Maiwend, полностью согласен. В том своем посте имел в виду конкретный данный случай, но никак не всеобщий показ ников тех, кто ставит минус.
- 07.11.2011 00:22
- 07.11.2011 00:29
Мне тоже писали пару часиков назад :)
Уже по 2 рубля.... - 07.11.2011 00:34
Ставки растут:) Меняю поинты на феррари, можно из коллекции не 2011 года:)
- 07.11.2011 01:12
- 07.11.2011 03:01
Kopc, попробуйте узнать кто это, вытащите ник с него. Если не говорит, скажите что есть модератор или же администратор который может перевести поинты на его аккаунт ну или что то вроде этого. Главное что бы ник дал
- 07.11.2011 03:25
MacLeo, можно же было это в личку написать. Что, если он читает тему?
- 07.11.2011 03:32
Maiwend, Минусы ставятся за то что человек пишет бред, оскорбляет и.т.д, а если он будет, из мести, проставлять минусы - я думаю его и наказать можно !!!
---------- Сообщение добавлено 02:32 ---------- Предыдущее 02:30 ----------
Сама тема не стоит и яйца, так как у меня есть очень большие подозрения на этот счет !!!
Те кто в теме, те в теме)Спасибо сказали:
OKyJIucT(07.11.2011), - 07.11.2011 11:32
Посмотрел кто поставил минусы ТСу и могу с уверенностью сказать, что это не тот детский сад, который писал всем в аську.
- 07.11.2011 12:03
Тут уже никак не отследить, например имеется у человека 1000 поинтов, он может купить ботовод, инвайтер, язл и т.д Пишет рекламу на фоурмах, продам лицензию проги на 500 рублей ниже. Покупает сам а ключ отдает покупателю.
- 07.11.2011 12:33Разработка любых сайтов

- Регистрация: 08.06.2011
- Сообщений: 3,375
- Записей в дневнике: 1
- Репутация: 2506
bumer,Не получится таким образом. Лицензия закрепляется за регистрационным мылом. И соответственно нужно будет отдавать мыло и логин на форуме...
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Кидалово с доменом, угрожают убить домен, помогите разобраться. | Хостинг и Серверы | 14 | 19.09.2011 04:04 |
Учим Internet Explorer понимать CSS3 | Дайджест блогосферы | 0 | 25.07.2010 00:37 |
10 способов заставить Internet Explorer понимать CSS3 и HTML5 | Дайджест блогосферы | 6 | 09.02.2010 23:12 |










