Мне бы интересно было самому сделать скрипт голосовалки.
Как раз хотел вспомнить пых, и как раз нужна была какая то полезная идея..Хмм..
- 03.08.2011 20:04Опытный

- Регистрация: 03.08.2011
- Сообщений: 326
- Репутация: 46
- 03.08.2011 22:36Опытный

- Регистрация: 03.08.2011
- Сообщений: 326
- Репутация: 46
Вообще было бы интересно сделать форму комментирования с несколькими вкладками(обычная,через ФБ,Вк проч.), и чтобы была полная интеграция с ВП.
- 04.08.2011 02:30
tronkovlad, могу кинуть ссылку на сайт, где есть комментарии сразу с нескольких сервисов. Правда, там вроде не ВордПресс, хотя я не проверял.
- 04.08.2011 08:11
Я за автоматическое отправление сообщение в Twitter
От себя предлагаю разработку скрипта для эмитации общения в twitter. Задается список твитов, для каждого указывается дата и время публикации либо через указаный промежуток времени и начинается постинг. В скрипте также должно быть массовое добавление твитов, 1 сообщение = 1 строка. - 09.08.2011 03:27
Как и обещал - бесплатная аддурилка в яндекс и гугл + пинг - уже доступна совершенно бесплатно!!!
топик - WebM AddUrl-Программа для быстрого "загона" ваших сайтов в ПС Yandex и Google
Не забываем делать ретвиты топика!!!! )))Последний раз редактировалось iRemaker; 09.08.2011 в 03:30.
Спасибо сказали:
Вадим(09.08.2011), - 09.08.2011 03:51
Может авторегистратор для форумных движков( ну или одного). Чтоб в скрипт вставлялись ссылки на регистрацию форумов он вводил данные(пароль,логин и т.д.) а секретный вопрос и капчу выводил юзеру для ввода. Получился бы прогонщик по профилям.
- 09.08.2011 11:50
Что-то на подобе алсабмитера)
- 09.08.2011 12:02
Поступают вопросы о авторассыльщике заявок в блогун и ротапост! Без проблем сделаем! Но, нужно грамотное ТЗ от человека который работает в этих системах не первый день/месяц! Как только я увижу норм ТЗ - оно уйдёт к программисту!
- 09.08.2011 12:09
Есть платный, бюджетный вариант - GTL. Он автоматически регит на форумах, подтверждает почту. Но с ним нужно поработать, чтобы обучить.
Думаю создание такой программы будет намного больше стоить, чем по акции =)
Да и не нужно такого софта бесплатно - засрутся форумы сразу.
Зачем создавать что-то "на подобе" если есть и сам аллсаб? :)Спасибо сказали:
iRemaker(09.08.2011), - 09.08.2011 12:58Я видел софт для блогуна у одного блогера на сайте. Но он платный, но можно потестить и бесплатную версию вот ссыль.Поступают вопросы о авторассыльщике заявок в блогун и ротапост!
Я ее не тестировал так как не работаю с блогуном так что я ничего о ней не знаю. getblogun.kotoblog.com/category/releases/
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Бесплатный онлайн синонимайзер "Bazzinga!" к вашим услугам! | Реклама партнерских программ | 7 | 18.06.2011 08:23 |
Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия. | SEO Конкурсы и акции | 160 | 19.02.2010 21:28 |
Софт для проверки "пессимизирующих" ссылок. | Софт, скрипты, сервисы | 14 | 12.09.2009 15:02 |
Интересные темы
сео форум
Можно ли найти работу на сео форуме новичку, какие шаги прелпринять для поиска работы.
сервис автоматического распознавания captcha
Тема посвящена всем вопросам, связанным с сервисами автоматического распознавания captcha и не только, читайте здесь.
послушать музыку не скачивая бесплатно
Где можно бесплатно послушать самую свежую музыку не скачивая и другая полезная информация.








