Учтите, что бонусные гривны приходят не на основной счет (*111#), а на бонусный (*110#).
Средства с бонусного счета не могут быть истрачены на оплату любых видов абонплат.
Срок действия бонусов на бонусном счету - 20 дней.Выдержка с сайта Kyivstar
Бонусные средства могут использоваться для:
- осуществления исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины ;
- передачи текстовых и мультимедийных сообщений на номера абонентов украинских операторов мобильной связи и фиксированной связи стандарта CDMA;
- осуществления исходящих звонков на телефонные номера услуги «Автоответчик»: +38067 775, +38067 777, +38067 2222 775 и +38067 2222 777;
- пользования традиционным и WAP-доступами к сети Интернет с использованием технологии CSD;
- пользования услугой WAP-доступа к сети Интернет по технологии GPRS;
- пользования услугой традиционного доступа к сети Интернет по технологии GPRS и EDGE.[свернуть]
Пока что думаю поставить лимит 10 грн. "в одни руки". Потом посмотрю на "конъюнктуру" и подкорректирую.
Вопросы, советы и т. д. писать здесь.
Номера телефонов писать в ЛС.
Просьба получивших отписаться в теме.
Перечислю бонусные средства абонентам Kyivstar, Djuice, Beeline (бесплатно)
(Ответов: 2, Просмотров: 934)
- 01.10.2013 17:31
- 03.10.2013 12:33
получил, спасибо.
- 03.10.2013 18:05
счастье прилетело, благодарю!
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Бесплатно раздам бонусные гривны на Киевстар | Прочее | 89 | 26.09.2013 01:50 |
Как приумножить средства | Прочее | 35 | 04.03.2013 17:00 |
Средства веб-мастера Bing | Дайджест блогосферы | 0 | 21.09.2011 22:31 |
Бонусные фри хосты! | Дорвеи и black SEO | 12 | 01.10.2009 10:44 |
Ишим бонусные форумы. где сделать дор. | Дорвеи и black SEO | 14 | 15.09.2009 23:20 |







