Получить оплату из РФ в Беларусь

(Ответов: 3, Просмотров: 714)
  1. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Всем добрового времени суток! Собственно вопрос в заголовке. Юр. фирма в РФ может расплатиться только по средствам банковских платежей и зачислением налички на банковскую карту. Я, физ лицо из РБ, имею международную, но в белорусских рублях карту Visa, и еще парочку бесполезных внутригосударственных "белкарт".
    В теме денежных банковских переводов понимаю крайне мало. Поэтому буду рад, если кто что расскажет как можно получить заветные рубли. Можно ли зачислить средства на мою Visa? Варианты можно предлагать любые, в старпосте только написал, чем располагаю из банка.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  2. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Увы, получить оплату вы можете только на карту банка, территориально расположенного в РФ. Откройте карту яндекс или тинькофф, - так вы сэкономите и на налогах, и на прочих расходах.
    Как вариант - могу предложить свою помощь: у меня есть юр.лицо в РБ и есть р\с в рос.рублях. Из РФ перечисляют мне - я вам по договору подряда. Но таким путём на налогах вы потеряете около 52%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(10.07.2015),
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, а зачем вам карты? Заведите обычный счет банковский. И будум вам скажем с банковского счет сбербанка отправлять на банковский счет в РБ.
    Главное смотреть чтобы счет был мультивалютный.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    откройе РС в банке на рос рубли, с выводом на карту. за обналичку (вывод на карту 2%) потом декларацию по доходам физлица подадите (13%) и все))).
    Банк выбирайте - Москва Минск, БПС Сбербанк, Белсвисбанк. При открытии счета уточните все нюансы по переводу. Больших проблем не будет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Беларусь - главный спамер мира
Оффтоп и свободные темы 1 31.05.2013 14:35
домен RU и регион Беларусь
Google 3 07.04.2013 19:35
Купон adwords (беларусь)
Прочее 1 07.03.2013 15:20
Есть кто ездит из Москвы в Беларусь ?
Оффтоп и свободные темы 5 27.10.2011 16:00
Поиск сотрудников в Минске (Беларусь)
Другая работа 0 29.06.2010 16:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры