Услуга-обмен денег: аккаунт хостинга - WMR/WMZ в Вебмани

(Ответов: 1, Просмотров: 1485)
  1. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Наверняка, многие из Вас знают, что на хостинге Бегет можно пересылать денежные средства, заработанные при помощи партнерского маркетинга с аккаунта на аккаунт, но только в адрес своих партнеров. Исходя из этого, у меня есть желание помочь тому, кто ищет хостинг высокого качества, а он именно такой и хочет сэкономить деньги на приобретении хостинга.

    Мне нужно снять с хостинга партнерские средства, однако на данный момент сделать этого я не могу, потому как у меня еще не заключен партнерский договор с хостингом.

    Что я предлагаю:

    Предлагаю получить 1400 рублей, взамен на Ваши 1200 рублей ($40).

    Доказательства владения указанными средствами.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	скрин.jpg  Просмотров:	3  Размер:	68.8 Кб  ID:	3219

    Мои условия:

    - Я Вам отсылаю 1400 рублей на аккаунт хостинга БегетРу, Вы мне на WMR/WMZ кошелек Вебмани.
    - Предлагаю осуществить перевод двумя траншами по: я Вам 2 раза - 700 руб., Вы мне 2 раза по - 600 руб.($20) (При Вашем желании возможен единовременный перевод)

    Что нужно сделать?

    Вы будете должны зарегистрироваться на хостинге Бегет как мой реферал по моей рефссылке (извиняйте меня, иначе никак, это все правила хостинга, была бы иная возможность без реферальства обязательно бы предложил), которую я Вам выдам после Вашего согласия на сделку. Только при таком условии я смогу перечислить Вам деньги, потому как проводить подобные транзакции на хостинге возможно только при условии "партнер-партнер" и перечисление в адрес кого-либо на хостинге не предусмотрен.

    Ваша выгода.

    Если Вы заинтересованы в экономии приобретения хостинга, то это Ваш шанс. Выгода может получиться тройной, если Вы будете приобретать хостинг и оплачивать его сразу на год вперед. То есть 1-я выгода от хостинга - скидка, вторая - от меня 200 рублей, третья - это бонус от хостера - регистрация бесплатного домена.

    Рассмотрю любые предложения. Есть вопросы - пишите - отвечу всем.

    Обращаться в личку или по контактам указанным в профиле (по ICQ или Facebook).
    • 0
  2. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Предложение актуально на постоянной основе.

    Сумма перевода от меня может быть увеличена, по Вашему желанию, до 1800 рублей со скидкой в 400 рублей, то есть от Вас требуется 1400 рублей на Вебмани.

    Также действуют предыдущие условия обмена.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вы обналичиваете вебмани?
Обмен 133 04.02.2013 14:43
Увеличить просмотры-что за услуга?
Вопросы от новичков 12 16.09.2011 11:19
Услуга регистрации .EDU.xx!(Не поддомен,не блогхосты)Смотрим-->
Реклама партнерских программ 2 02.04.2011 19:45
Различия обыкновенного хостинга и хостинга на виртуальном сервере
Хостинг и Серверы 5 25.12.2010 16:33
Предлагаю обмен: я палю новую эффективную тему в обмен на базу.
Реклама партнерских программ 4 23.09.2009 16:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры