Не приняли в GGL, причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)

(Ответов: 14, Просмотров: 3733)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    odaplus,очень странно... Ждем сообщения из поддержки, потом отпишите тут. А в целом 207 беков это маловато... Имхо
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 17
    Вот собственно ответ: "Вам необходимо оценивать беки своего сайта в целом. Для прохождения модерации иметь одну хорошую ссылку с DMOZ или ЯК еще недостаточно. Хороших ссылок должно быть больше. Мы считаем, прежде всего, естественные ссылки. Постоянные SEO-ссылки на хороших сайтах - играют второстепенную роль. Автоссылки, вообще не играют роли при модерации. Спам-ссылки (например, спам по доскам или незащищенным блогам) считаются анти-ссылками." Так, что ссылки из своей-же системы они считают второстепенными! При чем в тех 38 обзорах 7-в ЯК, 3-в DOMZ?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    odaplus, Значит вам не повезло в этом плане, что могу сказать.... И еще раз повторюсь 207 беклинков, по моему это достаточно мало. Вот было бы у вас порядка 500 ссылок с 300-400 сайтов + ваши обзоры и я думаю проблем бы не было, а так получается что маловато общее кол-во.

    Какой ТИЦ и PR у вашего сайта ?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 17
    Что сказать, будем напрягаться, просто домен рф (в то время как его двигать ни кто не знал), и лет то ему 10 месяцев, заработать жутко охота, но нагонять беки без царя в голове: сайт похоронить можно. Поэтому шел аккуратно, причем шел только со стороны качества, это были и траст, и обзоры с ГГЛ, и тематические порталы с репой, обождем немного.
    P.S. Может обиделись они, 90% денег выводил, оставшееся пускал на этот сайт, но ониж на этом зарабатывают, хоть даже тупой вывод денег. Кстати по базам алсабом и хрумаком тож гонял, в проекте ссыль и в пуникоде была, и в формате http: //.....рф, не прилипло беков.
    Последний раз редактировалось odaplus; 05.12.2011 в 14:44.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 17
    Выкладываю дальнейшую переписку с суппортом.
    Я: "По поводу одной ссылки с DOMZ и одной с ЯК, не соглашусь, их только с вашей системы (все в индексе) ЯК-7, DOMZ-3, о чем идет речь?. Получается, Вы предлагаете закупать под этот сайт только ссылки в Вашей бирже только с ЯК и DOMZ? Вы понимаете, что даже Янндекс оценил мое ссылочное, а Вы нет. Я, конечно, готов и дальше напрягаться в плане качества ссылок, но и Вы меня поймите, домен рф, как его двигать до сих пор ни кто не знает, тупо наращивать ссылочное, можно и в бан попасть, я этого не хотел, поэтому шел аккуратно, ссылочное наращивал только с порталов схожей тематики, с ГГЛ, прогон по каталогам результата не дал."
    Они:"К сожалению, на данный момент ваш сайт не может пройти модерацию по указанному на странице 'Мои площадки' критерию (кстати, иногда может быть несколько непроходных критериев, но указывается только один из них).

    Наверняка, вы знаете, что в Gogetlinks очень жесткая модерация сайтов, которую проходят менее 20% предложенных сайтов. Каждый сайт проходит многоступенчатую процедуру контроля SEO-эффективности и оценку риска фильтрации. Подробнее на http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf. При положительной динамике развития сайта попробуйте добавить его в систему позднее.

    Желаем успешного роста вашему проекту, и извините за доставленные неудобства."

    Вилами на воде ответили, чем мой проект не устроил, в миралинкс без проблем приняли, они же одно и то-же, в смысле у руля одни люди. Кстати, кому не лень, гляньте на сайт пиломатериалы-киров.рф, может совет какой дадите.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как сделать, чтобы приняли в GGL?
gogetlinks 13 12.10.2011 13:22
Natural link building – или привлечение естественных ссылок
Дайджест блогосферы 0 10.08.2011 04:37
Не приняли в Яку платно, посмотрите.
Поисковые системы 29 06.08.2010 13:07
Количество беков на 1кк конкурентов
Дорвеи и black SEO 5 03.01.2010 07:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры