Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

(Ответов: 914, Просмотров: 38504)
  1. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    ENOT.io современный сервис приема платежей для вашего бизнеса. Соответствие постоянно меняющимся требованиям финансовой сферы — самая важная задача нашего сервиса.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Российские банки разрешат снимать деньги с чужой карты с помощью QR-кодов.

    Прогресс не стоит на месте и банковская сфера готова по-настоящему удивлять своих клиентов. Начата кампания по внедрению принципиально новой функции – снятию наличных в банкомате с чужой карты. Сделать это можно будет посредством QR-кода. По заверениям разработчиков, функция будет доступна уже в следующем году каждому желающему.

    Алгоритм будет работать очень просто: владелец карты сгенерирует в своем мобильном приложении QR-код, который и передаст третьему лицу. Приложив код к специальному сканеру в банкомате, можно будет снять требуемую сумму. Опция будет доступна далеко не в каждом банке. Первыми ее взялись внедрить всего несколько финансовых организаций – банк «Открытие», СКБ, ВТБ и УБРиР.
    Подобная функция – это не новшество, ведь банк «Тинькофф» ее активно использует. Правда, имеются ограничения – за один раз можно снять не более 150 тыс. рублей. Однако в большинстве случаев это не вызывает неудобств, если речь идет о взаимоотношениях физических лиц.

    Несмотря на видимое удобство, эксперты не разделяют радости клиентов, ведь альтернативные способы снятия денежных средств порождают мошенничество. Именно поэтому, прорабатывая новый алгоритм, необходимо предусмотреть и несколько степеней защиты от несанкционированного доступа.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Мы постоянно работаем над безопасностью и защитой денежных операций, а так же и над тем что бы сделать онлайн платежи быстрее и проще. Выбирая ENOT.io, вы выбираете надежный и современный сервис для успешной работы вашего бизнеса!
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Траты российских геймеров в мобильных играх в 2020 году выросли на 96%.

    По данным исследований 2020 года, российские геймеры (те, кто давно играет и которые только присоединились к их числу) стали больше приобретать платных игр и совершать покупки внутри них. Средний чек вырос абсолютно на всех устройствах. Что спровоцировало такой всплеск – пандемия или общие настроения пользователей, не уточняется.
    Начиная с 2019 года, отношение россиян к играм изменилось в корне. Еще совсем недавно только четверть граждан поддерживали это увлечение, однако теперь окунуться в виртуальную реальность не против и каждый третий. Что примечательно, речь идет не об увлекаемых подростках, а о людях старше 24 лет.
    Популярность вернулась к играм на мобильных устройствах – 17% граждан установили соответствующие приложения в этом году. Практически в каждой из них имеются платные утилиты, которые также начали активно использоваться. Средний чек – 949 рублей.
    Что касается игр на ПК, то здесь поменялся формат – игры в режиме офлайн теперь мало кого интересуют. Их выбирают для себя только 15% геймеров. Все остальные предпочитают вкладываться в онлайн формат. Средний чек пользователей – 1811 рублей.
    Что касается консольных игр, они по-прежнему остаются очень популярными. Поменялась лишь аудитория – теперь подавляющее большинство составляют женщины и люди старше 35 лет. Средний чек – 3001 руб.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Через Apple Pay и Google Pay теперь можно платить криптовалютой.

    Не так давно у зарекомендовавших себя игроков на фондовой бирже появился конкурент - платформа для популярной ныне торговли криптовалютой под названием Coinbase. Ресурс активно развивается для удобства своих пользователей, поэтому теперь они могут воспользоваться новой удобной опцией: виртуальная по форме, но реальная по функционалу дебетовая карта Visa от Coinbase теперь может быть добавлена в платежные системы от Apple Pay и Google Pay. Начинать использовать это новшество можно уже через пару дней. А это означает, что оплачивать с помощью криптовалюты стало возможно любые товары и услуги, где поддерживаются данные сервисы. Ничего выводить из системы и ожидать их поступления больше не придется.

    Оформить данную карту бесплатно смогут все пользователи Coinbase. Регистрация занимает всего несколько минут и, после подтверждения, можно начинать тратить средства.

    Платформа Coinbase предлагает пользователям поучаствовать в программе лояльности: до 4% кешбека вернется на счет за совершение покупок. Справедливости ради стоит отметить, что криптовалюту не получится тратить без посредников. Сервис моментально в автоматическом режиме конвертирует ее в любую другую денежную единицу (выбрать необходимую из них пользователь может и самостоятельно) и переносит на счет своего клиента для совершения покупок. Курс, по которому будет осуществляться обмен, указан на сайте Coinbase.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Страница оплаты ENOT.io проста для клиента. А вы получаете возможность отслеживать статистику в удобном личном кабинете и прозрачность совершенных операций.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Центробанк опубликовал список нелегальных финансовых компаний.

    Под прицел специалистов Центробанка попало 1800 компаний, которые они вынесли в отдельный список. Причин попадания в него достаточно много: признаки финансовой пирамиды (370 шт.), нелегальное взаимодействие на рынке ценных бумаг (500 шт.), нелегальные кредиторы (950 шт.).

    Охота на неблагонадежные финансовые компании началась еще в 2020 году, а в 2021 уже закончилась. Под прицел специалистов Центробанка попала даже известная финансовая пирамида Antares Limited, прославившаяся тем, что в ее штате работают менеджеры «Кэшберри». База неблагонадежных финансистов находится в открытом доступе и имеет полное досье компании: название, характер деятельности, ссылку на сайт и т.д.

    Информация будет постоянно обновляться и скоро нарушители приобретут соответствующую маркировку в поисковых системах. Это очень удобно, ведь теперь предупредительную информацию смогут получить даже те, кто совершенно не следит за списками от Центробанка. Однако никто не исключал и предвзятый подход, как это было с американским брокером Interactive Brokers. Попав в списки ЦБ, он может забыть о новых отечественных клиентах. Так, геополитическая война проявляется во всей красе.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    С ENOT.io вы получите гибкие индивидуальные тарифы с учетом особенностей каждого клиента, которые будут известны после модерации кассы.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Интернет-торговля ждет больших перемен из-за предустановки приложений.

    Ассоциация компаний интернет-торговли всерьез озадачена популярностью маркетплейсов и агрегаторов объявлений. Постепенно они могут стать настоящими монополистами на рынке интернет-торговли, поэтому функционал таких приложений необходимо срочно ограничить. Особенно часто подобную практику можно увидеть в популярных социальных сетях и мессенджерах. Их функционал настолько широк, что у пользователя пропадает необходимость пользоваться сторонним продуктом.

    К сожалению, эксперты считают реализацию подобного плана технически невозможной. Отправной точкой возрастающего недовольства стал проект внесения поправок к постановлению правительства о предустановке отечественных приложений, датированный 18 ноября 2020 года. В нем говорится о том, что производители смартфонов, планшетов и прочей техники должны обеспечить возможность удалять уже имеющиеся там приложения. Подобная практика станет настоящим спасением для сторонних продуктов: прогнозируется, что за 3 года их посещаемость увеличится в 2 раза.

    На данный момент проект правок находится на рассмотрении и однозначного ответа, увидит он свет или нет, пока не имеется. Специалисты настаивают: все будет решено согласно букве закона, а не в угоду тем или иным производителям.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    ФАС создает новую систему слежения за рынками.

    По информации, программа будет пускать в ход разные технологии больших объемов информации, чтобы была возможность поиска карательных сделок на всех рынках. Зарубежные, а также Российские компании уже давно применяют такие результаты для самого исследования действий соперников. Для обоснованного решения нужна юридическая власть и учение нормативной базы.

    Сама схема однозначно будет работать только тогда, когда крупные связанные хранилища будут связаны в целый сектор. АИС даст возможность упростить ход вскрытия и доказывания спряженных сделок. Похоже, что АИС – является улучшенной модификацией системы, которую ФАС представил еще 3 года назад. Специалисты считают что это своего рода решение зарубежными и российскими компаниями для рассмотрения поступков на доступном рынке.

    По некоторым из сведений такая система возможна для анализирования профилей виртуального мира, и конечно же различных закупочных сайтов и все данные которые возможно запросить на высоком уровне. Такого же типа скринингов обслуживания в различных компаниях с 2012 года, проект с ФАС есть возможность возникновения типичных затруднений.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прием платежей
Вопросы от новичков 0 09.07.2014 09:06
QIWI на Яндекс.деньги
Обмен 7 28.10.2013 21:54
Прием платежей...Хайд...
Финансовый раздел 0 25.03.2013 19:16
Прием платежей от буржуев. Подскажите
Финансовый раздел 1 04.04.2011 08:59
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 03:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры