Trustlink занялся мошенничеством: Присвоил 8000 рублей моего дохода

(Ответов: 148, Просмотров: 22017)
Страница 15 из 15 Первая ... 5131415
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Об этом я уже писал, но Олеся тыкает в правила, в котором нет такого пункта.
    Олеся тыкает в правила, когда их уже не просто тыкнули в говно, а с головой в него обмакнули....точнее они сами себя обмакнули....давать договор на ознакомление после совершенных сделок между "Оптимизатор -> Биржа -> Вебмастер" Это за гранью моего понимания.

    Не хочу вас Олеся конкретно обидеть, но ТП у трастлинка такаааая ТП.
    • 4

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(02.08.2013), Savas333(02.08.2013), seobb(04.09.2013), Xilderika(05.08.2013), zelez(02.08.2013),
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    п.2.2 Договора. Не позднее 10 (Десятого) числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг в аккаунте Вебмастера системой TrustLink формируется электронный Отчет обо всех оказанных услугах. Фиксация факта оказания услуг производится биллинговой системой Трастлинка в режиме реального времени. Услуги, факт оказания которых не был зафиксирован биллинговой системой Трастлинка, считаются не оказанными надлежащим образом и в отчет не включаются.
    Если деньги были начислены, значит биллинговая система ТЛ зафиксировала факт оказания услуг. Если услуги оказаны, их нужно оплатить. Хотя о чем это я...
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 3

    Спасибо сказали:

    itSlam(02.08.2013), OKyJIucT(02.08.2013), Xilderika(05.08.2013),
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от o-lesya Посмотреть сообщение
    zelez, ссылки были выведены за видимую область страницы.
    Случайно плюсанул вместо минуса. Олеся, почему вы явно не тыкнули скрином, где ссылки выведены за видимую часть страницы? Ну вот тупо взяли бы заскринили и стрелкой такой ЖЫРНОЙ - ВОТ, УВАЖАЕМЫЙ ВЕБМАСТЕР, ВОТ, ВИДИТЕ, ССЫЛКИ НЕ ВИДНО, А ОНА ЕСТЬ! Вопросов бы вообще больше не возникло и не нужны были бы ссылки на ПС.
    • 1
  5. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Что-то не устраивает, хотите судится? Пожалуйста - в кипрский суд.
    Это в любом случае так. Если Вы будете судиться с кем либо и будете являться инициатором, то суд будет проходить по месту нахождения ответчика, т.е. изначально Вы возьмете на себя траты переезда, проживания себя/адвоката в городе где живет ответчик/состоится суд, в исковом заявлении Вы уже будете просить дополнительно взыскать потраченные деньги и если Вы выиграете суд, то ответчик Вам возместит ущерб.

    По ситуации 50/50
    В чем я не согласен с ТС.
    1. С размещение ссылок которая выходит за пределы страницы. Пусть и "одна". Пусть и шанс клика пользователя на нее 1 к 100500, но он есть, поэтому нарушено не формальное правило.
    2. Цвет ссылки и фон на котором он расположен.
    3. Два года работать с биржей, а только потом говорить что договор не корректен - бред. Если договор вызывает сомнения или вы не можете его понять, считаете его надувательством, то зачем было работать в системе?

    Поэтому я бы прописал и 2-ой пункт в правило и банил бы все подобные проекты.
    Поставьте себя на место оптимизатора. Будь вы оптимизатором - платили бы вы за подобные ссылки? Пользовались бы услугами биржи в которой нормальным было бы размещение ссылок подобным образом? Отсюда логично что ТЛ банит подобные проекты, ибо если они не будут этого делать то они потеряют клиентов.

    По поводу биржи.
    1. Насколько я понимаю финансовые вопросы, в данном случае блокирования денег не в вашей компетенции. Как я понимаю, это можно сделать только через суд.
    2. Договор который заключается только в момент вывода денег пользователем это бред. Если человек начинает выводить деньги через год? Вы только через год с ним заключите договор? И что делать в случае не соблюдения им будущего договора?

    P.S. На мой взгляд логичным было бы согласно правилам забанить сайт пользователя, но дать возможность вывести деньги. Тем более неизвестно с какого срока идет нарушение, в правилах не говориться о блокировании заработанных средств.
    • 2

    Спасибо сказали:

    BuxFactor(05.08.2013), o-lesya(02.08.2013), ramazanaman(22.08.2013),
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    Если Вы будете судиться с кем либо и будете являться инициатором, то суд будет проходить по месту нахождения ответчика, т.е. изначально Вы возьмете на себя траты переезда, проживания себя/адвоката в городе где живет ответчик/состоится суд
    Не претендую на истину, но кмк факт мошенничества налицо. А это уголовное преступление и гражданин вправе обратиться в правоохранительные органы своего государства.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    мошенничества налицо
    Ну если по УК РФ то скорее 160 - Присвоение...
    Для полного соблюдения правил Трастлинка им самим нужно просто вернуть деньги ТС и забанить в системе сайты нарушающие правила.
    Дргое дело что лубая биржа понимает что 99% ее пользователей официально не зарегистрированы и подобный доход в налоговой не показывают, поэтому думаю что если дайдет до суда и ТС его выйграет, то он больше потеряет.
    Последний раз редактировалось k0missar; 02.08.2013 в 18:56.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    если по УК РФ то скорее 160 - Присвоение...
    Присвоение - хищение вверенного имущества, а мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Не суть важно это. Факт в том, что практика биржи (ознакомление с договором перед выводом заработанных средств) противоречит и здравому смыслу, и законодательству, думаю и кипрскому тоже.
    По поводу ответственности за уклонение от уплаты налогов -все не так страшно, как представляется. Лицо, впервые совершившее подобное преступление, освобождается от уголовной ответственности, если оно полностью уплатило суммы недоимки и соответствующих пеней, а также сумму штрафа в размере, определяемом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации. С учетом размера суммы вряд ли штраф будет значительным.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  9. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Какой вообще суд и законы - ТС официально зарегистрировал свою деятельность, он платит налоги? Какой суд будет рассматривать галочку чекбокса как подпись под договором?
    Тема сбилась на флуд - закрываю
    • 3

    Спасибо сказали:

    13й(04.08.2013), 1st(14.08.2013), Inforation(17.08.2013), numinoross(02.08.2013), salaga23(26.09.2013),
Страница 15 из 15 Первая ... 5131415

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный вебинар "Бизнес с Китаем с нуля до дохода 50 000 рублей в месяц"
Семинары и конференции 9 01.06.2013 14:39
Кейс. Форекс блог под США с 0 до 8000 посетителей в сутки
Дайджест блогосферы 13 30.04.2013 15:23
Конкурс "Заработай в TrustLink" с призовым фондом более 30.000 рублей!
Дайджест блогосферы 2 18.01.2011 14:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры