Leossandro - отказ оплатить выполненную работу

(Ответов: 39, Просмотров: 4125)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для boris_b
    • Регистрация: 28.04.2014
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Логически - для чего заказывают создание рк в контексте ?
    С точки зрения логики - это верно. Но насчет получения звонков надо с самого начала обговаривать с исполнителем. Обычно, настройка и ведение рекламной кампании - это работа именно с кампанией. То есть, исполнитель делает всё, что бы получить как можно больше целевых кликов за как можно меньшие деньги. И ведение рекламной кампании никак не связано с работой сайта. Если только это не обговаривалось с самого начала. Ведь, человек может настроить идеальную рекламную кампанию, но если сайт плох и заказов нет - разве это его ошибка?

    Так что, если в самом начале у вас было обговорено, что исполнитель гарантирует увеличение звонков, то правы вы. Если этого не было, то исполнитель свою работу выполнил и имеет право на оплату.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 21.05.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 15
    Хочу напомнить всем, что ответчик вообще включил рекламную кампанию не предупредив меня.
    я настоятельно просил его ответить в течение 2 дней - посмотрел ли он результат моей работы по настройке.

    Еще раз повторю разговор был о настройке кампании и заказчик хотел также получить скидки на настройку и на ведение кампаний. Деньги я беру за настройку, после оплаты и запуска кампании веду ее, - допиливаю, донастраиваю, минусую левые вхождение, и тд, вся та работа которая нужна после запуску и сбора первоначальной статистики.

    Продажи и лиды зависят от многих факторов - от товара, от ленда, от рекламы, от ситуации общей в мире даже. Я это старался донести до ответчика, что работа по настройке РК и конкретно продажи это разные вещи.

    Также непонятно зачем ответчик искажает факты против меня в свою сторону - отзывов не много но они есть, не все заказчики отписывают, надо просить их зайти в топ и оставить отзыв. Далее БЛ на кошельке 41-42 и это не мало в настоящее время. Кампанию я сделал в срок и по многим моментам пошел навстречу с ответчиком.

    Логи модератору скинул, жду решения.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(11.12.2014), temass(12.12.2014),
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Немного интересная ситуация-)
    1.Уговорить человека "сделай... я буду с тобой работать дальше!" - сработать без предоплат.
    В итоге выдвинуть вердикт - " У вас либидо малое, и отзывов нет!" принуждать ждать результата, который от человека может и не зависеть (менеджер херовый, телефон не проплачен звонок не прошел и т.д.)
    Я не поддерживаю ни ТС ни заказчика.
    Но обьяснения заказчика умиляют "Я опытный человек, давно на рынке все знаю и понимаю. ТС не опытный и я должен убедиться!"
    Данные объяснения вызывают у меня вопрос "Если есть опыт, есть знакомые оптимизаторы - зачем идти к тому у кого маленькое либидо и не ту отзывов?"
    .
    Для Leossandro я сам больше заказчик, с ТС не знаком - но в данном виде - считаю что идет раскачка исполнителя.
    Работа выполнена, правильно - не правильно - оценили, заплатили.. на крайний случай если есть сомнения, не все - процентов 50-70% - ну а потом уже правда на Вашей стороне.
    Мысли в слух...
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Я и заказчик и исполнитель. Но если я заказываю что-то для себя и клиента, то я стараюсь максимально переложить ответственность на себя, даже если не проверил работу, я оплачиваю и договариваюсь с исполнителем, что я могу проверить и через неделю, но если будут недоработки, то я отпишу соответственно исполнителю. Если договор был на РК, то оплачивать надо её и + 54 клика это пустышка. Для малейшего хотя бы А/В тестирования надо 100 кликов или хотя бы 1000 показов объявления дабы делать выводы, что не так в объявлении. Может там есть слова "скидка 50%" а на лединге про скидку ни слова.

    Что я сказал бы о вашем лединге, пролистав ВСЕ гиперссылки по ледингу, знаете что я увидел? Да ни чего я не увидел, даже телефон толком не указан на экранах и форм заполнения форм тоже. Дойдя до гугл карты, знаете что я увидел ? Уменьшение размера карты и 10 секундный затуп когда начала она грузится, после такого затупа я бы тупо закрыл окно браузера, дабы отлагать, а если после закрытия ваш клиент бы закрыл еще и вкладку гугл с рекламой, думаю он бы с трудом уже нашел ваш сайт. По факту: 1 раз указали телефон и всего 2 формы заявку оставить, до нижней 3 я добрался только с помощью ползунка. Разве это идеальный лединг? По мне презентация красивая и только. Посмотрел видео.... ощущение сложилось, что я на странице "Спасите животных, они прекрасны". Людям надо МАКСИМАЛЬНО ПИХАТЬ в лицо телефон и формы для заявок. + у вас две формы, хотя бы в одном месте надо минимизировать до 1, имя вы можете и по телефону узнать же, так ?

    http://joxi.ru/4AkEZzGTXvxzmq - это вообще не выбор ВАС. 3 офиса, ну хоть 100, клиенту глубоко... "партнеров
    в городах Украины" - хоть 100, опишите их логотипами и слайдером с логотипами и хватит. "года опыта
    на рынке" - ок, это норм. Но опиши что ли хоть "Нами продано 187 пачек печенья", "Вкус настоящего печенья почувствовало 187 ртов", "Клиентами сьедено 3740 печенья".
    http://joxi.ru/eAO65eDup1wP2o - слабо выводить форму по середине экрана и пичкать её прям в лицо? ЧТо бы полностью увидеть, мне пришлось сделать почти полтора скролла в низ.
    http://joxi.ru/KAgJEYWfXzno2l - добавьте скидку что ли "Стоило 42, сейчас 35". Подталкивайте людей на лид.
    http://joxi.ru/D2Py6e8skDdYA3 - я сюда за милком пришел?! О_о
    "А так же другие европейские сладости. Которые Вам предложат по телефону! ..." - из разряда был бы ИМ и там выставили 1 бук и подписали "Еще 100000 видов ноутбуков предложат вам по телефону". Вы должны ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ покупку человеку, а не говорить "Шоколадка со вкусом ганибала" и человек не может визуализировать вкус, дабы представить его. По вашему кто обертки конфет делает дураки ? Думаю они самые понимающими люди в маркетинге, чем мы с Вами. (Потому что там работают специалисты которые толкают товар миллиардам и получают прибыль за счет визуализации картинок и вкуса для нас)
    "наши кейсы" - я вообще не допер этого блока. отзывы, но хоть фото присобачили чьето. Сюда http://joxi.ru/52aeJnRFbVGV20 пихаем кнопку типо "Получите удовольствие как и Анна от покупки".
    http://joxi.ru/p27EgRoTWlonr7 - конкретизируйте, через сколько будет звонок, через сколько приедет печенье. А то ща закажет, а приедет через неделю.
    http://joxi.ru/v29y7ONsz03w2G - я хоть четЫрех глазый, но плохо читается.

    Это все мое ИМХО по работе с ледингами и мое так сказать "аудит на скорую руку".
    з.Ы. листал наши сайты и нашел лединг от куда вы стырили, но там он слегка лучше, потому что там реализована система интернет магазина с заказом кол-ва http://печеньеорео.рф/ вот можно поглядеть, здесь сьезжающее меню тоже можно было бы убрать и сделать все в одном блоке. Кнопки + и - и сразу автоматический перерасчет цены и кнопка "купить". // Но это уже другая история. На сайте, что я скинул, уклон идет на лид через корзину и набивание корзины больше чем 1 печенюшка. Так что если брать ваш и их сайт, то у них выходит лучше так как они подали это как набивание корзины большим кол-вом товара, а у вас больше под продажу 1-2 пачек. Дизайн один, а подать его можно и так и так и всегда кол-во лидов и средний чек будет разным.
    Последний раз редактировалось GOODPower; 11.12.2014 в 18:28.
    • 10

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(12.12.2014), Hannes(11.12.2014), intern(11.12.2014), Shuro4ka(12.12.2014), Talismanchik(11.12.2014), temass(12.12.2014), Vadik(12.12.2014), Valerij(12.12.2014), Ytka(11.12.2014), zhurik(12.12.2014),
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Изучил переписку ТС'а с заказчиком, а также саму кампанию в Adwords. По порядку:

    Договоренность была о "настройке и ведении кампании", соответственно, речи о том, что оплата будет происходить в случае наличия заказов не шла. Исполнитель сделал свою работу - создал и настроил кампанию, которая дает трафик на сайт, наличие же заказов зависит от множества факторов, на которые ТС повлиять не может никак. И, в общем-то, исполнителю как наемному работнику не важно есть у заказчика заказы или нет - его задача дать возможных клиентов.

    Я не специалист по контексту, но не нашел в кампании ничего, что по вине исполнителя могло дать некачественный трафик - ключевые слова соответствуют коммерческому предложению (нет слов с высокой конверсией типа "бесплатно" и т.д.), геотаргетинг настроен по региону работы компании.

    Предлагаю вам отдать кому-то еще из опытных пользователей на анализ контекстную кампанию, но со своей стороны встаю на сторону исполнителя - условия были обговорены (а дополнительные условия, соответственно, нет), исполнитель свою часть работы сделал в полном объеме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(12.12.2014),
  6. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Там одну настройку не мешало бы посмотреть, как ключи настроены, по какому соответствию, широкое, фразовое или точное, если широкое и нет стоп слов то в принципе возможен мусорный трафик, сам с этим сталкивался.
    Но судя по всему тс об этом прекрасно осведомлен и без моих подсказок.
    А вот таких людей как недобросовестный заказчик знаю не понаслышке, весьма неприятно иметь с такими дело.
    Это категория людей которая будет тянуть до последнего выискивая любую возможность не заплатить.
    Так что уважаемый работодатель, не морочьте голову, заплатите и не портите себе карму на форуме.
    • 0
  7. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    А теперь, пожалуй, я скажу свое слово.
    Начнём с краткой характеристики заказчика Leossandro.
    Этот человек замечательный заказчик, работаю с ним по сей день и проблем никаких нет.
    Оплачивает вовремя и даже делает бонусы за работу.
    Работаем с ним на основе: я пишу тексты рерайт, копирайт, продающие тексты.
    Никаких недостатков я не заметил.
    Прочитал и проанализировал вашу тему о том, что он не хочет платить.
    Это всё ТУФТА кобылы больной сахарным диабетом!
    Если у вас написано в теме: бла - бла сделаю вам клиентов и звонки, то так и будь-те добры делать так, как написали.
    Что вы за хрень тут выписываете на человека?
    Он вкладывает свои деньги и какой смысл платить за то, что совсем не пашет????
    Он не отказывался от оплаты, он предложил протестировать рк!!! ПРОСТО ПРОТЕСТИРОВАТЬ!
    А вы уже закукарекали, что все плохо: "Миня абманули!!! Караул, создам тему на форуме"...
    У вас ни репы, ни особых хороших отзывов и вы еще тут начинаете разводить бабский базар!
    По большому счёту, вы неграмотный специалист и не можете всё решить "по-любовно".
    На счёт запуска компании раньше времени: Дорогой, а вы ничего не попутали? Как он может проверить вашу работу иначе? со слов? АХАХАХ, не смешите меня.
    Подумайте, а правильно ли вы сделали, что заварили эту кашу?
    • -31
  8. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от isachenko Посмотреть сообщение
    Это всё ТУФТА кобылы больной сахарным диабетом!
    Так раньше гусары наскоком в бабский монастырь заскакивали..
    А тут мужики общаются!
    • 0
  9. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, не советую мне перечить, тем более не к тебе было сказано.
    • -25
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    isachenko, вы в материале дела, что делаете подобные заявления? Давайте без кобыл и прочих оскорблений, это запрещено правилами форума. Есть у человека репутация на форуме или нету, это не имеет абсолютно никакого значения, т.к. не все люди на форумах с утра до ночи сидят и зарабатывают себе "овощ". Вы можете говорить слова в защиту Leossandro только с позиции того, что знаете вы, плодов вашего сотрудничества. От всех остальных оскорбительных комментариев прошу воздержаться!
    • 9

    Спасибо сказали:

    akrustam(12.12.2014), GOODPower(12.12.2014), HelgerLEE(13.12.2014), isachenko(12.12.2014), Odhost(12.12.2014), Pans(12.12.2014), Vadik(12.12.2014), vefaro(12.12.2014), VtopSearch(12.12.2014),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Очень жирная база трастов - абсолютно бесплатно! by Leossandro
Бесплатное на форуме 8 20.02.2014 22:15
Как оплатить яндекс директ в Беларуси?
Обмен 9 31.01.2014 03:14
Необходимо оплатить товар с PayPal, верну WMZ/WMR
Обмен 0 07.12.2013 07:26
Что можно оплатить с SMS?
Прочее 2 08.01.2012 06:00
AdWords - не могу оплатить
PPC и контекстная реклама 2 21.03.2010 18:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры