Яркий, удобный и профессиональный дизайн.

(Ответов: 3, Просмотров: 834)
  1. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    Здравствуйте, зовут меня Денис, и я предлагаю свои услуги по дизайну сайтов, полиграфии и разработке логотипов.


    Профессиональные достоинства:

    - У меня более восьми лет опыта.
    - Имеется большое портфолио.
    - И огромное кол-во отзывов на различных ресурсах.
    - В будние дни всегда на связи: skype, icq, телефон и почта.


    В данный момент для меня открыт вопрос размещения ссылок на сторонние ресурсы. Вы можете найти информацию обо мне в интернете по моему никнейму или контактной информации.

    Сколько стоит?

    Я выполняю проекты с индивидуальным подходом к каждому. Четкой цены у меня нет.
    Только вы знаете сколько готовы потратить на свой будущий сайт, который станет лицом вашей компании или будет приносить вам прибыль в виде интернет-магазина.

    У меня есть тарифы:

    Начальный (5 000-7 000 рублей)
    Сюда входят сайты под ГГЛ, небольшие и лаконичные визитки, простые порталы.
    Сайты с четким и понятным мне ТЗ приветствуются вдвойне. Чем точнее вы поставите задачу, тем меньше
    мне потребуется времени на понимание задачи, ее воплощение в виде дизайна. Вы экономите, я - тоже.
    Выполнение проекта ускориться, а конкретная постановка задачи позволит избежать кучу правок.

    Средний (6 000-10 000 рублей)
    Это интернет-магазины, порталы, "толстые" визитки. Где предусмотрен пакет внутренних страниц.
    Разработка интерфейса. Входят так же и простые проекты, но с более высоким уровнем исполнения.

    Высокий (от 10 000 рублей)
    Вы не знаете как будет выглядеть ваш сайт? Хотите выбора?
    Я придумываю функционал, прорабатываю элементы, фирменные цвета. Т.е. вы просто даете мне тематику и
    направление проекта - остальное выполняю я.
    Включены правки. Внутренние страницы.
    Уровень исполнения сот-но выше.


    Работаю я в различных ценовых категориях, проводя частые скидки и акции с распродажами.


    мои работы: https://www.fl.ru/users/Joe_Ardison/


    Контактная информация:

    ICQ: 364-113-902
    Skype: puzzle_design
    Почта: joeardison@yandex.ru

    P.S. До конца декабря я провожу акцию "логотип по 6$" и предоставляю скидки до 30%.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(09.12.2014), Кеп(12.12.2014),
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Подскажите 30% скидка на любую услугу?

    Дайте примеры работ которые были выполнены по тарифу "Высокий".

    P.S. Давно искал услугу где Дизайнер предлагает варианты и сам продумывает элементы, сейчас правда новых нету проектов.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    Скидка "до 30%". Понятно, что, если я сделаю максимальную скидку на малобюджетный проект - он станет мне не выгодным. Зеркально и с крупными проектами.


    Но в тоже время, я пересчитал акцию "логотипы по 10$" с учетом даже большей скидки. Выставив цену в 6 долларов.


    Тариф "Высокий" применим в случаях, когда клиент в пространстве и обладает поверхностными знаниями в маркетинге и дизайне. Это предполагает большее время общения, объяснений и поиска компромисса, если необходимо. Большее время во всем, от разработки структуры, до рабочих элементов и предполагаемого влияния их на посетителя.

    Тек же сюда стоит включить проекты более высокого уровня исполнения.

    https://st.fl.ru/users/Joe_Ardison/u...06d67805cf.jpg
    Этот проект был с довольно неплохим ТЗ. И бюджетом. Я выйграл тендер, благодаря тому, что смог предоставить идею. Описать ее и воплотить. Заняло это пару дней. Стоит заметить, что элементы стиля не входили в ТЗ и отдельно не оплачивались. Фирменный стиль, возможно будет доработан элементами мной в дальнейшем. Или уйдет к другому исполнителю.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Обращался к ТС за услугами, все было сделано быстро и на должном уровне!
    Рекомендую!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Профессиональный дизайн (сайты, админки и др.) - быстро, качественно
Дизайн сайтов, графика 7 15.12.2014 00:24
Яркий дизайн сайтов от 100$
Дизайн сайтов, графика 5 20.01.2014 10:23
Яркий дизайн сайтов от 100$
Создание сайтов 0 19.01.2014 20:38
Профессиональный дизайн сайтов
Дизайн сайтов, графика 0 28.09.2010 22:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры