Чем мне не понравилась AzartCash

(Ответов: 1, Просмотров: 1003)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 8
    Заранее прошу прощения за возможную резкости в критике, но... сами же просили

    Первый и, наверное, самый главный совет – обратитесь к толковому специалисту по юзабилити и дизайнеру. Вы занимаетесь бизнесом, в котором нехилый оборот – здесь не следует экономить на таких важных вещах. Два этих фактора – 80% успеха в привлечении партнеров, тогда как на остальные 20% приходится отлаженная работа и честность к вебмастерам. В настоящее время ресурс напоминает простенький сателлит или сайт-визитку, но никак не механизм для заработка. Сайт нуждается в полной переработке.

    Первое, что бросается в глаза – блок ТОП-вебмастеров. Да, это круто, показывать потенциальному партнеру размер возможного гонорара, но оформить его можно было бы по-другому. Для начала – сделать его более читаемым. А еще лучше, если сделать ТОП как в Admitad – строчка где-нибудь в шапке, где было бы написано: «Максимальный заработок $145 601,92». Если такой вариант вам кажется не лучшим, то хотя бы измените формат: ставьте значок доллара перед каждой суммой заработка в ТОПе, а не в оглавлении – так будет солиднее (смотрите на скрине). И все-таки – блок занимает много полезного места, я бы ограничился одной строчкой с максимальным значением. Также разделительный пробел не помешает, я сначала прочитал 14 тысяч, потом вгляделся… в общем, неудобно это.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	блок топ.jpg  Просмотров:	5  Размер:	7.9 Кб  ID:	11302
    Блок «Наши преимущества» в слайдере. Да, это круто, что у вас столько преимуществ, но я их просто не успел прочитать (смотрите скрин) – вы или скорость вращения убавьте, или не нагораживайте столько информации, которую все равно нельзя прочесть – отсутствие скроллинга картинок заставляет ждать, пока нужная картинка не появится снова. Я бы посоветовал все-таки избавиться от слайдера – занимает много полезного места на главной (но это уже вам спец по юзабилити подробнее обрисует, думаю).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	быстрый листин&#10.jpg  Просмотров:	5  Размер:	20.8 Кб  ID:	11304
    Также на главной висят три абсолютно ненужных картинки. Я так и не понял, зачем они нужны – некликабельные, без пояснений… в общем, как и в предыдущем случае, они занимают полезное место на основном экране.
    Экран без скроллинга – важнейшая часть вашей главной страницы, следовательно, на нем нужно разместить наиболее главную информацию для потенциального партнера. Пока же на ней нагромождение непонятно чего.
    Кнопка регистрации (точнее ссылка вместо кнопки, что тоже нехорошо) спрятана не пойми куда, хотя именно она должна быть расположена на самом видном месте.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ненужный блок н&#1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	21.0 Кб  ID:	11308
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Вход регистрац&#10.jpg  Просмотров:	1  Размер:	9.2 Кб  ID:	11305
    Всплывающее окно при регистрации просто поражает обилием полей, которые необходимо заполнить – если бы не конкурс и необходимость описания всех явных недостатков ресурса, я бы никогда на нем не зарегистрировался. Именно из-за огромного числа полей. На скрине я выделил, что можно было бы оставить. И то, коли уж вы высылаете пароль на почту, то при регистрации можно обойтись без поля для его подтверждения. В таком случае останется только три поля – Логин, почта и пароль. Больше и ненужно ничего.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	блок реги.jpg  Просмотров:	2  Размер:	11.4 Кб  ID:	11303
    После регистрации появляется окно с голосованием. Какое-то оно несолидное для такого ресурса, это во-первых. Поначалу мне понравилось, мол, выбрать удобные для тебя варианты оплаты. Но, это только поначалу. Первое – если вам важно знать мнение пользователей, исключите из голосования пункт «Не хочу голосовать» - он абсолютно бесполезен как для вас, так и для вебмастера, который только отвлекается на него. Второе – зачем столько экзотических вариантов оплаты? Почему бы не обойтись стандартными webmoney, яндекс.деньги и банковский счет?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	голосовалка.jpg  Просмотров:	1  Размер:	11.8 Кб  ID:	11306
    Проголосовав, я попал, как я понял, в личный кабинет. Но там вместо полезной и интересной информации я вижу таблицу статистики – зачем, спрашивается, она мне нужна сейчас? Мне было бы интереснее, если бы мне предложили что-нибудь из пояснений по работе с системой, но никак не пустую таблицу. Ее можно убрать на какую-нибудь вкладку.

    По личному кабинету вообще рекомендовал бы вывести все это дело на поддомен. Находясь в нем, я вижу все то же меню, что и до регистрации. Вопрос – зачем? Его можно оставить на сайте, но никак не ЛК. Здесь в навигации должен быть своеобразный гайд по партнерке, причем, не вызывающий вопросов. Обозвать рабочий раздел «ПРОМО» - грубая ошибка. Я бы не догадался, если бы не начал перещелкивать все, что щелкалось, чтобы найти хоть что-то отдаленно напоминающее рабочий интерфейс.

    F.A.Q представлен совсем не так, каким бы его хотелось видеть. Он объединяет в себе все подряд. Это неправильно. Сделайте отдельный гайд, который будет объяснять принцип работы с вами.
    В промо я вообще ничего не понял… что, зачем, почему, куда? Сделайте хотя бы кликабельными названия партнерок, которые вели бы на их описание и принцип работы. То ли сокращения какие-то, то ли со строчки соскакивает, в общем, можно дураком стать, пока разберешься, что к чему.
    Реферальская программа – вообще ужос))) ни разу о такой не слышал. Вот о реферальной слышал, но о реферальской не приходилось пока))))).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	промо1.jpg  Просмотров:	3  Размер:	16.4 Кб  ID:	11309
    Пощелкав по ссылкам в ПРОМО, я пришел к выводу, что мне пару лет придется разбираться, что и как тут работает (образно, конечно, но все же). Тут настоятельно рекомендую сделать фильтр по программам и материалам для людей, а не для его формального присутствия. Про бесконечный скроллинг - …. промолчу, это зло. Ну нельзя же так.

    После у меня отпало всякое желание пытаться работать с программой.

    Ресурс должен вызывать уважение и быть серьезным, а сейчас он напоминает сайт, сделанный школьником. Отсюда вытекает, что "меня могут обмануть – ведь у ребят на дизайн и интерфейс нет денег, откуда у них будут деньги на выплаты?" Это я говорю о мыслях тех, кто ни разу не слышал про вашу организацию. Я-то понимаю, что денег у вас достаточно и вы порядочная партнерка, но не понимаю, почему ресурс находится в таком плачевном состоянии.

    Вроде бы все – фак ужасный, юзабилити некудышное, внешний вид кошмар. Выше постарался расписать подробнее, но закончу тем, с чего начал: наймите грамотных спецов по дизайну и юзабилити. Именно от первого впечатления по самому сайту у партнера будет строиться впечатление о вас, как о серьезной компании или о сомнительном ресурсе.

    Небольшой офтоп: Респект админу форума, с таким удобным загрузчиком фотографий в тему мне еще не доводилось работать! Понятно, удобно и красиво. 5+
    Миниатюры меню после авто&#1.jpg  
    • -1

    Спасибо сказали:

    azartcash(30.08.2013),
  2. Опытный Аватар для azartcash
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 92
    Спасибо за вашу критику, идеи и предложения. Наша команда приложит все силы для того, чтобы исправить все недостатки и сделать партнерскую программу удобной и привлекательной для работы :)
    AzartCash.com - отличные условия для вебмастеров.
    Конкурс для вебмастеров с бюджетом $ 15 000.
    Игровой сайт за 3 месяца - наглядное пособие для новичков.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
20 недостатков партнерской программы AzartCash
Конкурс с AzartCash 1 27.08.2013 13:02
Что мне не понравилось в партнерской программе AzartCash
Конкурс с AzartCash 1 27.08.2013 12:57
Чем мне не понравилась партнерская программа AzartCash
Конкурс с AzartCash 1 27.08.2013 12:50
Конкурс, недостатки azartcash. Взгляд со стороны.
Конкурс с AzartCash 6 22.08.2013 09:59
Партнерка azartcash как на ней делать деньги?
Обучающие статьи 0 12.10.2011 18:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры