Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

(Ответов: 914, Просмотров: 38496)
Страница 46 из 92 Первая ... 36444546474856 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Сегодня большинство людей расплачиваются банковскими картами, если на сайте нет онлайн оплаты то человек уходит к конкурентам. ENOT.io предлагает более 7 способов приема платежей в интернете: банковские карты, электронные деньги, кошельки и множество других.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Количество поглощений Microsoft, Amazon и Alphabet в 2021 году стало рекордным за десятилетие.

    Сразу три популярные компании - Microsoft, платформа Amazon и Alphabet провели за 2021с год немыслимое количество сделок. Это говорит только об одном - гиганты работают вопреки разрушающим силам пандемии и стараются совершенствоваться в собственной сфере, расширяя пути влияния..

    Однако есть и другая версия - компании хотят успеть закрыть все свои потребности до ужесточения коронавирусных мер. В противном случае они могут испытать на себе все тяготы экономического кризиса. Согласно свежим исследованиям, рекордсменом по количеству сделок стала компания Microsoft - ее показатель составил 56 единиц, далее идет платформа Amazon с результатом в 29 штук. На импровизированном последнем месте находится компания Alphabet со своими 22 сделками. Но и это не так уж и плохо. За последние 10 лет подобного результата не наблюдалось ни у кого.

    Однако не все так гладко, ведь некоторые активисты ведут активную антимонопольную политику. Председатель FTC Лина Хан планирует проверить все сделки и, в случае обнаружения нарушений, обязательно инициировать по ним судебное разбирательство. Не доверять угрозам этой компании уж точно не приходится, ведь прецеденты имеют место быть. Найдут ли активисты проблемы в деятельности гигантов - покажет время.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Netflix спрогнозировал рост подписчиков в три раза меньше ожиданий аналитиков.

    Ни для кого не секрет, что пандемия существенно ударила по активам компаний – они начали терпеть значительные убытки. Однако иногда ожидания экспертов не оправдываются и реальная статистика оказывается еще хуже предположений. Так и произошло с компанией Netflix. После закрытия биржи их акции снизились в цене на 20%. Гигант отчитался по статистике конца 2021 года – за этот период удалось привлечь чуть больше 8 млн. пользователей. Показатель вполне хороший, однако он почти на 30% ниже ожидаемого. С чем это связано – пока неизвестно.

    Единственное, что соответствует ожиданиям – это выручка. Операционная прибыль достигла показателя более 600 млн. Это позволяет компании Netflix не только оставаться на плаву, но и процветать. Это вполне обоснованные цифры в период, когда многие компании переживают далеко не лучшие времена.

    Сами представители компании ожидают увеличения показателей уже в следующем квартале. В частности, они связывают это с выходом нового контента. Насколько он будет актуален для пользователей – покажет исключительно статистика и время. Разработчики провели фундаментальное исследование, которое точно выявило потребности целевой аудитории.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Хотите быстрого роста вашего онлайн бизнеса?

    Тогда подключайте надежный платежный сервис ENOT.io. Нам доверяют многие крупные компании, которые сотрудничают с нами уже не первый год.


    ENOT.io:
    - Имеет самые современные протоколы защиты персональных данных;
    - Постоянно внедряет новые функции
    - Поддерживает интеграцию со всеми самыми популярными CMS и API
    - Предлагает выгодные условия
    - Поддержка онлайн 24/7


    Будьте уверены в вашем платежном сервисе! Подключайте ENOT.io
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Что интересует российских пользователей в соцсетях.

    Самых популярных тем в 2021 году не так уж много – в основном люди интересуются модой, рецептами и детскими проблемами. Именно это и можно увидеть в социальных сетях. Кроме того, все чаще в публикациях стало появляться слово «человек». Это объясняется тяжелой ситуацией с вопросами соблюдения прав. Пользователи стремятся активно выражать свою жизненную позицию, хотя бы в социальных сетях.

    Согласно статистике, возраст пользователей в различных соцсетях значительно отличается. Наблюдается примерно такая статистика:
    люди до 35 лет сидят преимущественно ВК; 
    Фейсбук переполнен пользователями от 35 до 45 лет;
    в Одноклассниках преимущественно можно встретиться с пользователями от 45 лет.

    Существует и самый популярный хэштег - # вопросдрузьям. Он появился благодаря соцсети Одноклассники, однако теперь его можно встретить и в других мессенджерах. Люди активно делятся развлекательным контентом, поэтому хэштег набирает популярность.

    Кроме того, россияне по-прежнему пишут и активно читают большие посты. Не исключено, что в скором времени этот формат изменится, однако пока он по-прежнему актуален. Жизненные истории занимают в нем ведущую роль. Особенно, если в них есть нотки мелодрамы.
    Последний раз редактировалось ENOT.io; 09.02.2022 в 12:42.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Хотите быстро начать принимать платежи?

    У ENOT.io самая простая и быстрая интеграция!

    1. Регистрация на сайте
    2. Заполнение данных
    3. Модерация
    4. Подключение проекта

    Подключайтесь прямо сейчас и уже завтра сможете принимать платежи на своем сайте!
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    В начале 2022 года количество объявлений о продаже майнинговых ферм выросло на 18%.

    На пике находится объем предложений по продаже оборудования для майнинга, однако спрос на них не слишком велик. Такое резкое изменение потребительского отношения не случайно – ЦБ совсем недавно предложил ввести запрет на оборот криптовалюты. Насколько это будет реально – вопрос сложный, ведь технически реализовать этот процесс не так уж просто. Скорее всего, пользователей ждет всего лишь ряд ограничений. Однако обойти их не составит труда для опытных пользователей.

    Между тем, предложений по реализации видеокарт насчитывается все больше с каждым новым месяцем. Производители же с оптимизмом смотрят в будущее, только наращивая мощности. Тема майнинга будет еще долго оставаться актуальной, несмотря на запреты с законодательной стороны. Рынок достаточно хаотичен, поэтому пользователи могут приобретать видеокарты и у небольших компаний, которые заказывают их непосредственно в Китае. Между тем, такие покупки не участвуют в статистических данных. Отследить подобные манипуляции практически невозможно.

    Эксперты мыслят достаточно оптимистично: в самом ближайшем будущем майнинг останется по-прежнему популярным. И неожиданно спадающий спрос снова достигнет своего пика.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Российские ритейлеры в 2021 г. через онлайн продали товары повседневного спроса на 329 млрд руб.

    Продажи онлайн товаров для повседневных нужд стремительно увеличились за последнее время аж в 2,5 раза. Этот показатель – настоящий рекорд для рынка, ведь до недавних пор онлайн продажи, если и увеличивались, то совсем незначительно. Сейчас же данные стремительно меняются исключительно в большую сторону.

    Статистические данные подтверждаются и торговыми гигантами. Так, у концерна Metro Cash & Carry онлайн продажи выросли в 2 раза с оборотом в 10 млн единиц в год. Приятной неожиданностью последний год стал и для известного многим Ашана. Его онлайн продажи подросли с 0,3% до рекордных 5%! До 2024 года эксперты прогнозируют, что этот показатель достигнет 20%. Это учитывая тот факт, что онлайн продажи искусственно не продвигаются.

    Бьют рекорды и более мелкие торговые сети – так, «Магнит» преодолел границу в 100 тыс. заказов в сутки, у «ВкусВилла» объем доставок подрос на 275% за 2021 год. Причины такой востребованности онлайн заказов совершенно не связаны с пандемией – люди просто ценят свое время и выбирают доставку за высокую скорость реализации своих желаний. Остается только предполагать, что в ближайшие годы спрос будет только увеличиваться. Пусть и не так быстро, как раньше.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги – у этих способов оплаты есть явные преимущества!

    Вашему клиенту не нужна банковская карта, чтобы воспользоваться этими методами оплаты.
    Каждый раз не нужно вносить данные карты для проведения оплаты.
    Регистрация в этих сервисах абсолютно бесплатная.
    Все данные под защитой — безопасность и конфиденциальность на высшем уровне.

    Мы принимаем платежи через Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги и многое другое, что сделает оплату в вашем магазине максимально удобно и простой. Подключайтесь прямо сейчас к ENOT.io!
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Страхи Visa и Mastercard.

    В последнее время для России открытием стали не только ковидные ограничения, но и система быстрых платежей, которая только набирает обороты популярности. Что примечательно, лимиты на переводы без комиссий постепенно увеличиваются. Больше всего страдает от этого незаменимая ранее VISA, представители которой сейчас жалуются на проблемы с проведением внутренних платежей. На данный момент это единственная организация, которую

    Центральный Банк наделил полномочиями совершать внутренние транзакции. Однако время идет и монополия постепенно меняется в пользу новых достойных представителей рынка. Кроме того, каждый день появляются новые (пусть еще пока мелкие) конкуренты, которые могут нанести серьезный ущерб доходам VISA. Что скрывать, представители компании высказывают крайне депрессивные настроения. По их мнению, компании будет сложно удерживать прежние лидирующие позиции.

    А вот прямой конкурент VISA - Mastercard, наоборот, смотрит в будущее с оптимизмом и уверенности в своих силах. Руководители видят в конкуренции только стимул для своего роста и совершенствования клиентских предложений. Именно такой настрой определенно приведет их к намеченным целям.
    • 0
Страница 46 из 92 Первая ... 36444546474856 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прием платежей
Вопросы от новичков 0 09.07.2014 09:06
QIWI на Яндекс.деньги
Обмен 7 28.10.2013 21:54
Прием платежей...Хайд...
Финансовый раздел 0 25.03.2013 19:16
Прием платежей от буржуев. Подскажите
Финансовый раздел 1 04.04.2011 08:59
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 03:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры