Телдери обманывает пользователей

(Ответов: 20, Просмотров: 5249)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от mbuk Посмотреть сообщение
    Ах я забыл что в России честность уже не в почете
    Развести могут всегда и в любой стране. Примите это как аксиому, смиритесь с этим, и просто никогда не расслабляйте булки.
    Еще раз по поводу Телдери - если оптимальную цену вы поставили 500, то за отказ продать за 100 баллы вам не снимут. Вы можете, но не обязаны продавать за эту цену.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, Вы не понимаете

    речь идет о выполнении правил

    Я продал на полмиллиона на телдери, мой рейтинг только 220.

    Он достался трудными продажами и долго

    Приходит новичок, который нарушает правила и вдруг ему дарят плюс 17

    ЭТо не честно

    Хотя я понимаю вас


    Я учусь в универе, не сплю, не ем, не отдыхаю, чтобы сдать экзамены, контрольные и получил нормальные оценки

    Мне нужно много работать чтобы достичь определенной высоты и получить диплом

    В России, легко можно заплатить и тостичь диплома при наличии связей и денег

    Мой диплом и диплом купившего примерно одинаков как диплом

    Вот и на телдери кому то за связи или деньги подкрутили рейтинг, что произошло при мне

    А сколько раз подобное происходило в других неизвестных мне случаях?

    ---------- Сообщение добавлено 12:46 ---------- Предыдущее 12:42 ----------

    Видимо некоторые из здешних пользователей весьма удаленно знают об аукционах телдери

    Многие из продавцов преднамеренно ставят оптимальную цену на хорошие лоты от минимума, потом их продают в сотни раз дороже

    Например, я продал домен от ставки 100 рублей до 16500 рублей

    Если телдери нарушает правила, то результат будет что цена лота снизится в десятки раз
    • -1
  3. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от mbuk Посмотреть сообщение
    Я продал на полмиллиона на телдери, мой рейтинг только 220.
    Я тоже продал на полмиллиона, мой рейтинг 47, и я как-то не расстраиваюсь. Одни выдумывают правила, другие ищут, как их обойти, третьи учатся выигрывать, играя по ним. Так было везде во все времена. Заработаете денег, откроете свою биржу, и установите на ней свои правила - это единственный способ добиться, чтобы правила были такими, как вы хотите. В остальных случаях просто потратите кучу времени и сил на бои с ветряными мельницами.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Да я уже понял, в России часто даже в преступлениях обвиняют не преступника а жертву

    А тут какие сделки, когда все друг друга кидают

    А я вот не хочу кидать

    Ну что же оставаться в собственом болоте, коли нравится
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от mbuk Посмотреть сообщение
    Многие из продавцов преднамеренно ставят оптимальную цену на хорошие лоты от минимума, потом их продают в сотни раз дороже
    Например, я продал домен от ставки 100 рублей до 16500 рублей
    Цитата Сообщение от mbuk Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, в России часто даже в преступлениях обвиняют не преступника а жертву
    А тут какие сделки, когда все друг друга кидают
    Блин, да какие кидки, какая жертва?
    Если вы осознанно занизили первоначальную цену, зная что это риск. Вы на него пошли, предполагая, что возможная прибыль этот риск покроет. Далее всё пошло не по позитивному, а по негативному сценарию. Вот и всё. Это всё равно, что взяв долларовую ипотеку, после изменения курса доллара кричать, что правительство всех кинуло.
    p.s. Нет, к Телдери я отношения не имею, и они мне не платят.

    ---------- Сообщение добавлено 16:12 ---------- Предыдущее 15:57 ----------

    mbukКогда у вас эмоции стихнут, попробуйте осмыслить то, что я написал ещё раз. На всякий случай перефразирую по-другому, абстрагируясь от телдери:
    Есть некие правила, гарантирующие отсутствие каких-то нежелательных случаев. Вы решаете, что вы готовы выйти за рамки гарантий, рассчитывая получить дополнительную прибыль. Однако, если вы так делаете, то это делают и другие, и кто-то обязательно захочет это использовать для своей выгоды. Значит в одном случае из скольки-то, всё пойдёт не так, как вам хочется, и вы понесете убыток. Относиться к этому как к кидку ни в коем случае нельзя - это просто статистика, которую вы должны учитывать при оценке риска. Теряете 100р в каждом десятом случае, значит просто заложите эти 100р в наценку на остальных девяти.
    Так понятно?
    • 2

    Спасибо сказали:

    arhimed(12.07.2015), MikhailMD(12.07.2015),
  6. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, тут на форуме сотни тем историй как их кинули

    С правовой точки зрения - это не кидки, не выполнение сторонами договора

    Так может те кто оправдываете Телдери тоже напишет в тех топиках

    "Вас не кинули, а просто вы в сером списке кидалы" Поэтому он не выполнял свою часть договора

    ДЛя тех у кого есть совесть этот ответ не приемлем

    Большая или маленькая компания, мастистый пользователей или нет, нужно выполнять Договор и Правила или хотя бы не подделывать информацию

    читаем правила телдери и где там пункт об повышении рейтинга по желанию администрации?

    Если вы все же читаете по русским и белое не называете черным, то этот пункт не найдете
    Код:
    http://www.telderi.ru/ru/default/faq#36
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0003.jpg  Просмотров:	2  Размер:	78.3 Кб  ID:	18178

    А все остальные оправдания - обман

    и не нужно поддерживать ложь

    Рано или поздно это коснется и вас, тем более в России
    Миниатюры 0003.jpg  
    • -2
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    mbuk, То, что вы не поняли, о чём я говорю, и продолжаете тратить усилия на "поиск справедливости", говорит о том, что, к сожалению, вы ещё не готовы к взрослой жизни, и не готовы брать ответственность только на себя, не перекладывая её на каких-то "плохишей". Эка невидаль, рейтинг подняли. Причин миллион может быть. От компенсации ошибочно заниженного ранее, до распития коньяка с админом. И лучше из этого сейчас сделать выводы, чем наивно и с верой в лучшие качества людей повести себя в более серьёзной ситуации.
    Независимо от того, понимаете вы о то, о чём я говорю, или нет, больше я засорять вашу тему не буду.
    • 0
  8. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 709
    • Репутация: 422
    • Webmoney BL: ?
    mbuk,

    Хватит нагонять политизированную шнягу:
    Рано или поздно это коснется и вас, тем более в России - касается это только вас. У остальных, как видно по топику, все нормально.
    Ах я забыл что в России честность уже не в почете - а еще такие люди как вы.
    Вот поэтому в России проблемы - из за 6 сорванных сделок суммой в 500 или сколько там рублей?
    А эта ситуация Касается меня прямо - вот и разбирайтесь с ней прямо, либо отказывайтесь от услуг телдери и радуйтесь обсуждаемым копейкам, заработанным на других биржах.
    в Моей стране Законы работают, даже без печатей, А у вас все наоборот - вот и работайте с сервисами из вашей страны, раз так называемые "Наши" вас не устраивают.

    Я не знаю сколько вы зарабатываете за свои посты в поддержку Телдери - я не работаю на Телдери.

    ТС, лично у меня мнение утвердилось - вы далеко не самый умный человек.

    Хотите лить грязь и сравнивать страны - вам дорога в политические форумы.

    Если больше нечего добавить по делу, то попробуйте пригласить сюда саппорт биржи (свяжитесь с ними любым доступным способом). Пускай объяснят свою позицию, если пожелают.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dotWizard(12.07.2015), Sabirchik(12.07.2015), Vmir(13.07.2015),
  9. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Телдери не считает себя правым

    Именно поэтому они молчат везде, в сообщениях, на форумах

    В противном случае, они бы тыкнули в пункт правил согласно которым они совершают подлоги. Но в этом случае, я бы ничего не сказал и молчал

    Но таких правил они не установили

    Видимо есть пользователи, приближенные к телдери, но не работающие на них

    Например, друг, подруга, любовник или любовница админов или арбитров

    А сколько случаев накрутки рейтинга я не заметил. Нельзя же каждого пользователя просмотреть на накрутку

    Но этот менеджер телдери туп как валинок, можно было через неделю прибавить, увеличив рейтинг по сумме сделок, а не отдельной строкой

    ---------- Сообщение добавлено 17:12 ---------- Предыдущее 17:06 ----------

    Но обман есть обман

    я потерял время, я мог бы продать домены другим

    я потерял деньги, ибо уже несколько пользователей в рамках лота отказываются от лота

    Телдери неоднократно нарушает собственные правила. Зачем они нужны?

    Кидала это тот кто обманывает. Телдери обманывает пользователей. И это уже неоспоримый факт

    Кстати, те кто защищает телдери, вам видимо было приятно, что вас трижды обматерило одно чудо, а админы вместо наказания пользователя, просто сказали ай ай ай

    ---------- Сообщение добавлено 17:13 ---------- Предыдущее 17:12 ----------

    И вновь эти же пользователи у которых не было денег оплатить лот вновь делают ставки на них. Верх тупости/глупости
    • -3
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс проще отказаться тогда от сервиса раз такое недовольство.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Телдери
Прочее 9 10.02.2015 14:07
Как webartex обманывает оптимизаторов.
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 19 19.02.2014 12:46
Как обменять скрепку на квартиру. Моя история работы с телдери.
Дайджест блогосферы 20 16.06.2013 21:16
Мета тег для подтверждения телдери блога на blogspot
Web программирование 2 15.12.2012 12:18
Как Textsale обманывает копирайтеров
Дайджест блогосферы 3 06.01.2011 22:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры