Super Moderator - Репутация: 740
- Webmoney BL:
? |  Сообщение от Kiwikov  AxLorD, Открываем ЧП подкатегории обслуживание, платим 400грн за месяц в пенсионный фонд + какие-то там ещё налоги(тоже в районе 400грн), открытие около 500грн, выводим деньги на карту, в категории услуги обслуживания вроде не нужно писать декларацию, Закрываем ЧП - радуемся деньгам. Способ описал НУ ОЧЕНЬ поверхностно и с ценниками 2014 года, будет очень много головной боли с бумажками. 1 не ЧП, а СПД (ФЛП) 2 порядком 700+ грн платить ежемесячно, без учета есть прибыль или нет 3 закрыть СПД - это та еще головная боль, и стоит это от 250 баксов 4 в случае любых промашек, ошибок, изменениях р\с налоговой итд - штрафы с прогрессирующей системой 5 т.к это wmu - вы все-равно вне закона. Все операции только в гривне, вот так вот. заплатить процент - речь выше шла о налоге на доход частных лиц, выплачивается один раз в году, в размере 15% от прибыли, полученной за прошлый год. Если об этой прибыли узнает налоговая **
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 60 сообщение(ий)): У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь. |
|