Youtube набор базы подписчиков Быстро и за скромные деньги, Поддержите или осудите

(Ответов: 17, Просмотров: 1559)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    Здравствуйте уважаемые Форумчане

    Начал вникать в тему раскрутки каналов на youtube, и понял, что для меня способы которые есть в свободном доступе не эффективны, в виду долгого времени их отработки и маленького числа роста подписчиков.

    У меня достаточно хорошие познания в контекстной рекламе и я придумал способ быстрого набора подписчиков. Прошу оценить его и высказать свою точку зрения и соображения.

    Идея:
    У меня есть молодой канал, возрастом менее месяца. Для канала есть много уникального видео более 100 роликов (тематика не важна).
    Я хочу заливать по 3 видео в день. К каждому видео подбирать Ключи и делать описание не менее 500 символов.

    Далее для привлечения Подписчиков, я планирую собрать большую базу ключей для видео (все ключи включая мусорные скажем 1000-2000шт) и по этим ключм пустить контекстную рекламу по минимальной ставке на Гугле и Яндексе.

    Ссылку планирую ставить такую - переходишь по ссылке тебе для просмотра ролика предлагают подписаться или пропустить нажав на крестик. Большинство по коментариям (из интерента), подписываются.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	sddefault.jpg  Просмотров:	14  Размер:	18.7 Кб  ID:	20912

    Для закупки рекламы планирую купить 4 купона Adwords на 2000р, за 160р купон.

    Итого 4*160+500(обязаны внести на счет)*4=2640р которые превратятся в 10640р.
    Если ставки жестко ограничить по 10коп, то получи 100.000 переходов за 10640р
    Из 100.000 перешедших, 80% подпишутся. (сколько в последствии отпишутся неизвестно).


    А теперь вопросы.
    1) Реально ли получать достаточно кликов по Минимальной ставке? (если ключей для контекста будет 1000 и более)
    2) Кто работал с Ютубом, что скажет про 80к подписчиков на новый канал за короткий срок? (Реально ли получить бан)?

    Заранее благодарю за ответы и комментарии.
    • 2

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(02.04.2016), nashkomputer(01.04.2016),
  2. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    Неужели Ни один из гуру не зайдет и не добавит капельку дегтя в бочку меда?
    Правда на форуме практически нет тем по Youtube. И я сегодня получил 4 платных курса, и все они оказались такой лажей. там рассказывается как Получить 10 000 просмотров видео и как в итоге получить скажем через пол года 1млн просмотров.

    Для тех кто не в теме: по ссылке. Следуя законам таких Инфо профессионалов, таких результатов можно достичь через 653 года, к 2669 году.
    _ https://www.youtube.com/watch?v=HP-MbfHFUqs

    Буду очень рад увидеть Хоть какие-то Коментарии
    • 0
  3. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    Администраторы
    очень разочровался. Удаляйте топик. Помощь новичкам не работает совсем. Не только моя Тема но и остальные не получаю ни одного ответа. Никто сюда просто не заходит.

    Я попробую написать тем людям, кому я доверяю и ценю их мнение, но сам раздел форума Бесполезен.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(01.04.2016),
  4. Дипломник Аватар для seosmm
    • Регистрация: 20.02.2015
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 16
    Отпишите по результатам. Сам с ютуб по такой схеме не работаю
    • 0
  5. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    seosmm, Собрал 13 000 ключей.
    В следующий вторник буду иметь достаточно Видео и начну сбор подписчиков.

    Результаты будут через месяц где-то. По результатам смогу отписаться.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    А знаешь идея интересная, попробуй и отпишись о результатах!
    • 0
  7. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    тут сидят в большинстве SEOшники, и мало кто из них ютубом занимается, и так времени не хватает. А ты не бросай, сделай напиши что вышло, хоть никто и не отписался, но поверь многим интересно будет увидеть результат.
    • 0
  8. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    a.kravtsov1987, а по факту, что за нытье? Лучший учитель - опыт. Возьмите и попробуйте. Получится - значит, правильный алгоритм. Не получится - ищите новые способы.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  9. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    M_W, Это не совсем нытье. Нытье если бы я не получил ответа и опустил бы руки. А здесь больше злость, от потраченого времени, и частично нытье какие все несправедливые, но Это флуд, поэтому оставим.

    Я с одного из сайтов складчины скачал 4 курса и везде явное непонимание целей и задачей. Я анализировал каналы на Ютубе у котрых миллионы просмотров, а каналам едва пол года. И многие каналы видно что ведуться, людьми не вникающими в рекламу и раскрутку.

    А в курсах, мне рассказывают как за 6-12 месяцев набрать 1млн просмотров, а там 500к-1кк просмотров в день.

    Конечно, я понимаю, как достичь похожего результата за 6 месяцев, но мне хотелось бы получить его значительно быстрее.

    Я не считаю себя самым умным здесь, я видел много авторов статей которые на 2-3-5 голов выше меня в познаниях, и не только теоритических, но и практических. И я очень удивился, не получив ответа и не найдя схожих тем.

    Да чтобы не считали, что я Придумываю, и что миллион просмотров Это круто, посмотрите статистику канала (не будем его называть) который за 1 год вырос нереально, обратите внимание, что год назад у Канала было 3к подписчиков, сейчас 1,3кк)
    Смотрите скрин. http://i75.fastpic.ru/big/2016/0401/...d271f6e9dd.png
    Миниатюры ??? ??????????.jpg  
    • 0
  10. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от a.kravtsov1987 Посмотреть сообщение
    Помощь новичкам не работает совсем. Не только моя Тема но и остальные не получаю ни одного ответа. Никто сюда просто не заходит.
    Любая идея становится привлекательной если добавить слово "теоретически"
    Рассуждать что если да кабы можно по любой теме, задайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
YTSubscriber — накрутчик подписчиков на канал YouTube
Софт, скрипты, лицензии 0 20.03.2015 23:52
Накрутка подписчиков YouTube за 12 шагов
SMO/SMM 2 01.08.2013 18:39
Как быстро и с минимальными затратами собрать базу подписчиков?
Обучающие статьи 3 09.04.2010 01:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры