Акция "Бесплатный seo софт"

(Ответов: 341, Просмотров: 52829)
Страница 3 из 35 Первая 1234513 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Уже давно хотел заказать простой скрипт по автоматическому добавлению страниц в АДДУРИЛКИ яндекса и гугла. Интересует возможность массового добавления. К примеру, берем список урлов, загружаем в программу, она в окне выводит капчи, вводим их и вуаля. Часто юзаю аддурлику для ускорения индексации страниц, особенно при покупке ссылок в биржах, дабы они быстрее начали работать. Думаю, по цене в эту сумму разработка скрипта попадает.

    По одной странице неудобно, было бы гораздо проще и быстрее воспользоваться таким скриптом. Про распознавание капчи - отдельный разговор, но если бы можно было реализовать - было бы чудно.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    Dzida(17.06.2011), lazypanther(28.06.2011), patrician(18.06.2011), Vasko(17.06.2011), Вадим(17.06.2011),
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    grazer, такое есть уже, и онлайн и дектоп.

    HWaddurl - в яшу и гошу,рабмлер,вебалту,бинг и еще что-то аддурилит. Хоть с ручной капчей, хоть на автомате через рекапчу. Бесплатная. Соответственно и бывают баги.

    Я пользуюсь сейчас баяном. В бесплатной версии 10 урлов за один раз, в платной сколько угодно. Удобно - сразу показывает какие проиндексированы, на каких ссылку удалили, какие профили вообще забанили, что закрыто в роботсе.... Все удовольствия! Загрузил список - работает в теневом режиме, не мешает. Рекапча - копейки.
    Последний раз редактировалось viotur; 17.06.2011 в 03:53.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dager(17.06.2011), eAndy(17.06.2011),
  3. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Artoha Посмотреть сообщение
    Нужен Твиттер-писальщик, по времени. Я уже задавал вопрос на хабре.
    У меня уже есть такой. Если интересно - пишите, расскажу как сделать. Пишет из текстовика по заданному вами времени.
    Последний раз редактировалось Siferot; 17.06.2011 в 09:28.
    Сервис услуг бирж fl.ru и freelance.ru
    https://uslugi.market
    • 0
  4. Студент Аватар для Jesse
    • Регистрация: 25.02.2011
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь сейчас баяном. В бесплатной версии 10 урлов за один раз, в платной сколько угодно. Удобно - сразу показывает какие проиндексированы, на каких ссылку удалили, какие профили вообще забанили, что закрыто в роботсе....
    Можно поподробнее?
    • 0
  5. Студент Аватар для BestIceNight
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 10
    Думаю что неплохо повышать нынче поведенческие. Вот скрипт на js или jQuery с голосовалкой (битва брендов), или на худой конец простенький чатик,то же на яве.

    Суть чата:

    Располагается в любом месте сайта как скрытая панель, привязка к экрану независимо от прокрутки страницы. При нажатии выезжает сам чат, можно ввести имя и пароль, и оставить любое сообщение. Время хранения сообщения например неделя. Естественно что можно закэшить историю на мускул или в отдельный файл в корне сайта. Желательно иметь возможность настраивать внешний вид через css. Так же неплохо было бы что бы все комменты в коде имелись, для возможности подбивать код под нужды. В принципе наверное для программера такой чатик на яве написать часа два надо.

    По голосовалке:

    Тоже желательно на яве или квэри. С возможностью через css редактировать внешний вид.
    • 0
  6. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    BestIceNight, так а чат, что для неавторзаных работать должен? Любой чат - это привязка к движку, универсальный скрипт делать незачем, так как все равно его придется интегрировать в cms, а у всех распространенных движков полно уже готовых решений.

    Двиг для голосовалки уже существует - Холиватор.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Konstantin100
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 8
    RZA2008, хорошая идея, тоже поддерживаю.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    SEo-shnik,
    Автоматический постинг новостей в твиттер с сайтов на DLE. Незнаю сколько он будет стоить, не разбераюсь в этом.
    Настраиваем сайт с которого будут идти новости, вводим данные от аккаунта в твиттере.
    Как только на сайт добавляется новость,скрипт автоматом постит в Твиттер:
    Такой Скрипт уже есть и он бесплатен.
    TwitterPoster v.1.1
    Автор: MSW
    • 1

    Спасибо сказали:

    lexzas(17.06.2011),
  9. Студент Аватар для veter075
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 5
    Самое просто - скрипт, который отвечает зафолловливанием всем. кто добавил тебя на twitter и отфолловливанием всех, кто удалил. С возможностью делать небольшую погрешность для лучшего баланса читателей. Сфера применения ясна - автораскрутка аккаунтов без твидиума и подобного софта. Смысл так же понятен - ротапост и прочее.

    P.S. Смысла в регистраторах вобще не вижу: программы вроде зенно доступны и регер, например, жж у меня отнял совсем немного времени. Тут имеет смысм обсуждать именно независимые скрипты, которые не реализовать в рамках известного софта.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Отличная акция!
    Попробую я.
    Вот ТЗ:
    1)Скрипт парсит сайт и находит ВСЕ внешние ссылки
    2)Далее скрипт выдаёт результат в виде
    Старница такая- (прочерк) -значит ссылок нет
    Страница такая- _http://site.ru - ссылка есть
    Всё! Было бы очень удобно)
    Спасибо!
    • 0
Страница 3 из 35 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный онлайн синонимайзер "Bazzinga!" к вашим услугам!
Реклама партнерских программ 7 18.06.2011 09:23
Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия.
SEO Конкурсы и акции 160 19.02.2010 21:28
Софт для проверки "пессимизирующих" ссылок.
Софт, скрипты, сервисы 14 12.09.2009 16:02

Интересные темы

сео форум

Можно ли найти работу на сео форуме новичку, какие шаги прелпринять для поиска работы.

сервис автоматического распознавания captcha

Тема посвящена всем вопросам, связанным с сервисами автоматического распознавания captcha и не только, читайте здесь.

послушать музыку не скачивая бесплатно

Где можно бесплатно послушать самую свежую музыку не скачивая и другая полезная информация.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры