Мнение про webeffector

(Ответов: 6, Просмотров: 842)
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 9
    Здравствуйте!
    Интересует мнение про webeffector.
    Увеличится ли трафик на блог при продвижении по определенным ключевым словам.
    Не понятно, добавляю разные ключевые слова, а рекомендованный бюджет для продвижения одинаковый.
    Заранее благодарен
    С уважением Дмитрий.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Увеличится ли трафик на блог при продвижении по определенным ключевым словам.
    Безусловно увеличиться, если делать все с умом. Главное помнить что вот такие вот сервисы - это не супер сео конторы, которые продвинут любой сайт. Это всего лишь сервис автоматизированней закупки ссылок. Т.е. Он делает тоже что и человек, только в автоматизированном режиме. Поэтому я бы для начала рекомендовал бы побольше узнать про это самое "сео". Собственно поиск по форуму в помощь. И не забудьте заглянуть в золотые темы
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 03.02.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от dprosvetov Посмотреть сообщение
    Не понятно, добавляю разные ключевые слова, а рекомендованный бюджет для продвижения одинаковый.
    Рекомендованный бюджет складывается из нескольких параметров, которые, очевидно, по этим ключевым словам для вашего сайта одинаковые. Ничего страшного)


    Цитата Сообщение от dprosvetov Посмотреть сообщение
    Увеличится ли трафик на блог при продвижении по определенным ключевым словам.
    Если приложить усилия по всем фронтам (внутренняя и внешняя оптимизация), то должен обязательно). Не забывайте про вечные ссылки. ВебЭффектор помогает сделать все быстрее, а не тратить усилия на работу вручную.
    • 0
  4. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Рекомендованный бюджет это сумма при которой система считает что сайт выйдет в заданный топ.
    Я всегда ставлю половинный бюджет, не больше, и тоже все ок

    Что касается Эффектора... Тут надо смотреть. Есть Эффектор, Сеопульт, Руукии, Сейп Визард. Суть одна и та же.
    Не хочу делать рекламу или анти-рекламу кому-либо из них но у меня сложилось такое впечатление что Эффектор сейчас дает результаты лучше других а Сеопульт провалился после Пингвина. Я собираюсь это проверить пока буду участвовать в конкурсе.
    • 0
  5. Студент Аватар для Death
    • Регистрация: 09.04.2013
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 1
    В Вэб эффекторе очень не понравилось, то анкоры которые я сохраняю, буквально через 1-3 минуту меняются на стандартные опять, несколько раз пробовал, причем на начальной стадии, все сохарняется, проходит пару минут и опять, то составила система...
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    агрегаторы ест агрегаторы. смысл как говорилось выше одинаков у всех. полностью доверять им в любом случае нельзя, стоит внимательно следить за их действиями, составлять свои анкоры. следить за покупаемым ссылочным и т.д. а так конечно, любой агрегатор продвинет ваш запрос если все с умом. если нет, то деньги на ветер. стоит приготовиться к тому что не все ссылки нормально проиндексируются а деньги вы за них заплатили ну и т.д. часть снимется часть пропадет. так что будьте готовы к пустой трате части бюджета.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 03.02.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 20
    Death, как давно у вас такое происходило? Укажите, пожалуйста, ваш логин в ЛС.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мнение молодежи
Оффтоп и свободные темы 55 05.02.2013 14:05
WinEffector от webeffector
Софт, скрипты, сервисы 1 05.04.2012 16:49
WinEffector от webeffector
Вопросы от новичков 1 05.04.2012 16:49
Перелинковка от webeffector'a?
Автопродвижение в агрегаторах 3 14.02.2012 12:59
Сапа или WebEffector?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 30 10.02.2012 15:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры