Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

(Ответов: 914, Просмотров: 38288)
  1. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Мы всегда следим за обратной связью, всегда собираем и анализируем ваши отзывы о ENOT.io, это один из основных принципов нашей работы.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    В России с 2023 года запретят устанавливать станции LTE иностранного производства.

    Минцифры в самом скором времени порадуют соотечественников очередной инновацией - ограничением на использование зарубежного оборудования сотовыми операторами. Пока решение о введении закона окончательно не принято, но в самом скором времени это будет исправлено.

    Все началось с решения о необходимости продления лицензий. Именно здесь (начиная с 2023 года) будут установлены жесткие ограничения - фактически, монтировать на сетях отечественных операторов можно будет только отечественные LTE станции.

    Минцифры провели непростые, но успешные переговоры сразу с несколькими производителями, двое из которых согласились локализировать свое производство в России. Такой шаг - настоящий прорыв, благодаря которому отечественная инфраструктура станет менее зависимой от зарубежных партнеров. Все, что осталось сделать - это максимально использовать имеющийся потенциал. Российские компании обладают всем необходимым для того, чтобы составить зарубежным партнерам достойную конкуренцию.

    В сентябре у сотовых операторов подходит к концу срок действия лицензирования LTE. Не исключено, что срок действия документа будет продлен, но с определенными условиями. В частности, речь идет все о том же использовании исключительно отечественной продукции.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Основные правила работы нашего платежного агрегатора, которые помогают держать качество на высоком уровне:

    - Нам не важно где вы находитесь, мы работаем с компаниями которые находятся за пределами РФ, главное требование — работающий сайт.
    - У нас нет ключевых клиентов, все абсолютно равны и мы работаем со всеми одинаково.
    - Для нас нет разницы какой объем оборота денежных средств, техническая поддержка работает со всеми оперативно, вежливо и помогает решить любой вопрос.
    - Наш технический функционал работает бесперебойно 24/7.
    - Мы сотрудничаем как с физическими так и с юридическими лицами.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    В Московском метрополитене разрешили оплату лицом.

    Технология оплаты с помощью технологии, очень похожей на Face ID, пока находится в стадии тестирования и доступна только для 1 тыс. участников эксперимента. Подать заявку на участие можно на сайте mosmetro ru. После этого нужно будет скачать специальное приложение, куда загружается личная фотография и реквизиты банковской карты. После завершения процедуры регистрации проходить в московское метро можно будет через специальные турникеты. Разработчики уверены, что тестирование пройдет успешно и до конца 2021 года технология будет внедрена на всех ветках метро.

    Новый способ идентификации позволит избежать большого столпотворения, ведь идентификация и оплата будут проходить намного быстрее, чем сейчас. Кроме того, идентификатор позволит усилить контроль над людьми, проходящими в подземку. А это, в свою очередь, поможет быстрее находить преступников или подозрительных лиц.

    Также следует отметить, что в системе присутствует многоэтапная защита, благодаря которой реквизиты банковской карты невозможно будет получить третьим лицам. Технология имеет все шансы стать популярным и даже незаменимым продуктом в современном мире. Уже сейчас желающих поучаствовать в эксперименте находится немало.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Приток в инвестирующие в РФ фонды составил $5 млн.

    Инвестирующие фонды РФ столкнулись с настоящими качелями: приток за неделю составил 5 млн, в то время, как неделей ранее фиксировался серьезный отток - 70 млн. долларов. Ситуация неутешительная, но и не критическая.
    За колебаниями наблюдает компания BCS Global Markets, которая использует в своей работе исключительно статистические данные. Пока ситуация неутешительная - отток значительно больше притока. Сомневаться в достоверности не приходится - исследованиями занимаются исключительно специалисты своего дела.
    Отчетные недели - явный показатель того, настолько заинтересован рынок в тех или иных облигациях. Пока продукция РФ не может похвастаться востребованностью, но ситуация может в момент измениться. И совершить прорыв на рынке смогут именно новые инвесторы.
    Тем, кто привык делать деньги на инвестиционном рынке, стоит внимательно следить за тем, что происходит. Иногда в невостребованный продукт стоит вложить деньги, чтобы в будущем получить с него огромную прибыль. Так на этот раз может случиться и с ивестирующими фондами РФ.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Рынок e-commerce продолжает расти. Что бы быть в тренде нужно соответствовать его требованиям.

    Онлайн эквайринг позволит принимать оплату от покупателей в интернете, с ним не нужно устанавливать терминал оплаты, а ваш клиент сможет оплатить не только банковской картой, но и через интернет-банк, электронные кошельки, Apple Pay и другими способами. Интернет эквайринг от ENOT.io это удобно.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Amazon будет отслеживать движения мышки на компьютерах сотрудников для безопасности данных клиентов.

    Компания Amazon приняла решение усилить меры безопасности для своих клиентов - теперь все клики мышки на компьютерах сотрудников будут отслеживаться. Благодаря этим манипуляциям удастся составить портрет того, кто управляет устройством. Таким образом, вероятность взлома компьютера хакером минимизируется. Если будет замечена подозрительная активность, компьютер немедленно блокируется.

    Технология распознавания кликов - это не собственный продукт Amazon, а приобретение от метра кибербезопасности BehavioSec. Подобная слежка будет касаться далеко не всех сотрудников, а только тех, кто работает в службе поддержки пользователей.

    Открываемые приложения и рабочие коммуникации останутся секретными - утилиту интересуют только клики мышки, которые очень сложно имитировать хакерской программе.

    Усилить безопасность руководство вынудил случай - уже одна хакерская атака была успешной. Помимо программы отслеживания кликов Amazon установили в арендуемых фургонах камеры с ИИ. Водители, которые хотят продолжить работу, обязаны согласиться на такой способ сбора информации.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    С ENOT.io вы получите:

    - более 20 способов оплаты
    - модули для всех популярных CMS
    - выгодные условия
    - бесплатное подключение.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Российский рынок разговорного искусственного интеллекта, вырастет до 120 миллионов долларов.

    Голосовые ассистенты, технологии распознавания голоса и прочие элементы разговорного искусственного интеллекта значительно популяризовались в России - теперь прогнозированные расходы на них возрастут до 120 миллионов долларов. По отношению с прошедшими годами востребованность технологий увеличилась на 58%. Здесь учитываются не только частные проекты, но и государственные заказы.

    В числе крупных заказчиков находятся МФЦ - ведомство нацелено на оптимизацию всех текущих процессов и облегчение алгоритмов взаимодействия с людьми. К числу коммерческих организаций, которые желают воспользоваться услугами разговорного искусственного интеллекта, относятся ритейлеры, банковские организации, представители телеком-сервисов.

    Помимо гигантов на рынке, в дело вступают и небольшие компании. Утилиты, создаваемые ими, не могут быть интересны крупному потребителю, но для небольших предпринимателей они станут настоящим спасением. Все дело в сравнительно небольшой цене, которую не могут предложить гиганты.

    Сфера разговорного искусственного интеллекта стремительно развивается и находится на пике своей популярности. Эксперты прогнозируют, что такая тенденция останется надолго.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    ЦБ призвал банки внедрять сервис "второй руки" для защиты от мошенников.

    Случаи мошенничества в банковской сфере за последнее время значительно увеличились, поэтому ЦБ был вынужден разработать целый комплекс правил для защиты своих пожилых клиентов. Суть метода заключается в том, что пенсионер может назначить себе помощника из числа других клиентов того же банка. Постепенно (если будет доказана эффективность) эта услуга будет доступна и всем без исключения клиентам.

    При этом очень важно отметить, что использование сервиса не является обязательным — выразить желание на подключение опции может только сам клиент. Отключение услуги будет связано с небольшой проверкой — сотрудники банка должны убедиться, что это действуют не мошенники. Все действия специалистов ненавязчивы, поэтому не доставят клиенту дискомфорта.

    Всего лишь за первый квартал 2021 года потери российских клиентов от рук кибермошенников составили почти 3 млрд рублей. Если сравнивать с 2020 годом, то показатель возрос в 1,6 раза. В среднем, за квартал происходит 237 тыс. мошеннических операций. И это при том, что банковские сотрудники постоянно уведомляют своих клиентов о потенциальной опасности. Остается только надеяться, что новый сервис сможет значительно снизить число преступных махинаций.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прием платежей
Вопросы от новичков 0 09.07.2014 09:06
QIWI на Яндекс.деньги
Обмен 7 28.10.2013 21:54
Прием платежей...Хайд...
Финансовый раздел 0 25.03.2013 19:16
Прием платежей от буржуев. Подскажите
Финансовый раздел 1 04.04.2011 08:59
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 03:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры