерес! Вопрос только что актуально на данный момент ?! В вк еще какой-то новый дизайн появился, во всех группах smm'щиков публикуют какие-то унылые графики)

    ---------- Сообщение добавлено 00:39 ---------- Предыдущее 00:37 ----------

    И по поводу условий, худо-бедно, а один-два паблика может и успею вести
    • 0
  3. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    borovi4ok, ну самое логичное - купить уже приносящий доход паблик и дальше его развивать "с телефона".

    Потому как я лично не представляю, как можно с нуля запилить, раскрутить и вывести на прибыль паблик чисто с мобильника, не имея при этом "гениальной" вирусной идеи))
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2016
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    borovi4ok, ну самое логичное - купить уже приносящий доход паблик и дальше его развивать "с телефона".

    Потому как я лично не представляю, как можно с нуля запилить, раскрутить и вывести на прибыль паблик чисто с мобильника, не имея при этом "гениальной" вирусной идеи))
    А если у нас есть человек который занимается , например, пошивом пиджаков. Делаем коммерческую группу, тот человек публикуя посты с пинжаками генерирует большую часть контента. Подкручиваем и приводим группу до соотв уровня, набираем ЦА через таргет. Делаем интернет магазин на WP и прикручиваем его к телефону, как было сказано выше. И сливаем траф с группы на этот интернет- магазин, получаем часть профита. А?

    ---------- Сообщение добавлено 22:05 ---------- Предыдущее 22:04 ----------

    Помоему всё вполне посильно с телефона с редким появлением ПК
    • 0
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от borovi4ok Посмотреть сообщение
    Помоему всё вполне посильно с телефона с редким появлением ПК
    Вообще телефон для того чтоб звонить, ну и вести переписку(сообщения). Хоть развитие телефонов растет и экраны больше и функций больше, но, как не крути это телефон, простая звонилка.

    Даже с планшета кроме как серфить особо ничего не сделаешь, да и по сути все эти дивайсы и рассчитаны на удобный серфинг по интернету, который всегда рядом.

    И мое мнение, что использовать телефон в качестве полноценной работы нельзя, хоть и говорится нет ничего не возможного, но, по итогу получится не работа, а извращение какое-то.

    Максимум что вы сможете сделать, это сидеть в суппорте каком либо и вести переписку, все остальное даже если будете делать, через короткое время просто надоест, так как это неудобно, и многое не сделаешь.

    Про серьезную работу с телефона даже говорить не стоит, даже поддерживать какие либо свои проекты на должном уровне не получится.

    Но, вы попробуйте, потом напишите, через сколько вы отказались от этого извращения(полноценной работы с телефона)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2016
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Вообще телефон для того чтоб звонить, ну и вести переписку(сообщения). Хоть развитие телефонов растет и экраны больше и функций больше, но, как не крути это телефон, простая звонилка.

    Даже с планшета кроме как серфить особо ничего не сделаешь, да и по сути все эти дивайсы и рассчитаны на удобный серфинг по интернету, который всегда рядом.

    И мое мнение, что использовать телефон в качестве полноценной работы нельзя, хоть и говорится нет ничего не возможного, но, по итогу получится не работа, а извращение какое-то.

    Максимум что вы сможете сделать, это сидеть в суппорте каком либо и вести переписку, все остальное даже если будете делать, через короткое время просто надоест, так как это неудобно, и многое не сделаешь.

    Про серьезную работу с телефона даже говорить не стоит, даже поддерживать какие либо свои проекты на должном уровне не получится.

    Но, вы попробуйте, потом напишите, через сколько вы отказались от этого извращения(полноценной работы с телефона)
    Извиняюсь, но Вы писали уже тоже самое на первой странице топика. Предложите лучше конструктивну критику сообщений других участников переписки.
    Поддерживаю, здесь когда- нибудь я освещу результаты этой идеи.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от borovi4ok Посмотреть сообщение
    Предложите лучше конструктивну критику сообщений
    Какую критику надо предлагать на предложения людей? Вам просто предложили варианты, но 99% я вас уверяю, не по одному из предложений полноценно работать вы не сможете, да и не будете.


    Как пример:

    Для начала, попробуйте на телефоне, пускай с самым большим экраном, супер удобной клавой написать качественного копирайта хотя бы 50-70кк знаков. Также в редакторах на тел, подготовьте качественные фото для статей.

    Но, перед этим, также с телефона поищите источники информации, проанализируйте топы, конкурентов, и все это с телефона. (пускай даже через сервисы которые предоставляют услуги анализа, хотя опираться на одни только сервисы не проверяя руками(самое нужное), на мой взгляд не совсем правильно)

    Ну и поделитесь этапом прохождения этих не легких трудов и качеством работы.

    Как вы все это исполняли с телефона.

    После этого уже можно будет думать о каких то других вариантах.

    P.s Думаю, после одного такого этапа, охота вся отпадет, так как, возможно, качество какое либо будет, но вот сколько трудов и нервов придется потратить, остается пока загадка.

    Можете еще попробовать сделать кампанию в директе, таргете, все это с телефона, подбор ключей, ручками составить с телефона объявления и.т.д.

    Вы можете сказать, что такую работу будете делать с компа?

    Логично, тогда и телефон нужен будет только для просмотра почты и статистики. Если работа в этом, контроль чего либо, то с телефона можно сделать, но реальные вещи вы не сделайте.

    А мечтать, что можно было это сделать и это, так и будет в мечтах, вы сначала попробуйте казалось бы элементарные вещи которые можно сделать с компьютера, сделать их с телефона.

    А то сейчас вы только думаете что можно, но ничего еще не пробовали и как таковой не работали даже. Попробуйте хоть что то сделать с телефона и поймете что путного ничего не сделать.

    Если вы находитесь в армии, зоне, то работайте по старинке, девочек клейте в соцсетях и на сайтах знакомств, ну и другие стандартные варианты для этих мест, их куча(я вас уверяю на 100%, в тех местах знают, как можно заработать имея трубу и деньги на балансе, не придумывая велосипеды и разные трудности для себя)
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсная статья: Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?
Заработок в интернете 6 03.03.2013 03:59
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 10 20.02.2013 05:24
Тонкости работы с сервисом автоматического постинга в соц. сети Twitterfeed
Дайджест блогосферы 1 20.02.2011 02:17
Софт для безопасной работы в сети
Софт, скрипты, сервисы 50 12.09.2009 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры