Создание сайта в прямом эфире

(Ответов: 75, Просмотров: 7951)
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", с учетом того, что прошло более половины конкурса, то складывается ощущение, что я зря поставил "спасибо" этой теме.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  2. Опытный Аватар для azartcash
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 92
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", с учетом того, что прошло более половины конкурса, то складывается ощущение, что я зря поставил "спасибо" этой теме.
    Да да, какие новости у топикстартера?
    AzartCash.com - отличные условия для вебмастеров.
    Конкурс для вебмастеров с бюджетом $ 15 000.
    Игровой сайт за 3 месяца - наглядное пособие для новичков.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для uadmitriy
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 21
    azartcash, с удовольствием рассказываю. Сейчас на сайте абсолютно новый вид. Ежедневно сайт обновляется. Проводится SEO-оптимизация. Со следующим запросом с Я и G "король покера" будете лицезреть korolpokera.ru в топе. Отладил механизм с картой. В индексе Я около 30 страниц, в G 80. Сейчас активно буду заниматься сайтом, заходите каждый день
    • -1
  4. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Со следующим запросом с Я и G "король покера" будете лицезреть korolpokera.ru в топе
    Честно сказать очень сомневаюсь, что до 25 числа вам это удасться, а после 25 будет уже неважно. С текущего состояния в топ по ВЧ за месяц, очень сомнительно.
    Хотя если вам это удасться, то по трафику будете скорее всего в десятке, что неплохо.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Routa
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 114
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, о каком ВЧ речь?
    • 0
  6. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Routa, «король покера» — 18451 показ в месяц. Вордстат яши
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Routa
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 114
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, есть инфа, что точную частотность надо смотреть "!слово !слово", ну вы это, наверно, знаете, просто забыли. (там ~700 показов). во-вторых, король покера, это мини-игра от алавар, и сайт тс в топ по этому запросу не попадет(да и смысл?), но все равно спасибо тс, что поделился своими планами :]
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(20.11.2011),
  8. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Routa, да, верно, 709
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 1

    Спасибо сказали:

    Routa(20.11.2011),
  9. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Сайт остался столь же уныл, что и был раньше. Сателлит максимум, но еще не доделанный. СДЛом не пахнет. Контент ценности практически не несет, дизайна нет. Никаких мега-работ не вижу. Весь топик - бесполезный ИМХО, ничего поучительно, интересного либо полезного в нем не увидел за все время конкурса.
    ЗЫ - запрос "король покера" действительно доставляет.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  10. Дипломник Аватар для uadmitriy
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 21
    Внесу ясность. О demarket
    Это пользователь который пишет о чужих сайтах в то время когда у него на сайте "В рамках конкурса: Новости иммиграции" только "Forbidden"

    Обратите внимание.
    Этот пользователь провоцирует на грубость. Я создал свою тему Создание сайта в прямом эфире, первую подобную на форуму. Общаюсь с azartcash, вношу предложения, разговариваем по улучшению сайта. Общаюсь с участниками, отвечаю на вопросы. В теме создается сайт на глазах. При этом (!) как надо не уважать автора и участником темы чтобы написать
    demarket: "печальное зрелище, по крайней мере, пока.", "не увидел сайта, увидел максимум пустой сателит" (Создание сайта в прямом эфире) Это означает что автор не читал тему. Все знают что сайт в процессе создания. Либо demarket специально провоцирует. Это сродни толчка в спину в футбольном матча. Как та гнида Materazzi которая спровоцировала Зинадина Зидана в финале Чемпионата. Уже даже azartcash ему объяснил "ТС же сказал, что еще много недоработок, над которыми трудится, нельзя так" Создание сайта в прямом эфире

    Потом он пишет о якобы объективном мнение (его мнение). Мнение одного человека не может быть объективным по сути.
    demarket пишет. "Ну, объективное мнение необходимо. Раз просит оценки, значит можно. Во-вторых, я не вижу здесь недоработок, потому что я не вижу объективно самой работы."

    Естественно спровоцировал меня на грубость. Мне поставили -3. Затем demarket добавляет: "Ваш логотип УГ". Не нарушает ли данное сообщение правила форума webmasters.ru, не оскорбление ли этоНе нарушайте эту традицию, ведь форум отличается уважением друг другу. За это сообщение demarket получает +3.

    Я объяснил что такое критика. Что надо быть корректнее. Пример "Сайт такой-то, потому что" это критика. А если автор на читает тему/провоцирует и пишет подобное - называется поносить. За следующие сообщение мне поставили еще -4.

    Далее в ветки общались с Routa, DofRa и azartcash. Все цивилизовано, спасибо-спасибо. Потом я получаю -1 за пост
    azartcash, с удовольствием рассказываю. Сейчас на сайте абсолютно новый вид. Ежедневно сайт обновляется. Проводится SEO-оптимизация. Со следующим запросом с Я и G "король покера" будете лицезреть korolpokera.ru в топе. Отладил механизм с картой. В индексе Я около 30 страниц, в G 80. Сейчас активно буду заниматься сайтом, заходите каждый день" и пишет опять "Сайт остался столь же уныл, что и был раньше
    . а внизу пользователь demarket пишет "Весь топик - бесполезный". Так кто же его просит сюда заходить?

    Призываю игнорировать пользователя denmarket. Отписал к terehoff. Иначе, если это будет публичный туалет, то достойным людям нечего здесь делать.
    • 0
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Состоялся вебинар Rookee - аудит сайтов в прямом эфире!
Дайджест блогосферы 4 20.09.2011 15:20
Тендер на создание сайта.
Реклама партнерских программ 0 26.02.2011 17:14
Интересы в прямом эфире.
Оффтоп и свободные темы 6 06.09.2010 19:58
Создание прототипа для сайта
Дайджест блогосферы 0 04.09.2010 23:09
Создание печатной версии сайта
Прочее 0 02.07.2010 11:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры